Крик души

  • Автор темы Фаррух
  • Дата начала
Ф

Фаррух

Guest
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
Повстречал я афродиту на своём тёмном пути, что явилась словно ангел сшедший с неба во плоти. Созерцать её блаженство, рядом быть послаще сна, аромат же вкован в сердце, спутать шансов ноль из ста. Та единственная в мире, что не чужда для меня, как не чужда в этой жизни каждого из нас мечта. И отныне я способен лаской одарить любя, хоть ни капли не похоже это вовсе на меня. Так изменчива натура, как изменчив этот мир. Изменю в концовке строки, свою музу позабыв. И всё то, что по началу с вдохновением писал, отложу в мозгах подальше, опыт это капитал...​
[/font]




с одной фразы лишь тяжело дышать, вот предсмертный крик внутри сжал всё вспять.
Так печальна в жизни моей глава, когда сердце плачет, когда нет тепла. А старания думаю
ни к чему, ведь найти нужно в жзни нам лишь одну. Ту, что рядом должна быть всегда душой,
сердцем, мыслями, просто быть той одной. И в итоге выходит всё, как всегда. Так коварна
бывает порой судьба. Безпощадна, жестока и не права. Осознав же, что мысли излиты зря,
раскрыв душу ведь можно сойти с ума. Каждый может раскрыть самого себя, в двух словах,
кто то делом, кто без труда. Для меня же не просто, как крик души, вырываю из сердца я вновь
стихи. Тяжело быть по жизни самим собой. Без притворства, не врать, рядом быть с одной.
Пишу строки, нахлынула вновь тоска. Знаю буду жалеть после, как всегда. Но сдержать не могу
этот я порыв. Промелькнули часы и мой пыл утих.

Один стих адресованный любимой девушке всего за три дня привёл к разрыву отношений. Что за мир, молодёжь деградирует((
 

Boushev

Пользователь
Фаррух написал(а):
Один стих адресованный любимой девушке всего за три дня привёл к разрыву отношений. Что за мир, молодёжь деградирует((
Мораль - писать стихи Вам не стоит. Тем более посвящать депрессивные субъективизмы своей девушке.
 
Ф

Фаррух

Guest
Boushev написал(а):
Мораль - писать стихи Вам не стоит. Тем более посвящать депрессивные субъективизмы своей девушке.
стих, что я отправил ей был не из опубликованных мной. В отправленном стихе я выразил свои чувства и искренние намерения!
 

Temp

Пользователь
Фаррух написал(а):
В отправленном стихе я выразил свои чувства и искренние намерения!
Ну, видимо, девушку испугали ваши чувства и искренние намерения :) Может ей не нужны такие отношения?
 

Mrdreamer

Пользователь
я однажды поздно вечером увидел красивую девушку,подошёл значит к ней,достал из целлофанового пакета свиное сердце в крови, увидел как засверкали пятки...
вот видишь я тоже
выразил свои чувства и искренние намерения!
этих баб не понять!
 

Allegoria

Пользователь
Mrdreamer написал(а):
я однажды поздно вечером увидел красивую девушку,подошёл значит к ней,достал из целлофанового пакета свиное сердце в крови, увидел как засверкали пятки...
вот видишь я тоже

этих баб не понять!
А вы не связывайтесь с бабами - полно хороших девушек вокруг! :happydance:
 
Ф

Фаррух

Guest
Temp написал(а):
Ну, видимо, девушку испугали ваши чувства и искренние намерения :) Может ей не нужны такие отношения?
Да, ей всего 16. Я дал понять свою серьёзность, а она в итоге решила быть свободной.
 
Ф

Фаррух

Guest
мне самому 24. За свою жизнь я никогда не заводил отношений. В двадцатилетнем возрасте был сильно влюблён в одну особу. Так и не сказал ей правды, на то были обстоятельства. И вот снова те же чувства, но раскрывать их уже нет смысла...
 
Ф

Фаррух

Guest
Mrdreamer написал(а):
ты чё совсем ахренел что ли?
отрезать Тсу яйца за такие дела! :ranting:
придурок, я хотел огородить её как раз таки от таких, как ты. С похотливыми мыслишками! Я её даже не поцеловал ни разу, это тоже повлияло кстати на разрыв.
 
Ф

Фаррух

Guest
знаешь в наше время сложно найти нормальную спутницу в жизни, вокруг недостойных море, ты даже и знать не будешь, что в её жизни было до тебя! А если найти подругу этого возраста, то можно вырастить её с подходящем тебе характером! Только сложно это очень. Стараешься всё делать, как лучше, потом влюбляешься, а потом просто тебя в переносном смысле посылают куда подальше. А на этом форуме я просто хотел поделиться своими стихами, а не эту тему обсуждать.
 

Mrdreamer

Пользователь
Фаррух написал(а):
знаешь в наше время сложно найти нормальную спутницу в жизни, вокруг недостойных море, ты даже и знать не будешь, что в её жизни было до тебя! А если найти подругу этого возраста, то можно вырастить её с подходящем тебе характером! Только сложно это очень. Стараешься всё делать, как лучше, потом влюбляешься, а потом просто тебя в переносном смысле посылают куда подальше. А на этом форуме я просто хотел поделиться своими стихами, а не эту тему обсуждать.
ну я типа понял.
но всё равно 24 года против 16 не есть гуд!
 

Temp

Пользователь
дример, ты нам всех новичков распугаешь... давай, следи уже за выражениями... по-интеллигентней давай
 

Allegoria

Пользователь
в 16 лет, девочка точно не будет думать о серьезном...это однозначно!!! не трать свое время
 
Ф

Фаррух

Guest
Sipe написал(а):
Если вы даже не целовались, что у вас разорвалось?
мы виделись раз в неделю, и то я даже не обращал на неё внимания. Характер у меня такой. Но постоянно созванивался по телефону. При встрече я не мог выразить искренность своих намерений и чувств, но на расстоянии это сделать легче, по крайней мере мне. Понимаешь, я думал, что нашел ту, которую так долго ждал, раскрылся ей. Просто хреново на душе.
 

Mrdreamer

Пользователь
в общем Тс провал проект.Тупо слил всё одним махом.
чё сложно было подождать 2-3 годика а до этого оставаться просто другом-знакомым?
:facepalm:
 

Temp

Пользователь
Фаррух написал(а):
А если найти подругу этого возраста, то можно вырастить её с подходящем тебе характером! Только сложно это очень.
Фаррух, почитай вот эту тему:
http://forum4all.ru/topic/34965-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E-%D1%87/
Тут товарищ тоже пытался "воспитать" юную леди, и посмотри, что из этого вышло... и в каком он теперь состоянии.
 
Сверху