Куда?Как?....целовать?:)

Ferdinand

Пользователь
Если кто не знает, скажу. У нас в древности заложена такое понимание, что дотрагиваться до головы, шеи может только свой человек, которому мы доверяем. Поэтому сейчас прикасаясь губами к шее, щекам, губам, мы неосознанно полностью раскрываемся перед любимым человеком. Очень неплохой рецепт для действий, почаще и побольше ласк данных мест, и я думаю результат будет ожидаем.
 

Honey

Пользователь
мм...шея...обожаю когда целуют в шею,сразу пробегают мурашки по всему телу...)))Сама люблю тоже в шею целовать в плечи,за ушком..))эх...) А ещё когда живот мне целуют,то тоже ...очень нравица)) а ещё очень люблю просто добрый нежный поцелуй в щечку... :good:
 

PunK_Girl

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'17.4.2007, 20:28\'] а ещё очень люблю просто добрый нежный поцелуй в щечку... :good:
[post=\"164125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне тоже нравится......особено когда с нежностью....и с намёком на продолжение)))
 

Honey

Пользователь
Мне тоже нравится......особено когда с нежностью....и с намёком на продолжение)))
ага особенно когда ещё вот так вроде дружно целуит и в то же время любя,что ты одним этим поцелуем чувствуешь "он действительно меня любит" ...ах!... :good:
 

Amphetaminka

Пользователь
Мня уносит от поцелуев в шею, но эм...как же это выразиться....только сзади...Блин, по-дурацки получилось((( Есть выражение "задняя часть шеи"? Кароч, вы мну поняли)))
А еще в уголок губ. Типа и не в губы и не в щеку. Заводит жутко))))
 

*TiGrA*

Пользователь
Mystika
"А еще в уголок губ. Типа и не в губы и не в щеку. Заводит жутко)))) "
ДА ДА ДА ДА ДА)))))
 

NIACRIS

Пользователь
а меня прут поцелуи в спину. причём неожиданные!!м)))
а вообще люблю все поцелуи. главное от человека тащиться, а если он всё делает правильно - то вообще улёт =)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'22.4.2007, 0:45\']а меня прут поцелуи в спину. причём неожиданные!!м)))
[post=\"166870\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
М-м-м-м...звучит интригующе, а это как?????
 

Неисправимая

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'18.4.2007, 0:30\']Мня уносит от поцелуев в шею, но эм...как же это выразиться....только сзади...Блин, по-дурацки получилось((( Есть выражение "задняя часть шеи"? Кароч, вы мну поняли)))
[post=\"164207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Затылок, может? ) Мне тоже нравится. И в пупок еще. :eek:hyeah:
 

NIACRIS

Пользователь
2MuIII•GuN
эй, не пали контору))
2Mystika
ну вообще легче показать чем объяснить на словах :unsure:
 

Amphetaminka

Пользователь
Не, я просто реально не знаю как можно поцеловать НЕОЖИДАННО...типа БАЦ! и поцеловали...не не представляю...но что-то очень хочется)))
 

Mulll•GuN

Пользователь
незнаю на счте неожиднно именно в спину а прост неожиданно знаю как
у меня в свое время фича была...
говариш девушки ой у тебя ресничка упала... вы сразу начинаите суетиться, искать в вашей сумачки зеркало... потом просто подношь пальчик к глазу и говарищь "прикрой глаза ща уберу" иногда можно и не говарить сами закрывают почемуто. вот глаза закрываються и целуешь )
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'23.4.2007, 0:35\']говариш девушки ой у тебя ресничка упала... вы сразу начинаите суетиться, искать в вашей сумачки зеркало... потом просто подношь пальчик к глазу и говарищь "прикрой глаза ща уберу" иногда можно и не говарить сами закрывают почемуто. вот глаза закрываються и целуешь )
[post=\"167278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой.... я тож так хачу!!!! ;)
 

NIACRIS

Пользователь
2MuIII•GuN
старый развратник)))
2Mystika
ну блин, даже не знаю... ну просто допустим тебе делают массаж, а потом БАЦ! и целуют в спину...м)))))))
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'23.4.2007, 0:35\']незнаю на счте неожиднно именно в спину а прост неожиданно знаю как
у меня в свое время фича была...
говариш девушки ой у тебя ресничка упала... вы сразу начинаите суетиться, искать в вашей сумачки зеркало... потом просто подношь пальчик к глазу и говарищь "прикрой глаза ща уберу" иногда можно и не говарить сами закрывают почемуто. вот глаза закрываються и целуешь )
[post=\"167278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

классная тема :)
 

Адская малышка

Пользователь
блин мне устраивали такие поцелуи, так дрож от макушки до пят, и жуткое возбуждение в перемешку с желанием.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'22.4.2007, 23:22\']Не, я просто реально не знаю как можно поцеловать НЕОЖИДАННО...типа БАЦ! и поцеловали...не не представляю...но что-то очень хочется)))
[post=\"167272\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а меня поцеловали в ухо!! в затылок - я и не могла предположить что тАМ у меня эрогенные зоны -- УЛЕТТТТТТТТТТТТТТТТТт
 

Vanechka

Пользователь
почему только шея? А ушки? Я в восторге от того гогда целуют в ушки!!!
 
Сверху