Кто такие эти гости

Team

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' post=\'278668\' date=\'30.1.2008, 21:31\'];) Один из гостей вечером обычно я. Автологон не срабатывает, читаю темы под гостем, авторизуюсь только если есть что сказать. Думается мне, не один я такой...[/quote]У меня тоже не работает
А я все равно логинюсь, мне без "новых сообщений" не читается как то
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'278669\' date=\'30.1.2008, 21:34\']У меня тоже не работает
А я все равно логинюсь, мне без "новых сообщений" не читается как то[/quote]
Ага, и я.
 

AlexeyGR

Пользователь
Кстати, по поводу посещаемости... Знаю один албанскоговорящий форум, вот как там сейчас обстоят дела...

**


Но при этом около 50% постов - наподобие "Жжоте нипадецки" , "Зачот", "Гыгы"... Ну и стоит ли гоняться за цифрами посещаемости? :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
AlexeyGR
Это маленькая посещаемость.
С таким кол-вом сообщений мы бы уже были с намного большей посещаемостью, если бы даже не хотели.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Monah\' post=\'279746\' date=\'2.2.2008, 12:52\']AlexeyGR
Это маленькая посещаемость.
С таким кол-вом сообщений мы бы уже были с намного большей посещаемостью, если бы даже не хотели.[/quote]Monah, пользуясь случаем рассказал бы теорию и практику работы форумов. Про посещаемость, про то как что от чего зависит.
Мне интересно
 

Lim

Пользователь
большинство гостей-это боты которые узнают информацию о форуме, а потом передают спамерам и спам ботам.
 

Team

Пользователь
Гостей видимо не менее, а завсегдатаев за годы что-то больше не стало :) Или мне кажется?
Правы видимо были те пророки, что говорили что форумское дело умирает вместе с нами? )
 

Paradise

Пользователь
да ладно.по моим наблюдением тут постоянно общаются,а в то время как я зарегана заметила несколько бойких новичков
 
Сверху