Кто чё будет пить на новый год?

Mrdreamer

Пользователь
лично я пока ещё не определился с выпивкой,кстати она же и в подарок самому себе пойдёт.Не знаю..хотел попробовать джек дэниэлс,но потом понял что вискарь это не айс..лучше наверное абсентику.Водку пить на нг вообще не в тему...Мартини-не переношу,фигня.Коньяк-глупо.


П.С.-шампусик это само собой,это даже не обсуждается.Писать на бумажке желание под бой курантов,сжигать её на бокалом чтобы пепел летел в шампусик и выпивать это одним махом до 12 последнего удара-практикую каждый новый год.

П.П.С. а может тупо нагрузить себя шампусиком?Хотя после башка будет раскалывать а бой курантов в ней будет целый день..((Не вариант.


О!А вот я уже знаю чё буду пить!Штро 80.Вот это тема должна быть.
 

lasurs

Снежный Барс
а я думал про сжигание бумажек только в кино бывает...

пить у меня дома есть много всякого и всегда (мало ли кто придет) и водка найдется (видов трех), и коньячок (не меньше), для любителей всякого разного держу вискарь, бренди, бальзамчики...так что не парюсь чего пить, чего будет желание, того и попьем.

шампанского вот купить все равно придется, да и вина тоже, а то вроде кончилось...
 

Temp

Пользователь
А я нажираться ни пойлом ни едой не буду... тело потом спасибо не скажет. Лишь немного выпью за компанию для настроения :)
 

Allegoria

Пользователь
Temp написал(а):
А я нажираться ни пойлом ни едой не буду... тело потом спасибо не скажет. Лишь немного выпью за компанию для настроения :)
Вот это верно! Главное не перебарщиватьни в том ни в другом!)
 
C

coolME

Guest
Party, если ты читаешь эту тему, не оставляй в ней сообщений! :)
 

Dorianna

Пользователь
Диагноз и я могу поставить, если кто-то будет пить пиво! Муа-ха-ха-ха-ха!!! :laughing:
 

Temp

Пользователь
rucckij, ты кому тут глазки строишь? уже нагрузил себя шампусиком?
 

-ШУМ-

Лотелин
Мы будем пить шампанское, уже заранее закупились шестью бутылками... :)
 
Сверху