Кураторы и курируемые, ведущие и ведомые

  • Автор темы IvanBess
  • Дата начала
I

IvanBess

Guest
Кураторы и курируемые, ведущие и ведомые – они больше не прячут лиц и не строят из себя дураков – игра вышла на финишную прямую, маски сорваны. Вот они
, так называемые лидеры оппозиции, "пятая колонна" и их американские хозяева – щедрые спонсоры и идеологические наставники - позируют, улыбаются. Поводов для хорошего настроения предостаточно: "план Далласа" по развалу России реализуется вполне успешно, американская система ПРО все ближе и ближе и российским границам и "ястребы" в Пентагоне уже даже не стесняются говорить о ее именно антироссийской сущности, демократическая оппозиция в России мобилизована и только и ждет приказа: "Фас". И они действительно готовы! Все проплачено, ставки сделаны. Отступать некуда, девиз рыжковых-немцовых-каспаровых сегодня только один: победа любой ценой на выборах или смерть. Жаль, политическая....
 

lasurs

Снежный Барс
[member="IvanBess"], забей, на самом деле все проще. Пукин с Медведевым отрабатывают на амеров точно так же как это делал Ельцин...
 

aleksi

Active Member
ИванБесс ещё не проспался, в горячке ему кажется, что пятая колонна уже возле порога его избы и ждёт команды фас убить его.
Надо проспаться,Ваня
 

Дима

Пользователь
Я не понял, неужели форум КОБ опять не работает и хомяки стали разбегаться?
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='548483']
а нафиг она?!
[/quote]

Каждый труЪ сторонник заговора должен ее иметь.
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='548490']
заговора чего?!
[/quote]

Любого заговора.
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Любого заговора.
понятно, например, заговор по поводу потопления Курска амерской субмариной и взрыва торгового центра в Нью-Йорке террористами, которые до сих пор живы тоже сюда попадает?!
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='548500']
понятно, например, заговор по поводу потопления Курска амерской субмариной и взрыва торгового центра в Нью-Йорке террористами, которые до сих пор живы тоже сюда попадает?!
[/quote]

Конечно. Любой заговор, я же сказал
 

АндрейГреев

Пользователь
lasurs написал(а):
понятно, например, заговор по поводу потопления Курска амерской субмариной и взрыва торгового центра в Нью-Йорке террористами, которые до сих пор живы тоже сюда попадает?!
Расскажи поподробнее, у меня аж мурашки по коже, так интересно :crazy:
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
lasurs написал(а):
[member="IvanBess"], забей, на самом деле все проще. Пукин с Медведевым отрабатывают на амеров точно так же как это делал Ельцин...
расскажи поподробнее, а то че то я этого не замечаю в их действиях
 
Сверху