Круги на полях

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'2.5.2007, 14:35\']Ну так сделай. Жду фотку
[post=\"173830\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня поля рядом нету , к сожалению.
Кстати, еще есть компьютерная графика...
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'4.5.2007, 21:04\']Увидеть бы их хоть раз!
[post=\"175616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зачем тебе это?
 

Мишель

Пользователь
Тогда можно было бы участвовать в обсуждении. А так ….Кому интересно мнение человека, который ни чего подобного не видел?
 

Lolly

Пользователь
видила я когда-то передачу про круги...так там показывали,как группа людей за ночь вытаптывала такие круги...кароче у них были приспособления...типа доска с веревками по-бокам...они брали веревки в руки,ногу ставили на доску и пошло-поехоло...
 

Мишель

Пользователь
По телику всё так правдоподобно. Поэтому и не очень - то верится во внеземное происхождение. Мучает вопрос: "Если инопланетные цивилизации такие развитые, к чему глупые намёки (круги, квадраты?) Шли бы на контакт более понятным путем. Как-то по-взрослому, что ли..
 

Kisa

Пользователь
Я думаю,что это либо инопланетяне,либо излучение,идещее из-под земли.А вообще хорошо б было,если б во вселенной существовали другие разумные ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ существа.
 

Мишель

Пользователь
Красиво, конечно. Но кроме эстетической нагрузки больше ничего… Смысл уловить тяжело.
 

Flicka

Пользователь
Интереснейшая вещь эти круги. :biggrin2: Не знаю, как они появляются, но чудеса геометрии демонстрируют определенно. :)
 

Онсица

Пользователь
Dyller написал(а):
... Возможно они пытаются наделить нас какими то знаниями, возможно показывают пути... к науке там, физике, геометрии, ну и т.д. А возможно эхто просто какие-то карты. Карты. Возможно там где-то зашифрован апокалипсис. Человеческие недуги..
Как-то тоскливо они пытаются... Проще никак нельзя?


Умни4ка написал(а):
а по моему бред!зачем людям горбатится над этим?
Чудаков на букву М хватает.


mariska написал(а):
Раньше вроде на ежиков больше грешили.)
Это не на тех ли, что хороводы в поле водят?
 
Сверху