Лига Чемпионов 2009/2010

Vorobey

Подпись под аватаром
новый формат показа матче интересный. можно теперь посмотреть все матчи сразу.
по 2 матча в день. умно придумано )

жаль из-за больницы нех не увижу...
 

Ferdinand

Пользователь





В четверть-финал вышли: Манчестер Юнайтед, Бавария, Арсенал, Лион Олимпик.
 

aleksi

Active Member
Московский "Спартак" потерпел второе поражение от лондонского "Челси" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Гостевой матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" закончился для красно-белых разгромом – 4:1. В составе "аристократов" отличились форварды Дидье Дрогба и Николя Анелька.
Неприятным сюрпризом для "Спартака" стал и дубль сербского защитника синих Бранислава Ивановича. Единственный мяч в ворота голкипера "Челси" Петра Чеха уже под занавес встречи сумел забить нападающий Никита Баженов. Домашняя победа лондонцев позволила им досрочно выйти из группы.
Накануне в группе F состоялся еще один поединок: словацкая "Жилина" принимала марсельский "Олимпик". Французский клуб установил рекорд Лиги чемпионов, одержав гостевую победу с самым крупным счетом за всю историю турнира – 7:0. В составе "Марсель" хет-триком отметился нападающий Андре-Пьер Жиньяк. Еще два мяча в ворота "Жилины" забил Лучо Гонсалес. По разу отметились Гариэль Хайнце и Лоик Реми.
Удивил европейских болельщиков донецкий "Шахтер", обыгравший "Арсенал" Андрея Аршавина со счетом 2:1. Благодаря голам Дмитрия Чигринского и Эдуардо "горняки" отомстили лондонцам за крупное поражение в третьем туре Лиги чемпионов. Отметим, что, помимо "Челси", досрочный выход в плей-офф обеспечили себе и другие гранды европейского футбола – мюнхенская "Бавария" и "Реал" Мадрид. Немцы на выезде разгромили румынский ЧФР со счетом 4:1, а королевский клуб в гостях сыграл вничью с "Миланом" – 2:2.РБК
Эээх. Опять проиграли :angry2:
 
Сверху