Круги на полях

Keller

Пользователь
Вас когда-нибудь интересовало происхождение кругов?
Красотищщща такая, и все очень точно.

Что это? Приколы инопланетян? Или творение человека?
И когда появились первые круги?
 

Team

Пользователь
Говорят это космическая геометрия, возможность нам приобщиться к вселенским знаниям
 

Dyller

Пользователь
2Dux Arthur
Это сельськая молодеж так прикалывается
да сам ты сельский. Кстати это вам тут не шутки колоть. Не знаю как бы так прдподнести инфу, но да, я верю что эхто какие-то вселенские разумы излагают свои мысли таким образом. Возможно они пытаются наделить нас какими то знаниями, возможно показывают пути... к науке там, физике, геометрии, ну и т.д. А возможно эхто просто какие-то карты. Карты. Возможно там где-то зашифрован апокалипсис. Человеческие недуги..
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'27.2.2007, 0:25\']2Dux Arthur

да сам ты сельский. Кстати это вам тут не шутки колоть. Не знаю как бы так прдподнести инфу, но да, я верю что эхто какие-то вселенские разумы излагают свои мысли таким образом. Возможно они пытаются наделить нас какими то знаниями, возможно показывают пути... к науке там, физике, геометрии, ну и т.д. А возможно эхто просто какие-то карты. Карты. Возможно там где-то зашифрован апокалипсис. Человеческие недуги..
[post=\"124601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Во Вселенной столько же планет,сколько на пляже песчинок :yeahrite:
 

Keller

Пользователь
вот что есть:


наберите в гугл имейджис: "круги на полях"
там такое всплывает!
 

Dyller

Пользователь
Вам головы морочат. Почему нет эхтих кругов в пустыне? Барханы там всякие.. красивый узор бы получился вокруг пирамид. :p Я одену очки и сделаю вид что это не видел.
Не плохо постарались над этим рисунком.
 

ShnimP

Пользователь
Почему нет этих кругов в пустыне? Барханы там всякие..
Так ветром же сдувает.
Не плохо постарались над этим рисунком.
Над этим - действительно.
А насчёт других - кто знает. Может и правда это были ОНИ.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'27.2.2007, 11:32\']Почему нет эхтих кругов в пустыне? Барханы там всякие..
[post=\"124818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О, мне такой вопрос в голову не приходил )
Наверно дело в том что в пустыне песок, а на поле пшеница. Я хочу сказать что говорят, что круги образуют полегшие стебли пшеницы, причем она лежит в нужном направлении и стебли не сломаны ни у одной. Песку скомандовать лечь наверно сложнее, да и круглый он. На какую сторону ни ляг - все одно и то же :lol:
 

Pazifist

Пользователь
При детальном изучении кругов создавалось впечатление,что колосья подвергались какому-то не известному излучению.Они были ни вытоптаные,ни сломаны,а аккуратно согнуты и уложены в виде правильных геометрических кругов и зигзгообразных линий.А в одном из кругов находилось пятно в виде рисунка,напоминающего изображение самолета.
Исследования уже поваленых растений показали,что после изгибания они, как ни в чем не бывало продолжали рости ,и с ботанической точки зрения в них не произошло никаких изменений.


<font size=\"1\">Добавлено Pazifist, [mergetime]1176739661[/mergetime]</font>
Уфологи,собрав несколько поваленых колосков,провели с ними эксперимент-поместили их в микроволновую печь.Вскоре это дало результат-колосья начали сбиваться также как на поле.Это наводило на мысль о некоем СВЧ-излучении,столь странно действующем на растительность.
По этому поводу были разные высказывания.Уфологи из Тольяти после недавнего появления там таких же кругов,считают,что излучение направлено из земных недр.Большинство же-сторонник космической гипотезы.
 

Светланчик

Пользователь
По мне, дак вполне возможно, что люди сами это все выстригают газонокосилкой и усе! А вообще абажаю всякие загадки! И хотелось бы верить что мы не одни во вселенной! Или не хотелось бы?
 

Светланчик

Пользователь
Горбатиться для того, чтобы мы тут это все обсуждали, разве не хороший повод? А потом сфотать свой же рисунок и раздуть сенсацию! Круто - твое творение на первых полосах газет!!!
 

Team

Пользователь
Ну конечно, возьми грабли и навояй такое, такое или вот такое

Фотки найдены в инете
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'2.5.2007, 13:22\']Да спокойно!
[post=\"173768\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так сделай. Жду фотку
 
В

Вадос

Guest
Были доводы...что это спутник лазерным лучем может рисовать картинки любого размера и формы...думаю это секретные испытания какие то...для чего не понятно! Новые чудеса технологий... а может и какие то знаки свыше!
 

Марионетка

Пользователь
Красиво, может в будушем придумают что-нибудь еще и с другими геометрическими фигурами?
Я не могу сказать однозначно верю или не верю, но скорей я придерживаюсь второго. Меня просто раздражаюсь сами уфологи, и различные передачи которые втирают нам всякую ерунду. Хотя близкого контакта ни у кого не было. Как можно о чем лио рассуждать выдвигать какие-то факты, когда сам ничего не знаешь. Покажите мне интервью с инопланетянином тогда может быть я и поверю.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
И я отношусь к кругам без особого энтузиазма, на мой взгляд этому все-таки есть объяснение с точки зрения "земной физики".:dunno:
2Марионетка: у меня впамяти всплыло почти "интервью" с инопланетянином. Как-то была передача про странное существо по имени Алеша, которое посчитали инопланентянином. Его нашла одинокая пожилая женщина на кладбище. Были показаны его фотографии и кратко о нем рассказано. Может кто-то еще об этом слышал? Если сильно поверить, то это можно вполне посчитать контактом с "другим разумом".))
 

Марионетка

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'4.5.2007, 12:09\']И я отношусь к кругам без особого энтузиазма, на мой взгляд этому все-таки есть объяснение с точки зрения "земной физики".:dunno:
2Марионетка: у меня впамяти всплыло почти "интервью" с инопланетянином. Как-то была передача про странное существо по имени Алеша, которое посчитали инопланентянином. Его нашла одинокая пожилая женщина на кладбище. Были показаны его фотографии и кратко о нем рассказано. Может кто-то еще об этом слышал? Если сильно поверить, то это можно вполне посчитать контактом с "другим разумом".))
[post=\"175174\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я слышала, и передачу смотрела, не убедили.
 
Сверху