Либерта

kokkili

Пользователь
Меня давно мало что впечатляет и российской поп музыки. Но эта певица почему-то запала в душу.
О Либерте я узнала из интернет-ресурсов совершенно случайно... Послушала, песни очень понравились, многие прямо зацепили. Чем-то даже Кристину Агиллеру напомнила....хрупкая девушка с сильным голосом джазового оттенка.
Вот немного про нее:
"15 лет назад, едва научившись говорить, маленькая Либерта отправилась штурмовать вершины певческого Олимпа. Первой победой будущей звезды стало блестящее окончание музыкальной школы. Долгая дорога в профессию наложила отпечаток на все, что она делает: ежедневные занятия вокалом, постоянный творческий поиск, привычка не останавливаться на достигнутом – вот лишь несколько составляющих успеха молодой звезды. Сегодня Либерта – сложившаяся вокалистка с прекрасной подготовкой, ученица лучших российских и зарубежных педагогов, в числе которых признанные мэтры итальянской школы Тасканини, прекрасная певица, чей голос с каждым днем приносит его обладательнице новые и новые победы.
После окончания Школы телевидения "Останкино", Либерта вне конкурса вступает в права редактора передачи MTV "12 злобных зрителей", - одного из самых скандальных проектов канала. Либерта становится звездой экрана; компания Beeline ангажирует ее для съемок корпоративного ролика. Участие в различных шоу и передачах делают ее лицо известным для всей страны. Великолепную модель, высококлассную вокалистку, Либерту приглашают для участия в американском проекте. Полгода жизни в США, вкупе с обучением в джазовой школе, для девушки, в совершенстве владеющей английским, немецким, турецким языками становятся своего рода закладным камнем в эстрадной карьере. А работа бэк-вокалисткой у самой Нэлли Фуртадо вдохновила россиянку на то, чтобы заняться сольным творчеством. Несмотря на очевидные перспективы американской эстрадной карьеры, Либерта оставляет "американскую мечту" и возвращается на родину, в Москву, где приступает к записи альбома. И не только...
Из интервью:
"...Главное в выступлении - те песни, которые ты поёшь, и то, как ты их поёшь. Сможешь ли ты установить контакт с залом, чтобы передать мысли, чувства, эмоции, заложенные в твоих песнях. Контакт - это энергетика общения артиста с залом, когда ты смотришь в глаза зрителю. Зритель должен почувствовать: артист отдаёт себя всего, целиком, без остатка. Только тогда выступление можно назвать успешным."
Популярная российская певица Либерта и главный Казанова российской эстрады Сосо Павлиашвили снимают новый клип на новую композицию «Между строк ночь». Герои клипа сыграют влюбленную парочку, которая в начале вечера проводит романтический ужин в ресторане, а затем гуляет по ночной Москве. В финальной сцене на героев обрушится настоящий ураган роз.
Романтичная композиция «Между строк ночь», по словам Либерты, «способна затронуть самые потаенные струны в душе каждого человека». Лиричная песня о любви, расставании, боли, наполнена яркими эмоциями, которые напоминают чувства, переживаемые в момент потери любимого человека."
Только интересно, если у молодых талантов шанс пробиться на большую сцену?

Кстати, песенки можно послушать Тут
 

CHARiSMA

Пользователь
Выложи ссылки на ее песни( администрация плиз) а то че та ни через гугл никак не найти О.О либо ты не правильно написал ее имя о.О
 

kokkili

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'315085\' date=\'12.7.2008, 4:34\']Выложи ссылки на ее песни( администрация плиз) а то че та ни через гугл никак не найти О.О либо ты не правильно написал ее имя о.О[/quote]
:biggrin2: Я женского пола:) :)
Я ввела в Гугле -Либерта...и мне сразу все ;) выдало. А ссылочка выше в посте, кликайте на слово "тут". Советую начать с песенки "еще вчера")))
 

-ШУМ-

Лотелин
Честно говоря, первый раз слышу...

Хотя, судя по фото, петь ей есть чем :biggrin2:
 

kokkili

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'315097\' date=\'12.7.2008, 11:36\']Честно говоря, первый раз слышу...

Хотя, судя по фото, петь ей есть чем :bad:[/quote]
Слава Богу, певцы поют именно своим голосом;) а красивая внешность - это только большой плюс, ибо артист, уважающий своих слушателей и зрителей, должен и достойно выглядеть...а то сейчас модно выходить на сцену абы в чем...и абы как:)

[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315104\' date=\'12.7.2008, 13:51\']Слышал краем уха... Очередная певичка без голоса про которую через год все забудут. Однозначное БУУЭЭЭ.... :bad:[/quote]
Вот и жаль, что краем уха. По одной песне судить о творчестве исполнителя очень сложно, а если еще и краем уха, то практически невозможно...не в обиду вам сказано. Певица очень талантливая...голос у нее, если судить по вокальному диапазону, мощный, это я как ч-к, пусть не с высшим, но с музыкальным образованием говорю. А уж до очередной певички однодневки ей как до тоооой планеты :bad: Изначально уровень Либерты выше. Певички однодневки у нас "бип-бип, мой сигналит джип", "лалала" ит.п. поют, их песни рвотный рефлекс вызывают очень быстро, а если песни с душой, с красивой музыкой и с красивым текстом, это заслуживает уважение. Я думаю, Либерта еще покажет, что и к чему:)
 

kokkili

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315119\' date=\'12.7.2008, 16:28\']Мне достаточно =) Попса это заведомо гафно.[/quote]
Ну если у вас такое отношение к вцелом к музыкальному направлению, то и говорить не о чем:bad: и судить тоже) Я вот не столь категорична, считаю, что в любом музыкальном направлении есть как талантливые исполнители, так и бездари. Слушаю по настроению, и то, что цепляет душу. Либерта зацепила меня...а песня "Еще вчера" вообще..аж мурашки...А если песни цепляют, цепляет исполнение, это уже дорогого стоит
 

kokkili

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'315122\' date=\'12.7.2008, 16:38\']Талантливые не идут в попсу. Они идут в Джаз, Ска, Регги, Рок, Метал, Альтернативу, и тд. В попсу идут только те у кого нет ничего кроме смазливой морды и форм тела. Они одноразовый материал.[/quote]
Не согласна с вами. Есть такое понятие как эстрадно- джазовый вокал...считайте таже попса...и на факультеты этого э-д.вокала...бешенный конкурс...и чтоб попасть туда "смазливой морды и форм тела" будет явно недостаточно. Нужно УМЕТЬ петь и управлять своим голосом, а это, простите, талант. Или вы имеете что-то против тех, кто умеет петь и при этом отлично выглядит?
Я с таким же успехом могу сказать - волосы подлиннее...глотку погорластей- и в рок...Вывод, каждый второй бездарь может стать рокером! Если исходить из вашей логики...
 

CHARiSMA

Пользователь
да протупила шо та с "тут") Но гугл мну не нашел ее О.о
послушала- не понравилось)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ради интереса тоже послушал пару песен, абсолютно неинтересно - ни мотива, ни голоса, стандартная шаблонная, безмотивная попса.
 

kokkili

Пользователь
Мдя, если ч-к не видит ГОЛоСА...ладно, если стиль музыки не нравится такой...это я могу понять, каждому свое.
Но если "Бип-бип-бип" и "ла-ла-ла" с песней "еще вчера" под одну гребенку, то это уже запущено.
Тогда, действительно, русского радио хватит, чтобы слушать безмотивную, шаблонную попсу, я буду слушать другое
 

kokkili

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'315375\' date=\'14.7.2008, 0:52\']прости, у тебя есть музыкальное образование?[/quote]
я уже писала об этом выше)
Каждый имеет право на свое мнение, никого не осуждаю, но с такой уверенностью утверждать, что это гавно и что у певицы нет голоса, это очень смело и, на мой взгляд, не очень правильно. Если людям не нравится популярная музыка, то, что тогда делать в этой ветке? Если мне не нравится рок, то я никогда не зайду в ветку, посвященную рок исполнителям, и уж тем более никого не буду поливать помоями. У Либерты очень хороший и сильный голос, единственное - она пока еще не так популярна, я сама нашла ее чисто через интернет, т.к. есть талант и достойные песни, как говорится, "таланты пробьются сами"...воти посмотрим, время покажет!
 

AlexeyGR

Пользователь
Сайт, на который дана ссылка в первом посте ( libertamusic.com ), уже не существует. :rolleyes: Так что Кинг был абсолютно прав.
 
Сверху