"Курение убило меня"

Gromkhard

Пользователь
Альберт Уиттамор долгие годы страдал от эмфиземы, которую он считал одним из вредных последствий курения - главной своей вредной привычки. И хотя по меркам курильщика этого мужчину можно назвать долгожителем (он умер в возрасте 85 лет), Альберт все равно решил нанести по табаку удар. Даже с того света.
Незадолго до своей смерти Альберт составил подробное завещание, в котором детально расписал весь церемониал своих похорон. В частности он пожелал, чтобы его катафалк украшала огромная надпись "Курение убило меня". Еще одно упоминание о вреде сигарет теперь имеется на могиле мистера Уиттамора.
"Хотя он и дожил аж до 85, Альберт долгие годы страдал от эмфиземы, - говорит директор похоронного дома Sullivan & Son Пол Салливан. - Поэтому он хотел предупредить об опасности курения других".
Из-за печального состояния здоровья в последние годы своей жизни Уиттамор передвигался на инвалидной коляске с мотором. Увы, что-то нам подсказывает, что настоящей антирекламы табака не получится. Ведь курильщикам достаточно будет посмотреть на годы жизни Альберта, чтобы несколько успокоиться и не спешить завязывать с опасной привычкой.
Источник: The Daily Telegraph
 

Vorobey

Подпись под аватаром
вотжеблинподстава!!!
85 лет?!
я столько не выдержу...(
 

Agata

Ветеран
А кого-то курение убивает в 40, а то и в 30 лет...
А иногда люди, которые не курили в жизни ни разу умирают в 25 от рака.. Каждому своё...
 

Gromkhard

Пользователь
[quote name='Agata' date='05 апреля 2010 - 06:30' post='474604']
А кого-то курение убивает в 40, а то и в 30 лет... А иногда люди, которые не курили в жизни ни разу умирают в 25 от рака.. Каждому своё...
[/quote]
А иногда люди умирают и в 10 лет и в младенческом возрасте.
 
K

kkpetrov666

Guest
Re: "Курение убило меня"

Курил с 12 лет. Каждый раз хотел бросить, но все мои попытки не увенчались успехом... В 20 лет лет была еще одна попытка бросить, но продержавшись 2 неделе, решил опять закурить... Захотелось после долго воздержания покурить не просто сигарету, а что-нибудь из элитного. В магазинах ничего такого конечно же не продают, поэтому решил заказать в интернете. После 20 минут поиска случайно наткнулся на сирийские сигареты якобы без табака. Пишут , что в составе только полезные ингредиенты, и они абсолютно безвредны ( описание и состав можно посмотреть тут http://forum4all.ru). Интерес взял вверх и я заказал их. С помощью них я все таки отказался от никотина (обычных сигарет). Теперь изредка курю forum4all. Так вроде и куришь со всеми курильщиками, и здоровью не вредишь. Еще один плюс , что от них нет зависимости. Может кто-нибудь еще пробовал бросить курить с помощью forum4all?
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: "Курение убило меня"

Ууу... да вы, батенька, рекламщик?
 
R

Romanova

Guest
Re: "Курение убило меня"

Я думала, эмфизема страшное заболевание и с ни долго не живут, а оказывается очень даже живут и ещё до 85 лет!
 
Р

рирка

Guest
Re: "Курение убило меня"

сейчас огромная пропаганда здорового образа жизни, но курильщиков не становится меньше. Бросить курить - тяжёлый труд. с которым не все справляются, даже если очень хотят. Необходима помощь психолога http://forum4all.ru , который поможет разобраться в причине курения. Тогда и бросить курить станет намного проще.
 
Сверху