"люблю, как сестру..."

Asthik

Пользователь
pulsar написал(а):
Asthik Когда пара растаётся, мужчина в начале чувствует свободу, а женщина -потерю. Пототом, с течением времени все меняется местами. -Женщина забывает про него. А он к ней тянется. И это, как говорит мой друг -
[font=georgia, serif]Это нормально_))))))))) [/font]
Да, так-то оно так.) Я ему когда не звоню, хоть и хочется узнать как у него дела, он мне естественно тоже не звонит, мне уже становится проще на этот счет, он потом появляется как ни в чем не бывало и начинает еще претензии кидать, почему его забыла и совсем не интересуюсь его жизнью)))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
После исчерпывающего ответа на Ваш вопрос камрада -СерыйЮзверь-, мне и добавить нечего _))))))
Живите своим умом, но всё же помните, что мы не шутим тут в таких вопросах
 

pulsar

(;_;)
Asthik написал(а):
Да, так-то оно так.) Я ему когда не звоню, хоть и хочется узнать как у него дела, он мне естественно тоже не звонит, мне уже становится проще на этот счет, он потом появляется как ни в чем не бывало и начинает еще претензии кидать, почему его забыла и совсем не интересуюсь его жизнью)))
ааа -всё таки в резерв поставил. :naughty:
Значит сделай вид что общаешься с ним постольку, поскольку хочется тебе. И выдержи его некоторое время. А его притензии -это фигня, пыль в глаза.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Asthik написал(а):
он потом появляется как ни в чем не бывало и начинает еще претензии кидать, почему его забыла и совсем не интересуюсь его жизнью)))
Вот то, о чем я Вам говорил. Зачем Вы его впускаете,если сами всё умом понимаете?????????????
 

doca

Пользователь
Asthik написал(а):
да, я тоже так думаю, мне бы может и не хотелось бы с ним отношений, что если бы так случилось, что мы бы расстались, у нас прекратилось всякое отношение, даже дружеское.. мне как друга его совсем не хочется терять, но меня так начинает бесить, когда он про свою девушку начинает рассказывать или еще лучше, когда предлагает нам вместе с ней погулять, меня просто накроет, если я их вместе увижу.. дурацкое состояние конечно)
И чего? Откуда тогда ревность? Или это собственничество? Или зависть, что у него есть пара а ты еще в поиске?
Поройся в себе - что именно тебя так задевает - иногда это помогает узнать себя и лучше понять.
Гулять вместе - это лишнее. Скажи дипломатично, что рада его счастью, ему очень повезло.
И что такого случится, если вместе увидишь их? Земля разверзнется? Мож, ты излишне все драматизируешь и накручиваешь себя?
А что ты забыла и не интересуешься - ответь, что у тебя были дела и своя жизнь кипит ключом.
Действуй по формуле - с тобой хорошо, но и без тебя не плохо.
Удачи.
 

Asthik

Пользователь
pulsar написал(а):
ааа -всё таки в резерв поставил. :naughty:
Значит сделай вид что общаешься с ним постольку, поскольку хочется тебе. И выдержи его некоторое время. А его притензии -это фигня, пыль в глаза.
есть правда в ваших словах)

Dangerous написал(а):
Вот то, о чем я Вам говорил. Зачем Вы его впускаете,если сами всё умом понимаете?????????????
привычка наверное..

doca написал(а):
И чего? Откуда тогда ревность? Или это собственничество? Или зависть, что у него есть пара а ты еще в поиске?
Поройся в себе - что именно тебя так задевает - иногда это помогает узнать себя и лучше понять.
Гулять вместе - это лишнее. Скажи дипломатично, что рада его счастью, ему очень повезло.
И что такого случится, если вместе увидишь их? Земля разверзнется? Мож, ты излишне все драматизируешь и накручиваешь себя?
А что ты забыла и не интересуешься - ответь, что у тебя были дела и своя жизнь кипит ключом.
Действуй по формуле - с тобой хорошо, но и без тебя не плохо.
Удачи.
да, наверное собственничество, мне просто не приятно будет видеть, как он ее обнимает и т.д., а если мне это не приятно, то зачем насиловать себя и гулять с ними вместе, я в этом смысла не вижу.. тем более это у них не надолго.. да дело же не в них, не в ней, дело в нем.. я его не пойму. то он относился ко мне не просто как к другу, а потом что-то резко меняется и отношение уже не то.. я не говорю, что я идеальная и как так он мог со мной поступить, нет.. мне просто интересно почему. ну у него я это не спрошу, не смогу себе пересилить
 

Разумная

Пользователь
Если бы мне мужчина сказал, что любит меня как сестру - я бы точно с ним больше не общалась...
 

doca

Пользователь
Разумная написал(а):
Если бы мне мужчина сказал, что любит меня как сестру - я бы точно с ним больше не общалась...
Ну да, разве можно простить, что он любит не так как нам надо?
:))
 
Сверху