Кто что предпочитает?

S

solaranna

Guest
У меня есть две подруги. Одна прожила со своим парнем 5 лет. Потом решила родить ему ребенка. А он оказался последней сволочью и ушел к другой, хотя 5 лет был ангелом. А другая подруга познакомилась с парнем и через неделю стали вместе жить, через 9 месяцев родили и уже 6 лет живут счастливо.
Как вы считаете, что правильнее?
 

Amphetaminka

Пользователь
Здесь нельзя выбирать, что лучше. Просто у твоих подруг вот так легла карта. Или первая просто идеализироала своего парня. Может он и не был никогда ангелом, просто она таким его хотела видеть. Второй вариант для меня неприемлим однозначно.
 

Fincher

Пользователь
раз на раз не приходиться, вообще лучше мне кажеться в таких случаях жениться не по любви, а по расчёту, хоть и не красиво звучит, за то не ошибёшься! я понимаю, всем нам хочеться идеальной семейной жизни, но у меня началось складываться впечатление что чуство "любовь" и нормальный брак редко совместимые вещи, проще и гораздо еффективнее организовать себе брак самому, а не ждать милости от природы!
 

SettyS

Пользователь
а как повезет, ничего заранее не скажешь, Карточная игра, рулетка
 

Таис Афинская

Пользователь
слишком много обстоятельств, событий, людей, с их различиями, характерами, ошибками, мнениями .... и однозначно тут сказать ничего нельзя...
 

Леся

Пользователь
наверное мужик привык что за ним 5 лет ухаживали как за ребёнком а тут малыш памперсы крики по ночам всё внимания ребёнку, вот и сбежал,сдулся как мыльный пузырь. А во второй ситуации мужик видать настоящий не хочет занимать роль ребёнка а сам хочет быть отцом.
 

пантера

Пользователь
Это все индивидуально. Как лотерейный билет-один выигрывает, а другой проигрывает. Все это непредсказуемо.
 
I

Irka

Guest
Когда ты начинаешь с кем-то встречаться, чтобы не было всяких "вдруг", человека надо проверять "на вшивость", смотреть как он будет вести себя в различных ситуациях, разговаривать с ним, задавать вопросы и аналиировать ответы. Тогда не будет неожиданностей, будешь знать с кем имеешь дело. Но на это нудно время. Так что вариант второй твоей подруги у меня не прокатит.)
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'solaranna\' date=\'13.4.2007, 1:16\']У меня есть две подруги. Одна прожила со своим парнем 5 лет. Потом решила родить ему ребенка. А он оказался последней сволочью и ушел к другой, хотя 5 лет был ангелом. А другая подруга познакомилась с парнем и через неделю стали вместе жить, через 9 месяцев родили и уже 6 лет живут счастливо.
Как вы считаете, что правильнее?
[post=\"160677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж!Всегда считала, что лучше не спешить. У меня брат, после трез месяцев знакомства ,женился.Так они уже год не могут привыкнуть друг к другу.Поспешили и не узнали друг друга.Но вот после твоих слов....я в сомнении.Наверно это как повезет человеку, ничего не предскажешь!
 

Honey

Пользователь
разви можно так сказать, или вот так сразу выбрать,всё это от людей зависит,и вообще от мировосприятия думаю тоже...и ситуация должна быть...
Так просто я могу сказать чтоб мне всё равно по душе больше сначала там типо любовь-морковь без брака,а патом настоящая любовь в браке "пока смерть не разлучит нас"...)
 

aoshetinnikov

Пользователь
На мой взгляд сначала повстречаться,потом вместе пожить если есть возможность.И если все нормально и подходите друг другу и есть настоящие чувства,то можно и свадебку
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'solaranna\' date=\'12.4.2007, 23:16\']У меня есть две подруги. Одна прожила со своим парнем 5 лет. Потом решила родить ему ребенка. А он оказался последней сволочью и ушел к другой, хотя 5 лет был ангелом. А другая подруга познакомилась с парнем и через неделю стали вместе жить, через 9 месяцев родили и уже 6 лет живут счастливо.
Как вы считаете, что правильнее?[/quote]
тоже знаю подобные примеры... всякое в жизни бывает, и никто точно не знает, как все повернется :)
но лично я предпочту как можно лучше узнать человека, прежде чем всерьёз задуматься о таких судьбаносных решениях как начинать вместе жить и рожать детей.
И зная себя, вряд ли соглашусь жить с парнем через неделю знакомства, каким бы расчудесным он мне не показался - 7 раз отмерь один раз отрежь.. это про меня - думать буду основательно, эксперименты ставить на себе не люблю :drinks:
 

Anndy

Пользователь
Человеческие отношения это одна из тех вещей, которые не объяснишь наукой. У каждого бывают разные обстоятельства. Мне кажется, время тут практически роли не играет. Все зависит от человека, от того, что в его душе. Кто-то может встречаться 2-3 года, но не прожить и две недели, а кто-то наоборот. Мои родители, например, поженились спустя две недели знакомства и прожили вместе 6 лет. Я считаю, это довольно большой срок.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Anndy\' date=\'6.6.2007, 13:36\']...Мои родители, например, поженились спустя две недели знакомства и прожили вместе 6 лет. Я считаю, это довольно большой срок.[/quote]
но к сожалению, расстались.

нет, я бы не хотела эксперементировать со своим замужеством :nea:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'solaranna\' date=\'12.4.2007, 22:16\']А он оказался последней сволочью...
Как вы считаете, что правильнее?
[post=\"160677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правильней не быть сволочью :nea:
 

Anndy

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'6.6.2007, 13:39\']но к сожалению, расстались.

нет, я бы не хотела эксперементировать со своим замужеством :)
[post=\"197222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты веришь в вечную любовь? К сожалению, это очень редкие случаи...
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Anndy\' date=\'6.6.2007, 20:12\']А ты веришь в вечную любовь? К сожалению, это очень редкие случаи...
[post=\"197607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если перестать верить и надеятса на это ,то точно уж никогда невстретиш её(вечную любовь)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Anndy\' date=\'6.6.2007, 23:12\']А ты веришь в вечную любовь? К сожалению, это очень редкие случаи...[/quote]
Да, я верю в любовь на всю жизнь!

ЗЫ: и скажу по секрету, очень хочу выйти замуж так, чтобы раз и навсегда, и прожить с любимым человеком всю жизнь. Это моя самая заветная мечта!
 

загадка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'7.6.2007, 10:00\']Да, я верю в любовь на всю жизнь!

ЗЫ: и скажу по секрету, очень хочу выйти замуж так, чтобы раз и навсегда, и прожить с любимым человеком всю жизнь. Это моя самая заветная мечта!
[post=\"197758\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Хорошая мечта как в кино...Но чтобы так прожить на идти на компромисы друг с другом..А если один тащит одеяло на себя, то долго не продлиться это счастье!!!! Так выпьем за большую красивую любовь :french_cig_nomo: ..Как хочиться ее.. :pardon:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'загадка\' date=\'8.6.2007, 10:26\']Так выпьем за большую красивую любовь ;) ..Как хочиться ее..[/quote]
:D да подружка, за это стоит выпить, чтобы в жизни нашей случилась эта сказка! ;)
 
Сверху