Левши

michail

Пользователь
похожие вы наши. хи хи хи. а я в субботу на школьную иду.
 

Падший ангел

Пользователь
ПЛЛП. Мягкий характер. Такие люди «умело» конфликтуют, любят путешествовать. Легко находят друзей. Однако они часто меняют свои увлечение.


Вообще я тоже левша. Правой ничего делать не могу, не умею. Сначала даже печатала только левой, потом научилась двумя, но все равно левая ведущая.



В тему добавлю, что в Америке левша приравнивается к инвалиду, созданы центры по защите левшей. Создают ножницы, ручки, тетрадки, мышки и прочие бытовые предметы , разработанные специально для левшей.
Лично я себя инвалидом не считаю... :D
 

michail

Пользователь
7.ЛППП. Встречается очень часто. Основная черта – эмоциональность, сочетающаяся с недостаточной настойчивостью в главных жизненных вопросах (брак, образование и т. д.). Поддаётся чужому влиянию, и это позволяет приспосабливаться к различным условиям жизни.
Счастливы в друзьях, легко сходятся с людьми.
 

Party

Active Member
Да... Что-то ты забросил свою тему. А мы все ждем результатов...
 

michail

Пользователь
что-то я и правда забыл. прошла она хреново. грамоты зажали. пришлось 3 степенью довольствоваться. пришёл чуть пол квартиры не разнёс. обидно было очень. последнее исследование скину на днях. а то я его удалили нечаянно. воть.
 

Party

Active Member
2michail
Странно. У тебя очень интересная, а главное - серьезная работа. Думаю, преподы тут что-то не догнали. Не отчаивайся. Скидывай. Мы оценим по достоинству.
 

michail

Пользователь
а препады. там оценивается не то. в основном всякие оформления работ, да выступление. хотя говорят у меня выступление почти удалось. за него больше всего и боялся. 42 балла из 46 (как бы 48, но это если дополнительные учитывать)
 

michail

Пользователь
вот на это я убил кучу времени. добавлено только доп. исследование. но оно всё подтверждает. и завтра я это на каком- то там семинаре скажу людям которые насколько я понимаю угробили на нашу систему обучения пол жизни.
всегда об этом мечтал.
ловите.
 

Svent

Пользователь
2michail

Прочитал твою работу.

Молодец! Отлично!

Есть замечания:
1) Леонардо да Винчи не был левшой, он был человеком владеющим одинаково хорошо обеими руками. В английском есть специальное слово - ambidexterous.
2) Речевой центр, насколько я знаю, находится всё же в правом полушарии.

Вопрос:
У меня левые рука и нога и пальцы на них более гибкие, чем правые. Это говорит о большем развитии правого полушария, но я правша, и к тому же логик.

Мой результат по тесту - ЛЛЛЛ
 

Svent

Пользователь
А как же мой тип ЛЛЛЛ?

У тебя в работе я нашёл две интерпретации этого типа. А какой из них верный?
 

michail

Пользователь
11.ЛЛЛЛ. Антиконсервативный тип характера, способность на старые вещи взглянуть но-новому. Наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство, переходящее в замкнутость.
 

Svent

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'16.3.2006, 19:21\']11.ЛЛЛЛ. Антиконсервативный тип характера, способность на старые вещи взглянуть но-новому. Наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство, переходящее в замкнутость.
[post=\"25767\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Похоже я опять выпал из правил.
 
Сверху