Любимые цитаты из фильмов!

pulsar

(;_;)
Замочим чувака, а тачку возмём себе.

(Из к\\ф "Достучаться до небес")
 

Strogaya

Пользователь
Очень нравятся многие цитаты из советских фильмов. Например, из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" или из фильма " Джентльмены удачи". Фразы из "12 стульев" и "Золотого теленка" уже давно вошли в историю.)
 

Ivanna

Пользователь
Но что бы с тобой ни случилось, будь честным, говори правду, пусть даже на тебя посмотрят как на психа, а они посмотрят, но ты должен понять, сын, почти все эти люди набиты дерьмом. (Донни Дарко)
 

pulsar

(;_;)
"Ну и чо? Я вообще без отца рос, и в люди выбился"

из к\\ф Бумер
 
"- Ну иди, все, свободен. Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну и праматери, угу..."

(к/ф "Обыкновенное чудо" © )
 

Бистров

Пользователь
Хотите вволю посмеяться - пересмотрите по Хмелевской "Пан или пропал" и "Что сказал покойник". Похоже, поляки вроде нас: лучшее, что у них есть - музыка и литература.
 
О

Оберон

Guest
"Отступники".

6:00 -Вам просто повезло. Гомики долбанные. Еле взяли у нас один матч из пяти, а радуются, как будто выиграли Суперкубок. Лучше идите снимайте котят с деревьев, пожарные тупоголовые.

11:48 -Послушай старичок, я знаю, ты трудяга. Может я смогу тебе чем-нибудь помочь. У тебя дома костюмы есть, или тебе нравится ходить так, будто ты скоро вторгнешься в Польшу?
 

Rizzoli

женщина детектив
Re: Любимые цитаты из фильмов!

любимая!
Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
"Крестный отец"
 

vlasto4ka

Пользователь
Re: Любимые цитаты из фильмов!

— Надо его кончать!
— Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать!
 

vlasto4ka

Пользователь
Re: Любимые цитаты из фильмов!

— Я в туалет, по-маленькому.
— По-маленькому можно. По-большому будем, когда алмаз добудем!


гениальная:
Алло, это «Аргументы и факты»? Фактик вам хочу подбросить: великий дирижёр Иннокентий Шниперсон опять за решёткой! Это новые вылазки партократии! Да, да... Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! Это газета гомосексуалистов? Очень хорошо — у меня для вас есть сообщение. Этот ***ас Пискунов опять арестовал Иннокентия Шниперсона! Это же новая вылазка жидомасонов! Кто говорит? ВСЕ говорят! Это журнал пчеловодства? Что же вы, понимаете, трутнями сидите в то время как великий дирижёр сидит в тюрьме? Что делать? Крылышками махать надо!
 
Re: Любимые цитаты из фильмов!

Да, у меня проблема - мой пенис перестал дышать! Сделайте ему искусственное дыхание! ("Доктор Хаус")
 

pulsar

(;_;)
Re: Любимые цитаты из фильмов!

"К чёрту двери" ))
из м/ф "Остров сокровищ"
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Re: Любимые цитаты из фильмов!

«Вор должен сидеть в тюрьме».
Фильм надеюсь напоминать не надо.
 
K

Karina505

Guest
Re: Любимые цитаты из фильмов!

"влип очкарик") из кина про букву "Ы"
 
Re: Любимые цитаты из фильмов!

- Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите... ©
 
Сверху