Кто больше говорит: "Давай останимся друзьями"

Mr.Voron

Пользователь
Кто чаще всего это говорит, т.е повод к тому чтобы расстатся? По различным причинам он или она?
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'P.S\' date=\'2.3.2006, 23:41\']Кто чаще всего это говорит, т.е повод к тому чтобы расстатся? По различным причинам он или она?
[post=\"22863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Обычно это говорит инициатор расставания. Я считаю, что пол не важен. Просто это проявление этики.
 
L

lailas

Guest
[quote name=\'Morfeja\' date=\'3.3.2006, 14:37\']а вот...ХЗ...согласна с Падший ангел
[post=\"23004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я щитаю =@ что лучше быть хотябы <_< друзьями :(
 

Elianna

Пользователь
мдя... трудно сказать...
если были друзьями, до... то вполне возможно и остануться... а вот кто чаще, она, наверное. Девушки более мягкие в большинстве своём, и трудно просто так бросить, мне кажется..
 

Agata

Ветеран
ПО моему нельзя так сразу сказать, кто чаще это говорит... На кого первого нашло, тот и говорит..
 

Mechanic

Пользователь
Да, вопрос странный какой-то. Действительно, как нашло на кого, тот и скажет. А что, уважаемый P.S., Вы думаете иначе?
 

f-stealth

Пользователь
Я думаю - девушки. Эти милые существа в некоторых случаях не хотят, мягко говоря потерять хорошего, понимающего ее человека.. вот и бросают эти фразы вместо того чтобы просто сказать: "М. ч. нам с тобой не по пути..."
 

Morfeja

Пользователь
Девушки более мягкие в большинстве своём, и трудно просто так бросить, мне кажется..
кстати, одна знакомая с парнем полгода ток из жалости встречалась..вот так
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'4.3.2006, 12:46\']одна знакомая с парнем полгода ток из жалости встречалась..вот так
[post=\"23132\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]По-моему, это ужастно :huh:
 

Morfeja

Пользователь
2Zmey
да. Но полгода до этого она встречалась с ним по любви. Жаль, парень до сих пор верит, что она его любит:huh:
 

Mr.Voron

Пользователь
[quote name=\'Mechanic\' date=\'3.3.2006, 23:56\']Да, вопрос странный какой-то. Действительно, как нашло на кого, тот и скажет. А что, уважаемый P.S., Вы думаете иначе?
[post=\"23052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, мне стало очень интересно!
Потому что когда ты любишь человека и думаешь что ты никогда его не бросишь, вот задумываешся, а мошь она может такое сказать. Вот мне и интересно стало.Мощшь есть какая-то статистика=)) :huh:
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' date=\'3.3.2006, 23:01\']мдя... трудно сказать...
если были друзьями, до... то вполне возможно и остануться... а вот кто чаще, она, наверное. Девушки более мягкие в большинстве своём, и трудно просто так бросить, мне кажется..
[post=\"23046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я согласна с Eliannoj, девушки очень часто думают, что, если пройдёт ещё немного времени, то он изменится или что-то поймёт, и она терпит до последнего. У меня много знакомых, у которых такая ситуация, да и сама также делала...
 

Svent

Пользователь
Да, согласен с Вами.
Девушки мягки. В моём опыте мне намекали на друзей, но мы встречались пока я сам не сказал "Давай останемся друзьями". Такие вот девушки - намекают, а сказать не могут. Вот и получается, что говорят парни.
 

Agata

Ветеран
по моему молчать вообще не стоит...если ты для себя решил что все, то нужно сразу сказать,, просто если будешь продолжать, поменяется отношение к человеку, некогда любимому, .. и расстаться в таком случае в хороших отношениях трудно...

А если продолжаете встречаться после намеков, то это было не созревшее решение...
 

jaa

Пользователь
Почему парни, когда им говорят"Давай останемся друзья", сразу как-то отдаляются?
 

Valkirya

Пользователь
Ответ смотри в топике про расставание. "Уходя-уходи", коротко говоря
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'17.3.2006, 10:00\']Почему парни, когда им говорят"Давай останемся друзья", сразу как-то отдаляются?
[post=\"25919\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]И правда, с чего бы это???
 
Сверху