Кто я?

Izis

Пользователь
Меньше сиди за компьютером и больше гуляй, и будет тебе девушка.
А что, В ВУЗе не с кем познакомиться?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'r2z\' post=\'325705\' date=\'26.8.2008, 20:15\']Есть еще мнения???[/quote]
А ты что-нибудь новое внес в свой распорядок? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'r2z\' post=\'325705\' date=\'26.8.2008, 20:15\']Есть еще мнения???[/quote]Научись отвечать когда люди тебе советуют
 
R

r2z

Guest
[quote name=\'Sochinka\' post=\'325732\' date=\'26.8.2008, 21:46\']А ты что-нибудь новое внес в свой распорядок? ;)[/quote]

Да. В спорт зал хожу, и за компом сижу меньше...

[quote name=\'Team\' post=\'325736\' date=\'26.8.2008, 21:52\']Научись отвечать когда люди тебе советуют[/quote]

А вот это не понял. За советы людей что-ли отвечать?
Да, и почему притензии???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'r2z\' post=\'325807\' date=\'27.8.2008, 11:00\']А вот это не понял. За советы людей что-ли отвечать?
Да, и почему притензии???[/quote]Не совсем, просто я не увидел диалога с твоей стороны. И мне до сих пор непонятно что такого мы должны выделить из твоего распорядка? И как вообще это связано с личностью? Может ты спросишь как-то по-другому? Вопрос "мой будильник звонит в семь - кто я?" вводит меня в некоторое недоумение ;)
 

Vik

Пользователь
r2z - это Ретуз ? а печему не колгот? ;) извините, не удержалась :)

По вашему распорядку действительно много можно сказать, например, что вы очень шустрый :) Начав умываться в 7.40 вы в 8.00 уже на лекциях, при этом успеваете еще попить кофе и проехать на автобусе. А еще сев в 20.30 в автобус, в 20.50 уже кушать готовите, опять-таки проехав и закупившись, т.е. очень шустрый . На фоне этого всё остальное теряется.
Попробую предположить... вы ниндзя ? И главное для вас - остаться незаметным! ;)
 
R

r2z

Guest
[quote name=\'Vik\' post=\'325932\' date=\'27.8.2008, 23:13\']r2z - это Ретуз ? а печему не колгот? ;) извините, не удержалась :)

По вашему распорядку действительно много можно сказать, например, что вы очень шустрый :) Начав умываться в 7.40 вы в 8.00 уже на лекциях, при этом успеваете еще попить кофе и проехать на автобусе. А еще сев в 20.30 в автобус, в 20.50 уже кушать готовите, опять-таки проехав и закупившись, т.е. очень шустрый . На фоне этого всё остальное теряется.
Попробую предположить... вы ниндзя ? И главное для вас - остаться незаметным! ;)[/quote]

)))Нет, не ретуз...

Мне с универом повезло, он рядом....да и магазин долго искать не надо...

Позитив - это хорошо)
 
R

r2z

Guest
[quote name=\'Team\' post=\'325816\' date=\'27.8.2008, 12:13\']И мне до сих пор непонятно что такого мы должны выделить из твоего распорядка? И как вообще это связано с личностью? Может ты спросишь как-то по-другому? Вопрос "мой будильник звонит в семь - кто я?" вводит меня в некоторое недоумение :)[/quote]

1. То что мы делаем ежедневно - то мы и есть. Вы согласны?
2. Спросил потому, что со стороны виднее,хоть и люди не знакомы.

=> Более-мение объективное мнение о самом себе.
+ много разного народа выскажется.
 

Infinity

Пользователь
r2z
скушновато, разве нет?
Так неинтересно жить одному... Ради чего все это? Одному так плохо и скучно, что даже друзья это все не то...
Чувств вам не хватает, молодой человек... Ну что ... жди свою судьбу))) :)
Ты ж ведь не случайно этот разговор завел? Хотел убедиться в том что тебе нужна девушка или в том, чтобы другие сказали, что она тебе не нужна?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'r2z\' post=\'325974\' date=\'28.8.2008, 0:44\']1. То что мы делаем ежедневно - то мы и есть. Вы согласны?[/quote]Нет, не согласен. Все люди каждый день делают примерно одно и то же. Я тоже встаю в семь, завтракаю, умываюсь и еду на работу. Потом возвращаюсь ем, имею не очень много свободного времени и ложусь спать. При этом у меня не возникает вопрос кто я? Или это точно не связано с распорядком дня. Рядом со мной в автобусе каждый день едут Вася, Петя и Коля. И они не мои клоны по сознанию :) А Гагарин среди нас был только один. И что, он человек, потому что в космос полетел? А мы - даже не зная как сказать если судить по распорядку? Мне что теперь, бросить работу, продать все и ракету в углу строить? Вот тогда действительно кто я буду? ))

Поэтому если тебя что-то беспокоит, опиши проблему как она есть. Чего именно тебе не хватает? А угадывать по распорядку чего ты там задумал - это очень долгое и неинтересное занятие

Помощь в чем именно тебе нужна?
 
R

r2z

Guest
Долго не отписывался, занят был )

[quote name=\'Infinity\' post=\'325979\' date=\'28.8.2008, 0:27\']r2z
Ты ж ведь не случайно этот разговор завел? Хотел убедиться в том что тебе нужна девушка или в том, чтобы другие сказали, что она тебе не нужна?[/quote]
Нет, искал объективное мнение о самом себе.
хороший ответ, спасибо...

[quote name=\'Team\' post=\'325988\' date=\'28.8.2008, 6:16\']Нет, не согласен. Все люди каждый день делают примерно одно и то же. Я тоже встаю в семь, завтракаю, умываюсь и еду на работу. Потом возвращаюсь ем, имею не очень много свободного времени и ложусь спать. При этом у меня не возникает вопрос кто я? Или это точно не связано с распорядком дня. Рядом со мной в автобусе каждый день едут Вася, Петя и Коля. И они не мои клоны по сознанию :) А Гагарин среди нас был только один. И что, он человек, потому что в космос полетел? А мы - даже не зная как сказать если судить по распорядку? Мне что теперь, бросить работу, продать все и ракету в углу строить? Вот тогда действительно кто я буду? ))

Поэтому если тебя что-то беспокоит, опиши проблему как она есть. Чего именно тебе не хватает? А угадывать по распорядку чего ты там задумал - это очень долгое и неинтересное занятие

Помощь в чем именно тебе нужна?[/quote]

Team
То, что мы делаем, теми мы и являемся...а чем еще?
Есть конечно какие-то картинки у нас в головох, но они ведь не объективны(т.е. не отражают реальности). Мало ли что можно нафантазировать...
Иными словами, то на что тратится/вкладывается время нашей жизни, то мы и есть....
Кроме того, лучше иметь свободное время, чем его не иметь.
Ты говоришь "у меня не возникает вопрос кто я" + нас таких много (Вася, Петя и Коля).
Много - это не аргумент (пример: сколько человек голосовало на выборах за Гитлера.)
А вопросов не возникает, потому, что мы все всегда чем-то заняты другим, а казалось бы, что может быть важнее....
(Кстати, когда у тебя возникает этот вопрос?)
Я не говорю, что тот Человек (с большой буквы :), кто в космос полетел, а то , что он просто косманавт. Ты - рабочий. Я - рабочий, и я не хочу им оставаться всю жизнь. Об этом я.
 

Team

Пользователь
Когда я был совсем молодой я был очень умный. И я очень много думал. Даже слишком много. Сначала я обдумывал какое-то явление, потом я обдумывал свои мысли по поводу этого явления и т.д. Наружу в виде слов выходили только мои мысли по поводу обдумывания результатов анализа сентенций моих размышлений о выводах предварительного видения данного явления.

Теперь я вырос и поглупел и не понимаю о чем ты. "Ближе к телу!" Тебя не удовлетворяет то кем ты сейчас стал? Похоже на возрастной кризис, который не раз в жизни бывает у всех. Возможно психологи форума тебе помогут. Или модераторы выложат подходящую ссылку.

От себя скажу: не все сразу, имей терпение.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'r2z\' post=\'323618\' date=\'18.8.2008, 10:54\']м 21[/quote]
помоему Вася увидела суть проблемы) дело в девушке и желание любви, когда влюбляешься - такие вопросы се не задаешь))) только вот штобы все наладилось - не надо ЦИКЛИТЬСЯ!
 
Сверху