Кто с какими словами...

malishka5

Пользователь
с утра меня лучше нетрогать,я молча встаю всех кормлю ... после того как выпила кофе скажу мужу привет с улибкой .. :)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
ставлю будильник на пораньше в итоге каждый раз считаю что можно еще минут 15 поспать засыпаю и просыпаюсь только через 40 минут.. опаздываю как все...
 

Маша2104

Пользователь
"Ненавижу эту песню!!!" Встаю, выключаю. Просыпаюсь под И.Николаев "Котёнок", там такие слова: "ты улыбнёшься спросонок, обнимешь тёплой рукой, тебя зову я котёнок, котёнок мой золотой..." Песня нежная, просыпаться приятно. Только с утра я её ненавижу!
 

Alessia

Пользователь
как уже пора вставать? ладно ничего что приду попозже, посплю еще минут 20...
... оо.. все на свете проспала....
поднимаюсь сажусь на кровати (а у меня кровать двухэтажная) и вечно больно цепляюсь волосами за крючки, которые торчат сверху... про себя сильно выругиваюсь и просыпаюсь.. =))
 

Ливия

Пользователь
Просыпаюсь. "Лолка, ты тут? О, и Лысый тут. А Кирюха где?" - это я поутру кошек у себя в постели считаю.
 

test_your_reflex

Пользователь
я забил на сон, пустая трата времени, за время пока я сплю я могу посмотреть несколько оскоронсных фильмов и дочитать таки все рассказы про Шерлока Холмса
 
А

Агнесс-Элин

Guest
test_your_reflex
и сколько дней ты уже не спиш вообще?
 
B

Blondi

Guest
Просыпаюсь и встаю молча. Я вообще с утра очень неразговорчивая :)
 

Геладриэлька

Пользователь
Я думаю: где это я? зачем звонит он?кто звонит?а будильник...слава богу он был заведён!а зачем?куда мне надо идти?ну и дальше
 
А

Агнесс-Элин

Guest
теперь меня будет будить дорогой мне человек своим "живым" голосом, а не его голосом из будильника..эхх.. каждое утро на работу в хор.настроении :blink:
 

Умни4ка

Пользователь
У меня звонят будильники каждые пять минут в течении получаса, так что проспать трудно, но встаю как правило злая, неразговорчивая и нервная :unsure: ...а мысли у меня только про одно, где бы взять пожизненный оплачиваемый отпуск
!!
 

Mr.Voron

Пользователь
4:20 - Я еще не ложился спать =(
4:25 - Надо покурить и начать работать)))
4:30 - Шас буду работать, Смотрю на время :good: уже пять часов почти.
ближе к 6 часам утра, и какой же это день подряд я ночью работаю.
Проходит час... по моему все сделал.. наверно надо ложиться спать...
Тогда курить попить молочка и как катенок в кроватку.
Время 15:45 .... Глаза по 10 руб. ))) типо ;) У всех уже рабочий день заканчиваеться, а я только встаю чтобы погулять до часа ночи... и продолжить жить в своем графике) И как всегда мысля... А когда же я лягу спать в 10 часов как нормальный человек =(
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'5.7.2007, 4:41\']4:20 - Я еще не ложился спать =(
4:25 - Надо покурить и начать работать)))
4:30 - Шас буду работать, Смотрю на время :huh: уже пять часов почти.
ближе к 6 часам утра, и какой же это день подряд я ночью работаю.
Проходит час... по моему все сделал.. наверно надо ложиться спать...
Тогда курить попить молочка и как катенок в кроватку.
Время 15:45 .... Глаза по 10 руб. ))) типо :rolleyes: У всех уже рабочий день заканчиваеться, а я только встаю чтобы погулять до часа ночи... и продолжить жить в своем графике) И как всегда мысля... А когда же я лягу спать в 10 часов как нормальный человек =([/quote]
да ладно, Mr.Voron, напрасно жалешься - если сам 100% "сова", то это самое оно!!!
Я бы сама с удовольствием жила бы в таком режиме, но к сожалению работа не позволяет :)
 

Girl#39;а

Пользователь
"ой...через двадцать минут занятия...ну да ладно эта *** гимназия в минуте хотьбы от дома, можно ещё минут пять полежать..."
а потом бью рекорды, вставая через 10 минут ;)
 

Умка

Пользователь
*вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой*, *вырезано цензурой* доброе утро! :good:
 

-ШУМ-

Лотелин
Сегодня встал со словами "ку-ку" в ответ на "ку-ку" ребёнку, выглядывающему из кроватки. :blink:
 

barcelona

Пользователь
а я сегодня проснулась со словами: "МААААААММ!!! ПРИНЕСИ ПОПИТЬ!!!"
 
M

miller

Guest
А мне вот что-то столько рабости доставляет осень, которая наконец наступила!!!
Думала не дождусь!
Романтика! :lol:
 
Сверху