Любимый - не подруга

Infinity

Пользователь
Моя тема, можно даже сказать проблема, весьма банальна. ;)
Я человек яркий, общительный, у меня много знакомых, мне довольно легко заводить новые знакомства, но вот в чем вся суть...
У меня не складываются близкие отношения. С парнями проблем нет. Можно даже сказать, что они и составляют большинство моих знакомых.
Просто так уж получилось, что у меня нет настоящий друзей, ну есть люди, с которыми можно время провести довольно приятно, но на этом все и ограничивается. Нет человека, ну банально с которым можно пройтись по магазинам, обсудить свои проблемы, ну просто съездить погулять. У меня есть молодой человек, встречаемся давно. Но сами понимаете, что это не то, что это любимый, а не подруга. ;)
В общем..
даже не знаю, зачем это я написала, потому что конкретной цели у меня не было.
У меня никогда не было такой близкой подруги. Дорогие форумчане, буду рада услышать ваши советы, ваши комментарии, ваше мнение. Если у кого-то возникнет желание, с удовольствием с кем-нибудь познакомлюсь.
Может быть, не у меня одной такое затруднение. Да и просто буду рада встретиться.
в общем, жду вас. :pardon:
 
I

Irka

Guest
2Infinity
Если ты из Москвы, то пиши в личку, скину телефон, пойдем по магазинам.
 
B

Blondi

Guest
2Infinity
лично я не вижу в этом какой-то "трагедии", хотя в твоём возрасте я тоже из-за этого сильно переживала. Думала - ну как же так, вроде столько знакомых, приятельниц, но ни одну из них ПОДРУГОЙ не назовешь... думала, может внимания им мало уделяю, и нужно больше с ними общаться, больше времени проводить вместе, чтобы так сказать "сроднится")) Но не помогало это, как-то всё время чувствовала, что не то это, не то.
Но став старше, я наконец-то поняла, что дело вовсе не в девочках, которые почему-то не подходили мне на роль близких подруг, а просто я сама такой человек, что мне не нужно наперсниц (как в старину называли близких подружек)), у меня просто нет в этом потребности. Встретиться чтобы потрещать в кафешке, весело провести время, пошататься по магазинам и т.д. и т.п. - всё это прекрасно можно осуществить и в компании приятельниц, с которыми интересно и комфортно. А для глубокодушевных разговоров у меня есть мои близкие любимые люди, и только им я могу рассказать всё как на духу, доверить свои сокровенные мысли, поделиться своими проблемами и переживаниями. Они и есть мои самые близкие друзья :pardon:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А у меня такая же ситуация...подруг у меня нет...по магазинам со мной ходит друг %)))) есть две девчонки которых я называю подругами, а там конечно фиг знает. Я не особо страдаю от отсутствия онных, потому что с девчонками мне сложнее общацо чем с парнями, я их не понимаю совершенно %) Не переживай, придет время и найдется подруга %)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'26.10.2007, 1:48\']А у меня такая же ситуация...подруг у меня нет...по магазинам со мной ходит друг %)))) есть две девчонки которых я называю подругами, а там конечно фиг знает. Я не особо страдаю от отсутствия онных, потому что с девчонками мне сложнее общацо чем с парнями, я их не понимаю совершенно %) Не переживай, придет время и найдется подруга %)
[post=\"255169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот-вот, та же самая фигня. Infinity ты не одинока))) :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'26.10.2007, 0:48\']А у меня такая же ситуация...подруг у меня нет...по магазинам со мной ходит друг %)))) есть две девчонки которых я называю подругами, а там конечно фиг знает. Я не особо страдаю от отсутствия онных, потому что с девчонками мне сложнее общацо чем с парнями, я их не понимаю совершенно %) Не переживай, придет время и найдется подруга %)
[post=\"255169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:( женшина не понимает женщину :) ёё хачу такую женщину,неееее две таких женщины хачу :D
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Аццкое_Лулу +1 :unknw:

Infinity -
Если у кого-то возникнет желание, с удовольствием с кем-нибудь познакомлюсь.
Может быть, не у меня одной такое затруднение. Да и просто буду рада встретиться.
кста,есть же у нас тут встречи форумчан и тд, загляни в соотв.раздел и приходи)
 
Blondi
Встретиться чтобы потрещать в кафешке, весело провести время, пошататься по магазинам и т.д. и т.п. - всё это прекрасно можно осуществить и в компании приятельниц, с которыми интересно и комфортно. А для глубокодушевных разговоров у меня есть мои близкие любимые люди, и только им я могу рассказать всё как на духу, доверить свои сокровенные мысли, поделиться своими проблемами и переживаниями.
Согласен на 120%
 

Infinity

Пользователь
мммм
вот у меня нету ближе человека чем, мой молодой человек (родители, сами понимаете, не в счет по этим вопросам)
просто хочется постоянства, не случайных приятельниц, а постоянного человека
 
B

Blondi

Guest
2Infinity
заяц, еще раз тебя призываю - не заморачивайся на этом! Просто живи, знакомься, общайся с людьми, в общем пусть все идет своим чередом...
Так случилось и в моей жизни, когда однажды жизнь свела меня с одной очень интересной девушкой. Причем до этого мы уже учились вместе почти полтора года, но практически не разговаривали даже. И так наверное было бы и дальше, если бы по стечению обстоятельств нам не пришлось вместе работать над одним курсовиком... тогда впервые мы и начали разговаривать)) Собственно вот так неожиданно, несколько лет назад, в моей жизни появилась моя замечательная подруга, изумительный человек каких мало, моя родная душа :scout:
В общем не расстраивайся, дорогая, жизнь удивительно не предсказуемая и никогда не знаешь, какая встреча тебе предстоит :drinks:
 

AlexeyGR

Пользователь
2Blondi
В общем не расстраивайся, дорогая, жизнь удивительно не предсказуемая и никогда не знаешь, какая встреча тебе предстоит
+1 :drinks:
2Infinity
Глядишь, и форум на что сгодится. :scout: Отношения имеют свойство развиваться.
 
Сверху