Кто где учился?

aleksi

Active Member
Уважаемые форумчане, расскажите, где Вы учились после школы?

Я учился в Московском техникуме железнодорожного транспорта им. Ф.Э.Дзержинского. Находится на ул.Люблинской д.88. Теперь он называется " колледж " и без Дзержинского (что есть правильно :) )

Учебное заведение старейшее в следующем году будет отмечать 140 лет основания. В советское время это было престижный из рабочих специальностей техникум т.к. железная дорога считалась полувоенной , очень мощной отраслью, со своими поликлиниками ,больницами,санаториями прочими льготами и хорошей заработной платой. Поэтому,когда я поступал ,то там был конкурс три человека на место. Материальная и учебная база были очень хорошими и педагогический состав на высоком уровне , что впрочем осталось и по сей день, несмотря на перемены ,которые произошли в отрасли и некоторые специальности на которые учили раньше,теперь их просто нет. Это и объясняет,что работаю я совсем в другой,далёкой от ж.д. транспорта области.

А вот фото которые я сделал недавно, так как по своим делам заезжал в колледж.



Территория уч. заведения большая, поэтому недавно поставили учебные пособия самые настоящие ,посмотрите:



Всегда с теплом вспоминаю годы своей учёбы,взросление и много чего ещё))
 

Tonda

Пользователь
Училась... нет, учусь в Новосибирском государственном техническом университете. Адрес, представьте себе, не помню. И на карте смотреть лень. Зато вот картинка-
Это 7 корпус, там факультет автоматики и вычислительной техники. А всего корпусов вроде 9 :nea:
 

Tonda

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="Tonda"], Большой универ,однако!
Ага, входит в 20 крупнейших технических ВУЗов страны. Подождите, я еще не припомнила 2 спорткомплекса, лыжную базу, 7 общежитий, тир, комплексы на Обском море и Горном Алтае... Надо сказать, про Алтай я и сама не знала)
 

Tonda

Пользователь
Не могу удержаться-покажу-ка еще и главный корпус)
 

Nilsen

Пользователь
А вот где я учился, 5 минут от Маяковской - СПб. Инженерно-Экономический Университет. ИНЖЭКОН
 

aleksi

Active Member
[member="Disturbia"], Ну вот , значит это в Воронеже. А там же ещё есть что -то МВДешное?
 

marinasergeeva

Пользователь
Российский университет дружбы народов. Думаю в представлении не нуждается
 
Сверху