Курсы по методу доктора Пимслера .

aleksi

Active Member
"Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ФБР и ЦРУ, а также крупными государственными и частными организациями по всему миру. Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим!
Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны. Все mp3-файлы сопровождены текстовыми описаниями в формате DOC и PDF (что бы визуально видеть те слова, которые произносишь)."

Хочу заняться изучением английского языка. Что вы думаете об этом? С чего лучше начать? Курсы,25 кадр или вот ЭТО ,что я нашёл.? Хочу поскорее заговорить.
 

-ШУМ-

Лотелин
aleksi' date='21 марта 2010 - 11:32 написал(а):
"Хочу заняться изучением английского языка. Что вы думаете об этом? С чего лучше начать? Курсы,25 кадр или вот ЭТО ,что я нашёл.? Хочу поскорее заговорить.
Не знаю... красивые дифирамбы ещё ничего не значат, да и к разным людям подходят разные методы обучения.
25-й кадр - это вообще не метод, а надувательство, поэтому лучше поговори с людьми, которые конкретно чем-то занимались и выясни, насколько это реально эффективно.
 

scrptn

Пользователь
aleksi
За 30 минут ты научишься представляться и только. На первой же реальной ситуации убедишься, что все эти курсы - х*ита.

Скажу по секрету: чтобы выучить язык, им нужно постоянно пользоваться. Иначе ни одна чудо-методика не поможет. А учить лучше всего традиционными способами. Выучил слова - прочитал текст, послушал разговорную речь, перевел туда-обратно. Вот и вся методика.

YouTube в помощь. Песни можно наизусть учить, тоже помогает.

25-кадр работает точно так же, как любой другой кадр или отсутсвие кадров. Где-то на форуме была тема. Курсы, на мой взгляд - пустая трата денег, если есть доступ в интернет, где полно англоговорящих. А вот ЭТО - полное гавно уже по формулировке. ФБР и ЦРУ обучают языкам так, как во всем цивилизованном мире, не нужно вестись на подобную лапшу.
 

Gromkhard

Пользователь
Странно, но все это мне напоминает один небезызвестный кинофильм про "запишется на корку головного мозга")
 
Сверху