Лезть или нет

Kotrinka

Пользователь
Вот такая проблемка:Я с своим Парнем уже больше года встречаюсь все шло замечательно да и щас идет все замечательно,тут дело в моей маме скорее всего.....У неё и Лешки моего были отличные отношения но вдруг они что то не поделили и мамка как то на него огрызаться начала и он как тоже в ответ,вот и у меня назревает стоит вмешиваться и мирить их или пускай сами?
 

Green

Пользователь
Конечно, стоит разобраться и попытаться померить, но это нужно делать очень осторожно... Хотя ты это и сама знаешь)))
 

Kotrinka

Пользователь
ну да.....просто так интересно из за чего все это....ведь было все так хорошо.... <_<
 

Green

Пользователь
Ну конфликты на пустом месте редко случаются, может ее что на говорили или еще чего нить... <_<
 

CHARiSMA

Пользователь
мне почему в голову сразу ударила мысль, что у них какие то личные отношения были .. разобраться стоит по-любой :)
 

Team

Пользователь
Нужно поговорить сначала с мамой, потому что она родня. Пусть расскажет в чем сыр бор. И вместе подумайте что делать
 

CHARiSMA

Пользователь
Kotrinka
аха мне пришли в голову личные симпатии- просто высказала первую мысль пришедшую в голову :) но это же мое мнение (5 оно к ситуации отношения не имеет :)
 

Green

Пользователь
CHARiSMA ну ты чего жути то нагоняешь, пришло же в голову)))))Конечно всяко бывает, но это надеюсь не тот случай)))
 

Бяка

Пользователь
Все знают, что имеется ввиду, но из соображений "политкорректности" сохраняют молчание...
 

Kotrinka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'393825\' date=\'21.3.2009, 17:28\']Kotrinka
аха мне пришли в голову личные симпатии- просто высказала первую мысль пришедшую в голову :) но это же мое мнение (5 оно к ситуации отношения не имеет :)[/quote]
аааааааааа....это же ужасно=)))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Kotrinka\' post=\'393585\' date=\'20.3.2009, 23:06\']Вот такая проблемка:Я с своим Парнем уже больше года встречаюсь все шло замечательно да и щас идет все замечательно,тут дело в моей маме скорее всего.....У неё и Лешки моего были отличные отношения но вдруг они что то не поделили и мамка как то на него огрызаться начала и он как тоже в ответ,вот и у меня назревает стоит вмешиваться и мирить их или пускай сами?[/quote]
Стоит.Тебе то легче покопатся в голове у мамы и найти причину,чем ему вывести ее на открытый разговор.
 

Бяка

Пользователь
Почитал и призадумался... Если мать моей малышки старше меня всего на 2 года, то что же ждет нас?.....
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'394083\' date=\'22.3.2009, 2:01\']Почитал и призадумался... Если мать моей малышки старше меня всего на 2 года, то что же ждет нас?.....[/quote]
То,что мать "малышки" еще не раз это тебе напомнит.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'394084\' date=\'22.3.2009, 3:04\']То,что мать "малышки" еще не раз это тебе напомнит.[/quote]
(подмигнул) каким образом?
 

Kotrinka

Пользователь
У меня был такой случай только наоборот.....Отец парня моей знакомой был её старше на 4 года......Закончилось все романом между девушкой и отцом.....ну и естественно все буквально разошлись и его жена от него ушла и та пара разошлась и новая образовавшаяся пара тоже потом разошлась
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Kotrinka\' post=\'394108\' date=\'22.3.2009, 9:48\']У меня был такой случай только наоборот.....Отец парня моей знакомой был её старше на 4 года......Закончилось все романом между девушкой и отцом.....ну и естественно все буквально разошлись и его жена от него ушла и та пара разошлась и новая образовавшаяся пара тоже потом разошлась[/quote]
уверен, что в моем случае подобного не произойдет.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'394103\' date=\'22.3.2009, 2:52\'](подмигнул) каким образом?[/quote]
Если вдруг "малышку" обидешь,то можешь нарватся на такой вот откровенный разговор с ее мамой :)
 
Сверху