Кто умнее:"м" или "ж"

Иштар

Пользователь
astra написал(а):
Меня как то еще в юности раздрожала мысль про то мол - мужчина голова, а женщина шея. Получается типо женщина манипулирует мужчиной и в этом ее щасце...фуууууууууу :freaked:
но ведь разговор не про манипулирование мужчиной.
а про тактичность и понятливость его природы как доминанта.
ни для кого не секрет, что для большинства мужчин необходимо доминировать.
практика! без теории :)
 

astra

Пользователь
Иштар написал(а):
но ведь разговор не про манипулирование мужчиной.
а про тактичность и понятливость его природы как доминанта.
ни для кого не секрет, что для большинства мужчин необходимо доминировать.
практика! без теории :)
А какая у мужчины - "природа"? БОльшинство это сколько? В мире 7 милиардов людей, хочеш сказать что около 3 милиардов стремяться доминировать?. От куда информация? Где цифры? ССылочки на исследования?
 

Arioch

Пользователь
mariska написал(а):
Средство идеальное, но велик ли выбор для его применения?)
Если уж замуж невтерпеж, то, может, и невелик. А если есть время повыбирать, то поди знай...

Иштар написал(а):
точно :)
это скорее всего провокация! :)
Хм? И на что, позвольте узнать, я хотел вас спровоцировать?

Нет, это просто моя позиция: сходиться нужно с тем, кто тебя устраивает, и с кем не надо изображать из себя кого-то другого. (разумеется, тут есть свои минусы: в результате я ни с кем :biggrin2: )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Иштар' post='623093']
главное при его друзьях молчать или поддерживать его
[/quote]
Главное, вообще не устраивать прилюдных разборок. Одна такая истерика была первой и последней у претендента на отношения. Послала, не задумываясь - не терплю мужчин-истеричек. Но был умён, да)
 

Иштар

Пользователь
astra написал(а):
А какая у мужчины - "природа"? БОльшинство это сколько? В мире 7 милиардов людей, хочеш сказать что около 3 милиардов стремяться доминировать?. От куда информация? Где цифры? ССылочки на исследования?
Вы переписываетесь на подобные темы здесь или общаетесь с мужчинами?
я написала из своего опыта общения. опыт предостаточен. считаю практика
лучше всякой статистики, которую Вы требуете.
 

Иштар

Пользователь
Sabrina написал(а):
Главное, вообще не устраивать прилюдных разборок.
согласна :)
я за тактичность!
никому не понравится (ни мужчине ни женщине) когда прелюдно его/ее будут категорично ставить "на место".
 

astra

Пользователь
Иштар написал(а):
Вы переписываетесь на подобные темы здесь или общаетесь с мужчинами?
я написала из своего опыта общения. опыт предостаточен. считаю практика
лучше всякой статистики, которую Вы требуете.
Я тоже пишу из своего опыта - мужчины с которыми общалась я не стремились к доминированию. Так же считаю прктику своб верной. Видите какие разные у нас картины мира, значит истина где то рядом...
 

Иштар

Пользователь
Arioch написал(а):
Хм? И на что, позвольте узнать, я хотел вас спровоцировать?

Нет, это просто моя позиция: сходиться нужно с тем, кто тебя устраивает, и с кем не надо изображать из себя кого-то другого. (разумеется, тут есть свои минусы: в результате я ни с кем :biggrin2: )
не обижайтесь :) я смайлики не зря ж рисую :)

Вашу позицию уважаю и считаю правой! это называется - идеальные отношения. но услышьте меня, пожалуйста. я не отстаивала позицию скрывать себя и свой ум. а писала о том, что в некоторых ситуациях все же необходимо проявлять понимание и такт в кругу его друзей. это ведь взаимоотношения! а не замер у кого больше... почитайте мои мысли выше.
astra написал(а):
Я тоже пишу из своего опыта - мужчины с которыми общалась я не стремились к доминированию. Так же считаю прктику своб верной. Видите какие разные у нас картины мира, значит истина где то рядом...На мой взгляд в утверждении мужчины стремятся к доминированию - истины нет.
Вы может сами лидер?
 

astra

Пользователь
Иштар написал(а):
не обижайтесь :) я смайлики не зря ж рисую :)

Вашу позицию уважаю и считаю правой! это называется - идеальные отношения. но услышьте меня, пожалуйста. я не отстаивала позицию скрывать себя и свой ум. а писала о том, что в некоторых ситуациях все же необходимо проявлять понимание и такт в кругу его друзей. это ведь взаимоотношения! а не замер у кого больше... почитайте мои мысли выше.



Вы может сами лидер?
да нет вроде бы. Лидер один на земле -это Бог :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Я их называю нормальными, если что. :]
Ты просто про "идеальные отношения" или про те, которые описал? (пытаюсь составить конкуренцию в десятой номинации)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ты просто про "идеальные отношения" или про те, которые описал? (пытаюсь составить конкуренцию в десятой номинации)
Про то, что описал, естественно. Я за чужие слова не отвечаю (прокляну, этот "оскар" мой!)
 

Portnova

Пользователь
Arioch написал(а):
Лучшим средством будет выбрать мужчину, от которого не нужно скрывать свой ум, не?
Это какой- то новый тип мужчин? И как с первого раза определишь: относится ли этт мужчина к такому типу или нет? Тут ведь как происходит: мужчина может быть умнееи эрудированнее тебя, но в каких- то вопросах (бытовых, к примеру), ты лучше разбираешься. Ваш вариант подходит только если мужчина будет очень умным, а женщина очень глупой. В других ситуациях- такого равновесия не достигнешь. Да и нужно ли?!
 
Сверху