Любимые места

  • Автор темы Нагваль
  • Дата начала
Н

Нагваль

Guest
Привет, уважаемые посетители форума!

Решил предложить такую тему и вот почему.
Я живу, учусь и работаю в Москве и участвую в одном объединении художников. У нас, как вы все наверное знаете, есть самое посещаемое в мире наше любимое метро. Да, да - метро!
В каждом вагоне электрички в метрополитене находится схема метрополитена, где указаны все линии и станции. Смотрите адрес - http://www.metro.ru/map/2005/.
Так вот, я хочу осуществить, в некоторой мере, социальную акцию, направленную на придание восприятию метрополитена - самого популярного транспорта - новой свежести!
Смысл заключается в том, чтобы в некоторых электричках установить дополнительные схемы метрополитена, но в которых (! - внимание) - НАЗВАНИЯ СТАНЦИЙ МЕТРО были бы заменены на названия культовых городов, поселений, других мест, которые мы все знаем, и которые ассоциируются в сознании с особой аурой, разными чувствами и переживаниями.

Например, для меня такими местами являются "Твин Пикс" (город, придуманный создателями одноименного телесериала) и Гондор ( крепость из эпопеи Толкиена). Однако станций в московском метрополитене значительно больше и, как вы понимаете, хотелось бы узнать как можно больше мнений по этому поводу.

Хочу заметить, что два года назад в Санкт-Петербурге была реализована, по-моему, очень удачная идея, когда на стеклах в вагонах метро размещались стихотворные отрывки разных известных и любимых поэтов, как отечественных, так и зарубежных.

Вот так! Жду ваших ответов. Нагваль (elioz-pro@mail.ru)
 
8

888

Guest
любимое место - море, там всегда спокойно принимаются решения, нет излишней суеты и вообще человек может спокойно смотреть на три вещи: огонь, воду, и на то как работают другие люди :D
Вот я обожаю смотреть на воду....
 

Mr.Voron

Пользователь
Мне вообще пофиг люьимое не любимое, для меня самое главное чтобы при этом был хороший колектив и обстановка.А так я люблю такие места, где природа красивая, воздух чистый вот например Урал!Вы посмотрите какая красота!
 

Monah

Administrator
Команда форума
Не, быо бы хорошо, еслибы в метро размещались красивые картины или фотографии, которые бы успокаивали. Также хотелось бы больше текста... А то все рекламы перечитаешь и читать становится нечего :p Кстати... реклама в метро... Сколько стоит? - кто знает пишите на ПМ.
 

Mr.Voron

Пользователь
2Monah:Хочешь повесть рекламу все на Stereopromo или лучший форум сети forum4all ;)
 

michail

Пользователь
я больше всего люблю дачу друга в темиртау. и ещё у его сестры дома довольно таки уютно.


а в чём прикол рекламировать форум? разве с этого что-то будет?
 

NIACRIS

Пользователь
я люблю квартиру Гоши!! самое замечательное место на земле!!!)))
никто не понял.. ну и ладно!!)
З.Ы. Гоша это всего лишь друг...
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'23.6.2005, 16:21\']Мне вообще пофиг люьимое не любимое, для меня самое главное чтобы при этом был хороший колектив и обстановка.А так я люблю такие места, где природа красивая, воздух чистый вот например Урал!Вы посмотрите какая красота!
[post=\"2367\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я с тобой согласна на все 100%!!! Главное - это компания, твои друзья!
 

_БеЛкА_

Пользователь
Была я одни раз в таком оч месте...астраханб,по ту стороны ахтубы, поля,леса,речки,ручьи,песок трава...останавливаемся- на поле, ни души километров на десять вокруг никого,стога на этом поле, небольшая речка, с крутым обрывом, синее небо, яркое сонце тридцать-сорок градусов жары..лежу на стоге,пишу стих, и думаю что лучше места быть не может. Словами это всё не предать;)
 

ZOLIRINA

Пользователь
очень люблю Питер-необыкновенный город..
когда там гуляю, я сама другая, не такая как здесь..
в Москве у меня нет подобных ощущений ..возможно, привычка ;)

6 лет назад открыла для себя Краснодарский край..
удивительные места.. и люди такие же :)
 

E-lena

Пользователь
Я обожаю озеро Бебербекю, там мы с друзьями чястенько летом собираемся на шашлычки! У-ух, какие воспоминания!!!
А так же дачу в Дарзинях! И, конечно же, мой любимый Золик!
:D
 

Говоruн

Пользователь
Цитируя Mr.Voron Хочу сказать что действительно пофиг и действительно главное чтобы был коллектив хороший, дружный и тебе понятный, и еще для меня незабываемым местом тоже всегда был Урал, был там дважды и непремерно вернусь туда в третий раз.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Говоruн\' date=\'20.3.2006, 2:09\']Цитируя Mr.Voron Хочу сказать что действительно пофиг и действительно главное чтобы был коллектив хороший, дружный и тебе понятный, и еще для меня незабываемым местом тоже всегда был Урал, был там дважды и непремерно вернусь туда в третий раз.
[post=\"26478\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А Урал какой? Где ты был?
Северный, приполярный, истоки Печоры, Манарага, Народная ... ? или где?
 

Лейзи

Пользователь
Для меня и место и люди имеют значение. Иногда, когда хорошая компания то и родной районный парк кажется самым лучшим местом на земле. Но вообще я очень люблю Крым. Весь. И лучше всего с тем, кто там еще не бывал. А побывать хочу городе Амбер (Янтарь), енто по Р.Желязны, или в Нарнии.
 
Й

Йеннифер

Guest
а я очень люблю подмосковные леса...костерчик,да с палаточкой на ночь...правда романтично?! :mf_graduate:
 

kareglazka

Пользователь
Люблю забираться на курышу дома, курить и смотреть на звезды... уединение + романтика...)))))) .... но это летом...
А зимой обожаю загород ездить! Обожаю зиму и зимнюю природу....)))))))
 

Амур

Пользователь
2Сталкер
А Урал какой? Где ты был?
Западный подойдёт?))))))Пермь и область,вплоть до Красноуфимска,что в соседней,Свердловской области....Ездил я и по Екатерининскому тракту,там вдоль дороги вековые берёзы стоят и кое-где сохранились верстовые столбы....
 

wervolf

Пользователь
Нравится на кладбище находиться...... тихо тама и спокойно............
 

МаКсИмКа

Пользователь
мое любимое место во всей Вселенной....
да-да....
есть такое....
там я отдыхаю и душой и телом....
...мой любимый диванчик...
очень люблю на нем валяться...)))
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'18.3.2006, 13:23\']
[post=\"26226\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я тебе обещаю! ...о божественная!! Я найду и убью Мага с черным посохом!!!

[quote name=\'Лейзи\' date=\'21.3.2006, 21:44\']Для меня и место и люди имеют значение. Иногда, когда хорошая компания то и родной районный парк кажется самым лучшим местом на земле....

[post=\"26878\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен! не понравится место - любуйся друзьями, "устал" от друзей -
полюбуйся окрестностями!
Есть третий вариант - уехать одному домой ;)

[quote name=\'wervolf\' date=\'3.8.2006, 7:46\']Нравится на кладбище находиться...... тихо тама и спокойно............
[post=\"44373\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тоже хорошо, но мне там всегда грустно - только когда хочется быть одному


Но самое лучшее это мой дом! Я как англичанин!
 

Вложения

Сверху