Кто ты?

Arian

Пользователь
здравствуйте ؛

Меня зовут Фарзин . А я живу в Иране.Недавно я начал изучать русский язык. :)
Мне 24 лет, и живет в городе Энзели одного из городов, которые граничат с Каспийским морем
И хотел бы, чтобы быть связано с хорошими людьми России.
Конечно, мой русский не очень хорошо
Спасибо.
 

Arian

Пользователь
пульсар 7М.1.b написал(а):
Arian, что о россиянах думают иранцы?
Россия является огромной страной к северу от Ирана. Россия является сильным государством в области промышленности, военной, техники, энергетики, архитектуры и так далее, я живу в городе на юге Каспийского моря, российские корабли пришли и погрузки. Русские люди очень хорошие, и мы хотели бы иранцам иметь хорошие отношения с ними, и я люблю, и я поехал в Москву недалеко от Кремля и памятников, чтобы видеть. Как я уже сказал, я учусь русский язык и русский язык в Иране учил в моем родном городе.
 

pulsar

(;_;)
Arian написал(а):
Россия является огромной страной к северу от Ирана. Россия является сильным государством в области промышленности, военной, техники, энергетики, архитектуры и так далее, я живу в городе на юге Каспийского моря, российские корабли пришли и погрузки. Русские люди очень хорошие, и мы хотели бы иранцам иметь хорошие отношения с ними, и я люблю, и я поехал в Москву недалеко от Кремля и памятников, чтобы видеть. Как я уже сказал, я учусь русский язык и русский язык в Иране учил в моем родном городе.
Нам надо быть сильными -это вопрос жизни нашей страны.
Конечно, приезжай в нашу страну. У нас, так же как и у вас, есть что посмотреть. Как и в любой другой стране с богатой историей и народом любящим свою историю, у нас много памятников.

Я не слишком сложно для тебя пишу?
 

Arian

Пользователь
пульсар 7М.1.b написал(а):
Нам надо быть сильными -это вопрос жизни нашей страны.
Конечно, приезжай в нашу страну. У нас, так же как и у вас, есть что посмотреть. Как и в любой другой стране с богатой историей и народом любящим свою историю, у нас много памятников.

Я не слишком сложно для тебя пишу?
Да, мой русский не очень хорошо говорящий словарь с :)
 

lasurs

Снежный Барс
привет, иностранцам!
и как там у вас в Иране живется?
 

NinaRi

Пользователь
Мне интересно на их клавиатуру посмотреть. Вот весело наверное.
 
Сверху