Кто ты из мира природы?

B

Blondi

Guest
узнаём
ЗДЕСЬ ;)

вот я)
Итак, ты - Река.
Ты тихо и спокойно плывешь по жизни, очаровывая мир своей необыкновенной внутренней красотой. Но не все так просто. Как реки утягивают неосторожных на дно, так и ты иногда можешь открыть людям свою другую сторону.
 
I

Irka

Guest
Итак, ты - цветок.
Ты радуешь взгляд. Ты как-будто символ красоты и жизни. Смотришь на мир ярко и нежно, но знаешь, что конец - увядание, за которым придет новый виток жизни
 

Vanilka

Пользователь
Итак, ты - Снег.
Холодный, ледяной.. Да, все бывает так...но за этим таится что-то большее... Ты (возможно) любишь независимость, свободу, но не идешь на поводу у чувств как другие, но скорее всего все не так, как кажется на первый взгляд... Да..снег красив, спокоен, в нем таится какая-то неведомая тайна, разгадать которую способен не каждый. Но такой человек обязательно найдется! и лед растает...
 

Vik

Пользователь
Итак, ты - Река.

Я вот думаю, чем мы с Blondi схожи?... Наверно тельцы!!! ;)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vik\' post=\'311173\' date=\'22.6.2008, 16:38\']Итак, ты - Река.
Я вот думаю, чем мы с Blondi схожи?... Наверно тельцы!!! ;)[/quote]
ага)) они самые
 

Сергио

Пользователь
Я - Море.
Ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно..
 

Vanilla

Пользователь
Итак, ты - Море.
Ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно..
Клёво)
 

Sipe

Пользователь
Итак, ты - Снег.
Холоный, ледяняой.. Да, все бывает так...но за этим таится что-то большее... Ты (возможно) любишь независимость, свободу, но не идешь на поводу у чувств как другие, но скорее всего все не так, как кажется на первый взгляд... Да..снег красив, спокоен, в нем таится какая-то неведомая тайна, разгадать которую способен не каждый. Но такой человек обязательно найдется! и лед растает...
 

Бес в ребро

Пользователь
Итак, ты - Река.
Ты тихо и спокойно плывешь по жизни, очаровывая мир своей необыкновенной внутренней красотой. Но не все так просто. Как реки утягивают неосторожных на дно, так и ты иногда можешь открыть людям свою другую сторону.
О_о... Мдо...
 

Giurza

Пользователь
Море , море - мир бездонный ...ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно.....вечно ...вечно...- бесконечно ....я жеж уже говорила , что я - дельфиниха
 

Пенелопа

Пользователь
Итак, ты - луч солнца.
Тихо плывешь по земле, даешь радость другим. Для окружающих ты - надежда и опора. Ты любишь мир и каждое существо в нем. Ты прекрасно понимаешь, что все просто отлично быть не может, но веришь в лучшее))) :lol:
 

Elza20

Пользователь
Итак, ты - Море.
Ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно.. :biggrin2:
 

Agata

Ветеран
Итак, ты - Море.
Ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно..
 

Солнце в тапках

Пользователь
Итак, ты - Море.
Ты ведешь себя по-разному. То гладь зеркальна и волны спокойны, то разбиваешь камни своими могучими водами. Но в любом состоянии ты завораживаешь и окружающим хочется быть рядом с тобой вечно...
 
Сверху