люблю женатого, но уже не девственница. как разлучить с женой?

Пшека

Пользователь
влюбилась в женатого. встречались с ним
2 года, он одаривал меня подарками и
ждал, когда мне исполнится 18.
на прошлой неделе у меня было ДР .
Любимый обещал бросить жену и уйти ко
мне, а я перепила на ДР и переспала с
братом подруги, у которого тоже есть
девушка, скоро свадьба. Любимый думает,
что я ещё девочка, скоро будет на развод
подавать, как мне быть ? я люблю его и не
хочу терять и он меня любит ;(
 
если с 16 лет женатиков ловишь и не можешь сдержаться после выпивки - соси и дальше... любимый вряд ли разведется - дураков нет, а умные подскажут...
а разлучать с женой - ваще грех...
в общем, с такими тараканами и моральными устоями тебе прямая дорога в шоубиз, как Свете из Иванова.... :)
 

Пшека

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
если с 16 лет женатиков ловишь и не можешь сдержаться после выпивки - соси и дальше... любимый вряд ли разведется - дураков нет, а умные подскажут...
а разлучать с женой - ваще грех...
в общем, с такими тараканами и моральными устоями тебе прямая дорога в шоубиз, как Свете из Иванова.... :)/>
я не сосу. я везде девочка была.
а ты хам. любимый меня простит
 

pulsar

(;_;)
Пшека написал(а):
влюбилась в женатого. встречались с ним
2 года, он одаривал меня подарками и
ждал, когда мне исполнится 18.
на прошлой неделе у меня было ДР .
Любимый обещал бросить жену и уйти ко
мне, а я перепила на ДР и переспала с
братом подруги, у которого тоже есть
девушка, скоро свадьба. Любимый думает,
что я ещё девочка, скоро будет на развод
подавать, как мне быть ? я люблю его и не
хочу терять и он меня любит ;(
Расскажи это своему любимому когда он бросит жену ради тебя. Ему понравятся новые рога.
Это по старым нравственным нормам. А по новым всё нормально, -бери что лежит.
 

doca

Пользователь
Какая дивная история! История предательства предателей.

Пшека, к счастью, твоя ошибка - не приговор, а счастливый шанс и повод свалить из отношений, которые иначе как дурным месивом, не назовешь. Так что никакой драмы - только уроки жизни. Щас я тебе все по-полочкам разложу.

Твоя юность, неопытность, отсутствие жизненных твердых принципов и наивная вера в неземную любовь - только повод дурить тебе голову взрослым и непорядочным мужчиной.
Смотри - он говорит, что тебя любит, но два года живет с нелюбимой женой. Почему? Если она ему никто, а любит он тебя, что ему мешало раньше развестись и ждать твоего совершеннолетия, дееспособности или отсутствия статьи за совращение, но одиноко и честно перед собой и женой?
И ты сомневаешься, что он уйдет к тебе - иначе бы не спрашивала, как разлучить.
Почему он не был с тобой на твой ДР? Был дома с семьей? С ненавистной и постылой женой в такой день, а не со своей любимой?
Кстати, сколько ему лет? У него есть дети? Сколько раз он был женат? Сколько сейчас лет живет с женой?
Я специально не спрашиваю, почему он не хочет жить с нынешней женой. Это вообще не важно. Не хотел бы жить - не жил бы.

Скажи, Пшека, а тебе его жену не жалко? Не жалко, что он ее обманывает и только ждет, пока подрастет ей замена. Тебе не кажется, что такое отношение к женщине - как к вещи, которая отслужила свой срок и ее надо менять на новую,- подлость? Кстати, подумай, а что если ты бы создала со своим "любимым" семью, отношения, родила бы ему ребенка, а он бы нашел новую молоденькую нимфеточку тебе взамен, тебе было бы это приятно? Ты к такому повороту готова? Ведь он так поступил один раз, может поступить снова. Люди не меняются, что бы ты себе не думала.

То, что ты говоришь о своей любви - тоже вранье самой себе. Когда девушка любит сильно и искренне - никакой алкоголь не уложит ее в постель не с любимым, а с посторонним человеком.

Кстати, Пшека, тебя мама не учила, не говорила, что чужое брать нельзя? За это наказывают сильно, если не человечьи законы, то сама Судьба.
То ты женатого чужого мужчину себе присмотрела, чтоб присвоить, то чужого жениха перед свадьбой в постель уложила. Неужели нет в характере твердости и запрета самой себе, что нехорошо брать то, что тебе не принадлежит?
Думаю то, что произошло, это своеобразная расплата. Потому что и ты сама себе не хозяйка, а "перепой".

Теперь чужой муж думает, что ты девочка, а это уже не так.

Отличный повод проверить его чувства.
Приди и честно скажи, что ты по пьяни отдала свою чистоту и девственность первому встречному.
Посмотришь, что будет. Он будет чувствовать себя обманутым не хуже, чем его жена, которой он врет все время. Ведь он дарил тебе подарочки, пытаясь тебя подкупить... Правда, и ты будешь чувствовать себя, как в грязи вывалянная, но надо нести ответственность за свои поступки.

Можно, конечно, обмануть и .его. Пойти сделать по-быстрому пластику у гинеколога, все там сшить и сразу отдаться.
Но это означает новое вранье. Новый виток отношений с ложью, подлостью.
Ты хочешь строить свою дальнейшую жизнь на лжи и подлости?

Что бы я посоветовала своей подруге в такой ситуации.
Что пора становиться взрослой, становиться себе и своему телу, чувствам, своей жизни хозяйкой. Пора понимать, что купить тебя нельзя никакими подарочками и подачками. Еще, вспомни грубую, но жизненную поговорку : "Пьяная девушка - пи@да чужая". А если ты перепьешь и забеременеешь, а если ты заразишься чем-то - хоть СПИДом, хоть половым герпесом - приятного мало. Пойдешь к любимому и он простит? Думаешь, он примет тебя СПИДозную? От другого парня беременную? Уверена, нет. В жизни полным -полно еще молоденьких девственных дурочек, зачем ему подпорченный товарец.
А тебе такое надо? Значит спиртное может сломать тебе жизнь в любой момент. Вывод можешь сделать сама.

Дальше.
Собрала бы подарки в большой мешок, принесла бы этому женатику и вернула бы без всяких оправданий, рассказов о пересыпе или трагедий.
Просто сказала бы, что ваши отношения закончены, что ему надо оставаться с женой и ты прекрасно знаешь, что счастье на чужом несчастье построить нельзя. Извинилась бы за то, что раньше этого не понимала, а теперь розовые очки разбились.
Пусть он поступает как хочет, живет с женой-разводится с ней, но ты живешь своей жизнью и тебя это не касается.
И досвидос!
Но самое важное будет потом - когда перемучаешься, а маленько пострадать все-таки придется, но переболеешь, станешь взрослей, сильней, опытней и умнее. Вот тогда начнется другая, взрослая жизнь, которую ты будешь строить умом, осознанно и трезво.

Удачи тебе.
 

Maximus

Пользователь
Пшека написал(а):
влюбилась в женатого. встречались с ним
2 года, он одаривал меня подарками и
ждал, когда мне исполнится 18.
на прошлой неделе у меня было ДР .
Любимый обещал бросить жену и уйти ко
мне, а я перепила на ДР и переспала с
братом подруги, у которого тоже есть
девушка, скоро свадьба. Любимый думает,
что я ещё девочка, скоро будет на развод
подавать, как мне быть ? я люблю его и не
хочу терять и он меня любит ;(
Ничего себе, оказывается сейчас есть 18 летние девушки,про которых думают, что они девственницы.
Что-то здесь не так.
 

lasurs

Снежный Барс
какие в мире происходят душещипательные истории покруче мыльных опер!
 

СТРАННИК

Пользователь
упал ПАцСТОЛ!!!!! ржу нимагу!!!!! афтар жжжёт!!!! аффтар пиши исчё!!!!!!!!!!!!

грвеликолепные тролли :nonono:
 

AlinochkaK

Пользователь
а с чего ты взяла что он уйдет из семьи? Все они хорошо рассказывают. не стоит верить всем словам. Пора взрослеть.
 
Сверху