Личностный рост. Что для этого нужно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

appius

Guest
Вопрос ко всем занимающихся личностным ростом: какие курсы/тренинги вы проходили и какие вам понравились более всего? У меня пока только тренинг общения , очень понравился, учитывая что психологические приемы отрабатываются на практике.
Какие тренинги, по вашему мнению, стоит пройти в первую очередь?
 

aelita

Пользователь
Кинг, удивил.. от-так в быдло всех жаждущих личностного роста приписал, а ведь обычно более политкорректен..)

А по теме - не знаю, по-моему, ничего более действенного, чем чтение и общение с развитыми людьми, наблюдательность, при врожденной способности думать и соображать, человечество еще не придумало, да! еще плюс всевозможные каверзные ситуации, подбрасываемые жизнью, очень способствуют росту (впрочем, и падению тоже... получается - движению в целом, а траекторию уже приходится выбирать самому.. чей-то я философствую)

из личного опыта - мне нравилось при театре импровизации заниматься (давно было, в студенчестве) да-да-да и еще раз да! росту однозначно способствует..)))
я раньше ма-аааленькая была, еще меньше чем сейчас
 

Бонька

Пользователь
личностное падение это тоже рост,только вниз..) Им очень легко заниматься и тренинги не требуются совсем..)
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'434202\' date=\'11.6.2009, 20:02\']ЗЫ И да, я что то никогда политкоректностью не отличался =)[/quote]

так то шютка была, ЗЫ
 
I

Irka

Guest
Ой, мне так уже опостылили эти слова "тренинг", "личностный", "рост".
Б-р-е-д с-и-в-о-й к-о-б-ы-л-ы. Лучше просто выбросите свое время в помойку и отдайте деньги чужому дяде.
Личностный рост, личностный рост... уже настолько личное повырастало, что друг с другом делать нечего будет...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'434275\' date=\'12.6.2009, 2:00\']Что такое личностный рост?[/quote]
Вот кстати да, думаю это понятие разное для каждого или я ошибаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху