Кто где...

BotsmanV

Пользователь
Предлагаю делиться впечатлением о последних вами посещенных ресторанов, баров, кафе...
ЗЫ: [color=\"red\"]Убедительно прошу не выкладывать здесь ссылки на сайты. [/color]Просто расскажите, как вам там понравилось или нет.

Я вот вчера был в "Махараджа"... Если ставить баллы по пятибальной школе, то поставил бы 6++. Это великолепное место!!! Я впервые попробовал эту кухню (индийскую). В общем, супер!!!! Всем советую!!!
ЗЫ: дороговато, но оно того стоит!
 

barcelona

Пользователь
мне очень понравилось в клубе-баре ЖЗЛ (жизнь замечательных людей), там все очень милые и там самая гостеприимная охрана! :D
 

Amphibia

Пользователь
у нас в харькове есть такая кафешка "Стытый лётчик" называется, приятная атмосфера, хороший персонал да и цены для вечно голодных студентов
 

МЕДСЕСТРИЧКА

Пользователь
Очень понравился в Питере ресторан "Чеховъ" на Каменноостровском,вроде.Потрясающий! Уютный,старинный,музыка живая. А обслуживание-супер!

Ну и еда соответствующая тому времени. :)
 

пантера

Пользователь
Я люблю японскую кухню и соответственно именно эти рестораны и посещаю-Якитория,Тануки,Нэцке...Я давольна. :)
 

Телеутка

Пользователь
А я регулярно зависаю в "Кофе-Хаусах". Там и музычка приятная, и кофе вкусный, тосты всегда приносят горячие, а тортики-пирожные - свежие. По вполне приемлемым ценам. Вобщем то, что нужно воспаленному после универа мозгу :pardon:
 

*TiGrA*

Пользователь
Deserted Fox чтото слышала это где? Пролетарская? Автозаводская?

Мне очень нравица Тануки. Ещё нравица на авиомотоной Хмель и солод.)))
 

Pandora

Пользователь
а я люблю суши, частенько хожу в "суши тайм", там вкусные роллы и суши, а еще классное пиво "BLANCHE DE BRUXELLES" . Всем любителям суши советую туда сходить=)
 

Party

Active Member
2Pandora И я! И я! там еще вкусное пиво "Бланш де Брюссель", которое нравится всем, с кем я туда ходила.
А вообще, очень люблю "Сырную дырку", там фондю подают на двоих - очень романтично и вкусно. Но дороговато.
Кофе люблю в "Чибо и Вино" на Покровке. Убойный кофе, самый настоящий вкус.
В "Кофе-хаус" кофе терпеть не могу (если только мокко), хотя подкупает дешевизной и флаерами на бесплатную кружку. Из нужды хожу туда чаще, чем в кафешки с хорошим кофе.
Кстати, на Покровке же есть еще одна кафешка (не помню как называется, стеклянное здание на трамвайной остановке), там 90 сортов кофе, исключительно для гурманов (мой любимый кофе там Дали), но... курить там низя. <_< Поэтому жду лета, когда вынесут столики на улицу.
Пиво хорошее в ресторанчике "Светлое и темное" - мое любимое - Вельвет и Крушовице темное. Еще хорошее пиво на Белорусской в ресторане "Время есть". Там и закуска к пиву отменная. Мммм... такие рульки, колбаски... Мням.
Отличные коктейли (аж 150 видов) в "Теме" на Кривоколенном, а вкуснее пиццы чем в "Папе Джо" (при том, что цены копеечные) - не едала. Там еще мохито отменно делают, но мохито дороже пиццы.
 
Ну, я в Москве последний раз в "Му-Му", кажется, был - недорого, сытно и вкусно: когда по делам бегаешь, это главное. И в "Ереван-Плаза" (кажется, правильно запомнил) на Тульской с -ШУМ-ом посидели пару часиков - на разведке, так сказать. Тоже ничего для бизнес-ланча, недорого, вроде, и выбор кухни есть - и шашлыки с люлями, и рыбка, и суши. :) Иногда и в "ДурдинЪ" на Соколе захаживаю (брат как раз напротив него живет, ползти спать потом недалеко <_< ). Пиво там неплохое и свое есть, светлое и темное - весьма даже ничего; ну и пожевать есть что, а так - пивной ресторан обычный - но зал большой, часто живой музон - жестяк, мертвого разбудит.

А в Питере нас и так на работе неплохо кормят - бесплатные обеды со своей кухни, так что ходить по кафешкам и нечего особо
 

*TiGrA*

Пользователь
серыйюзверь
ММ дурдинь на Соколе знаю))) когда я работала там близко к нему у нас Новый год корпоративка там была. Блестящих приглашали))) програмка была ничего так))весело. мне понравилось, а пиво там правда хорошее))
 
I

Irka

Guest
Hard Rock Cafe вкусно и весело, No name cafe - приятная аотмосфера и кормят тоже не плохо, Бар "Тема" с его текилой бумом и танцами на стойках.
 

ketz

Пользователь
"faq кафе" прикольное местечко...
так поболть, о том о сём... :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
Офигенное местечко "Кантри Бар"!!! Суперское пиво "Guinness" и отличный кальян!!!
 

PunK_Girl

Пользователь
Я вот недавно в ГУДМАНЕ побывала.....могу поставит твердую 5!Ресторанчик в основном готовит стейки,это его фирменое блюдо!НО еще супы оочень вкусные.....(мы побовали грибной)Ум отъешь,как вкусно!И воообще так все хорошо...и интерьер,и обслуживание хорошее все на 5!!! :good:
Цены немного выше среднего,но все того стоит!!!
 

Party

Active Member
2Irka "Тема и "No name" - прикольно. А в Hard Rock Cafe не была. Кинг все предлагает...
2серыйюзверь Ну... "Му-му", если только пообедать. Но провести время, или романтический ужин - беспонтово.
2ketz "faq кафе" - это где? Что-то знакомое.
2BotsmanV В кантри хорошо кормят, отличный кальян, но... если сидишь на 1-м этаже, и они заводят свою "живую музыку" - можно вешаться.
2PunK_Girl Про Гудман тоже не слышала.

Да, забыла сказать, что очень нравится "Этаж". Но больше нравится тот Этаж, который на Тверской занимает половину Елисеевского магазина. Нравится из-за стильной обстаоновки, ненавязчивой музычки... Кальян неплохой, на всем, что только можно (на воде, вине, молоке, абсенте, коньяке...), блюда тайской, китайской, японской итальянской и европейской кухни... В общем, прикольно. Модное, мажорное заведение, но не дешевое.
 

ketz

Пользователь
2Party
оно находиться в газетном переулке, прямо напротив камергерского ,только перейти тверскую...
по правой стороне за макдональдсом, метров 200, само кафе в подвале...
местечко для творческих людей. :good:
 
Сверху