Ледниковый период II

ginger

Пользователь
Не могу сказать. что я в полном восторге от мультфильма, но понравилось. Очень мило!!!! особенно белочка....и её незабвенный орех!!!! :good:
А вам как?понравилось?
 

Agata

Ветеран
2ginger понравилось!
Бедная белка, попала в рай, а тут облом...
Осталась жива-будем ждать продолжения!!
 

Цветочек

Пользователь
у нас сегодня в Киномаксе последний день идет..причем только утренние сеансы..я собиралсь пойти в 9 утра...,но вчера прихала из москвы вообще никакая
...поздно ....и пьяспала :good: :lazy: ....скажите я много потеряла..да??
 

billow

Пользователь
ААААА!!!!!!!!! а со мной никто не хочет идти - типо мы выросли из мультиков. я одна мультяшница осталась. атЦтой. питер! кто хоч пойти?

<font size=\"1\">Добавлено billow, [mergetime]1144851429[/mergetime]</font>
ААААА!!!!!!!!! а со мной никто не хочет идти - типо мы выросли из мультиков. я одна мультяшница осталась. атЦтой. питер! кто хоч пойти?
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'billow\' date=\'12.4.2006, 17:17\']ААААА!!!!!!!!! а со мной никто не хочет идти - типо мы выросли из мультиков. я одна мультяшница осталась. атЦтой. питер! кто хоч пойти?[/quote]

Странно, чего твои друзья тормозят...))) Я бы сходила, но вроде как уже посмотрела... ну если тебе совсем не с кем идти, то могу оказать гуманитарную помощь в виде ещё одного похода на ледниковый период...))))))))

2Цветочек
не переживай, он ещё будет идти оч и оч долго, успеешь сходить!
 

billow

Пользователь
2ginger
действительно, я и говорю - ТОРМОЗА! а может это я превереда - с теми кто идет - не хочу идти... стукнись мне в асю =)
 

Morfeja

Пользователь
Белки-сцуки, во всем виноваты © =)))
Клевый мульт. Во многом хорош за счет увеличения числа вставок с белкой=)) Она жгла=)))
 

SHY

Пользователь
АААААА!!!!
Я тока что из кинотеатра!!!
Ходила одна... Вспомнила старые добрые времена, когда все фильмы смортрела одна...
Я так давно ТАК не смеялась!!!
Девятитонный трехметровый опосум - это что-то!!!
А белка... АБАЖАЮ эту белку!!!
А еще фраза прикольная там была: "На грани вымирания не стоит превередничать!!!" ... и еще... "Если спросят - их было 50, и это были гремучии змеи..."

АААААААА!!! КЛЕВА!!!!
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'15.4.2006, 23:38\']АААААА!!!!
Я тока что из кинотеатра!!!
Ходила одна... Вспомнила старые добрые времена, когда все фильмы смортрела одна...
Я так давно ТАК не смеялась!!!
Девятитонный трехметровый опосум - это что-то!!!
А белка... АБАЖАЮ эту белку!!!
А еще фраза прикольная там была: "На грани вымирания не стоит превередничать!!!" ... и еще... "Если спросят - их было 50, и это были гремучии змеи..."

АААААААА!!! КЛЕВА!!!!
[post=\"31801\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:)
 

_БеЛкА_

Пользователь
Я смотрела в автобусе, при подъезде к Санкт-петербургу и ела Сырокопчённую колбасу на хлебушке. Один парниша смотрел слева в ряду, пьёт воду-захотел засмеяться и как всё выплюнет на голову впередисидящего...Тогда я ха-ха половила. А ещё --меня белкой стали называть после ледникового периода..потому что у меня повадкеа похожая тянусь к своему орешу- тобиж крайслеру 300С, может дотянусь када нить)))......
 

MaLviNKa

Пользователь
Мне 2 часть даже больше понравилась, чем 1..)) Прикольный мультик!
 

Пуль

Пользователь
Обалденная белка :nea: да сам мульт мне понравился!! :angry:
 
Сверху