Личный опыт "завязки".

Liar

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.7.2007, 13:56\']Если будешь бросать на антидепрессантах - приобретешь новую зависимость, станешь наркоманом.[/quote]
ну до них я, пока, не дошел :)
пью (название не пишу - вдруг по ушам получу :) )
но суть такая:
**
Действие.
Оказывает седативное действие, улучшает метаболические процессы в тканях мозга.
Показания.
Ослабляет влечение к алкоголю при хроническом алкоголизме, применяется при депрессиях, повышенной раздражительности, нормализует сон.
**

и витамины


Если тебе не трудно. Открой тему о своем личном опыте, в которой будешь рассказывать о том, какие методы используешь, как себя чувствуешь, есть ли тяга, как с ней справляешься... Ну, типа, дневник с хронологией.
можно и попробовать
но не сейчас
если хотя бы пару недель продержусь...
 

Blacky

Пользователь
Всегда считал, что чем больше и громче человек от чего-то открещивается, тем больше у него с этим проблем.
 

Party

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\']А вы просто алкоголя боитесь как чумы! Особенно Party. :D[/quote]
И с чего бы енто мне его бояться...

Liar
Удачи. И не пропадай, пиши, мы тут сопереживаем.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.7.2007, 16:47\'][quote name=\'belogvardeec\'] А вы просто алкоголя боитесь как чумы! Особенно Party. :D[/quote]
И с чего бы енто мне его бояться...

[post=\"223778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и я хотел бы знать... :D Вот я не боюсь... А у тя проблемы с этим?
 

Party

Active Member
2belogvardeec В той теме пишет человек, у которого были серьезные проблемы, и он с ними справился, и я - человек, профессионально занимающийся проблемами алкоголизма.
У тебя лишь опыт алкоголизации, и жесткое отрицание некоторых явных проблем. Что ты можешь написать в этой теме кроме глупостей? Поэтому, твоему вопросу, я конечно не удивлена.
 
Сверху