Любимые цитаты из фильмов!

BotsmanV

Пользователь
- Отворяй, собака!!!
- Кому это он?
- Тебе!
"Иван Васильевич меняет профессию"
 

Грустилов

Пользователь
-Открой двери, дурак. Там пупочка такая есть
-Да ни пса не видно
«Собачье сердце»
 

ketz

Пользователь
- Борис, за собаку не беспокойся.
- А я и не беспокоюсь.

"Большой куш"
 
I

Irka

Guest
Что такое по-Вашему разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла и потушила все лампочки?..........
.......Если я начну петь хором вместо того, чтобы оперировать, или мочиться мимо унитаза, и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, у меня начнется разруха........ Следовательно разруха не в клозетах, а в головах....
"Собачье сердце"
 

AlexeyGR

Пользователь
Антон Городецкий. Истинный Иной, характер - не дай Бог, беспощаден к врагам Света. В связях, порочащих его, по самые уши. ............ С соседями поддерживает каждую пьянку. Во хмелю тих, быстро засыпает. Но если кто хоть слово поперёк шерсти пикнет, то... Дальше неинтересно.
"Ночной базар"
 

AlexeyGR

Пользователь
-Шестой проводник... Сгорел... Седьмой... * вспышка замыкания * Мля, тоже сгорел!
-Дайте, догадаюсь... Это наш электрик? :good:

-Капитан, это правда, что у вас на пенисе татуировка " Добро пожаловать на борт? "

" Убрать перископ! "
 

-ШУМ-

Лотелин
"Делай или не делай. Пытаться не надо." (Магистр Йода - Звёздные Войны эпизод 5)
 

AVVAS

Пользователь
Бабы какие-то,... беспрерывные...(Сталкер,... монолог "писателя")
 

Sochinka

Пользователь
"Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас, конечно, есть!"
("Иван Васильевич меняет профессию")
 

AVVAS

Пользователь
[color=\"#FF0000\"][font=\"Arial Black\"]"Бамбарбия. Кергуду!" [/font][/color]

Исполнилось 85 лет со дня рождения Леонида Гайдая!


Цитаты в студию!!!! (кто что помнит,... )
 

Подсолнух

Пользователь
Human Traffic (В отрыв)
"Как тебя зовут?
Что ты принял?
Дотянись до лазера,
Надежный как т##х! " ©

Даже сделал клубную футболочку с данной цитатой...
 

AlexeyGR

Пользователь
Один Аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей унутреннего сгорания. ДА ОТСОХНЕТ ЕГО КАРБЮРАТОР, ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!

;)
 
Сверху