Кто больше говорит: "Давай останимся друзьями"

Svent

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'17.3.2006, 10:00\']Почему парни, когда им говорят"Давай останемся друзья", сразу как-то отдаляются?
[post=\"25919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что до этого он был близко?
Был ли он другом до этого? Если да, то вряд ли он отдалится.
А если нет, то и правильно, что вы остались "друзьями".
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'2.3.2006, 22:41\']Кто чаще всего это говорит, т.е повод к тому чтобы расстатся? По различным причинам он или она?
[post=\"22863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

скажу из личного опыта: когда фразу "давай останемся друзьями" произносит парень, как правило это фраза означает: "я хочу расстаться, ты не будешь меня преследовать и если мы где-нибудь случайно встретимся, ты не выцарапаешь мне глаза". Когда эту фразу произносит девушка, она означает: "давай расстанемся, но будем продолжать общаться, как друзья".

Я не хочу сказать, что всегда именно так и бывает, просто у меня было именно так.
 

SettyS

Пользователь
довольно часто, это просто слова. В итоге, никто никакими друзьями не остается!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'1.4.2007, 20:45\']если бы все так считали)))никак немогу понять людей, которые обижаются и грубо говоря "засирают" за спиной
[post=\"150491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что ж непонятного??? самолюбие задето, в попе детство!
 

сашка

Пользователь
Я никогда не предлагала остаться друзьями.Глупо как-то. :blink:
 

муська

Пользователь
Лично мое мнение, что девушки говорят это чаще. Мы более мягкие и в большинстве случаев хотим оставаться друзьями! :blink:
 

barcelona

Пользователь
я вот встречаюсь со своим ещё со школы, ну года 4 уже. И когда ссоримся всегда говорю эту тупую фразу! от него же я никогда этого не слышала!
Фразу эту произношу только для того, чтоб он понервничал, и всерьёз задумался, мол, а вдруг я и вправду хочу его бросить.
а на самом деле, произнося эту фразу, я никогда не собиралась её воплощать в жизнь!
 

Honey

Пользователь
какая разница,кто чаще, смысл всё равно один и тот же для обоих..)
Я вообще ничего не говорю,просто разворачиваюсь и ухожу,а потом если пересикаемся. ведем себя как давние знакомые и всё пучком получается как-то...)
 

sun424

Пользователь
Для меня если честно...фраза давай останемся друзьями вполне устраивает из уст девушки..это значит по определению,что я с ней уже не буду общаться...ля меня нет дружбы между мужчиной и женщиной...

А по сабжу...женщина естественно...они в это верят... :D
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 10:25\']А по сабжу...женщина естественно...они в это верят... :D
[post=\"155995\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

бред от человека зависит а не от пола
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 9:53\']бред от человека зависит а не от пола
[post=\"156012\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет...по жизни по опыту очень мало видел мужчин верящих в дружбу с женщиной....но в каком количестве пришлось выслушать мнения о дружбе с мужчинами женщин...

По мне так хочется постоянно заглянуть...ну как там в постели...да и вообще...секс-тест на интеллект...во время секса я и понимаю женщину...
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 11:02\']секс-тест на интеллект...во время секса я и понимаю женщину...
[post=\"156018\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
очередной бред через вашу призму вы женщину никогда не рассмотрите,лучше посмотрите любит ли она животных и каких друзей выбирает
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'8.4.2007, 10:05\']очередной бред через вашу призму вы женщину никогда не рассмотрите,лучше посмотрите любит ли она животных и каких друзей выбирает
[post=\"156021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если честно мало мне довелось видеть женщин,которые понимают чего они хотят...то есть мало из них умеет своё желание выдать...

Дружба между мужчиной и женщиной напоминает мне холостой выстрел...вроде есть шум...а толку?

Женщине проще верить в дружбу...она то мало понимает что это такое (Моё личное мнение не хочу никого обидеть)
 

Леся

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'8.4.2007, 11:16\']Если честно мало мне довелось видеть женщин,которые понимают чего они хотят...то есть мало из них умеет своё желание выдать...

[post=\"156031\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
желаний много просто надо расставить приоритеты(шубка бриллиантовое колье порше любовник-стриптезёр вилла на морском побережье депутатша госдумы ужин с Павлом Буре пешком на Тибет...)
 

ketz

Пользователь
ну нету дружбы между мужчиной и женщеной!
:please:
гдеж это видано...

после разрыва получается общаться только если чуства были:
нада замутить чего на вечерок... :girlchat:
 
Сверху