Крик души

Бесс

Пользователь
Честно? Расстаться с любимой девушкой, остаться с ней друзьями, выслушивать рассказы про нового парня. беситься, впасть в депрессию, и всячески стараться и нее выйти. =)

Народ, это творение я никому не показывал, так что впервые в свет=) Это был действительно крик души.


Ты знаешь, что это за чувство?
Когда душа твоя разбитая на тысячу частей, летит неведомо куда.
Когда твой разум оплывает подобно воску тысячи свечей.
И сердце что в груди твоей, лежит на углях сильных чувств пронзенное шипами недоверья.
И тело, словно не твое, чужое, идет, куда желает лишь оно.

И ты не знаешь, что же с этим делать: осколки склеить... клея нет такого. Снять с углей сердце... руки в кровь исколешь о шипы и обожжешь, об угли.
А может разум воедино слить, но воск, кипящий, тоже обжигает...
И имя чувству этому Любовь, любовь, но без ответа.

А, знаешь ли, мой друг такое чувство, когда душа поет, летая в облаках, и сердце распускается цветком, таким большим что затмевает солнце разума.
И тело, тело как отражение души, что реет в небесах, но только на земле, поет.
И вот тогда уж нет сомнений никаких, ты счастлив.
И снова имя чувству этому Любовь. Любовь взаимная.


В твоих руках моей души осколки, и капли разума, и сердце на углях из чувств, и тело что идет куда то.
ТЫ можешь вырастить цветы и песню зазвучать заставить, а можешь все поджечь, и прах развеять.
Решать тебе…
 

Anndy

Пользователь
Бесс , у меня нет слов..... Ты меня прям за душу задел... Если это крик души, значит у тебя очень богатый внутренний мир... Мне очень понравилось твое творение. Что еще можно тут сказать, ЭТО КРУТО!!! :D :D :D
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'Anndy\' date=\'16.6.2007, 19:16\']Бесс , у меня нет слов..... Ты меня прям за душу задел... Если это крик души, значит у тебя очень богатый внутренний мир... Мне очень понравилось твое творение. Что еще можно тут сказать, ЭТО КРУТО!!! :D :D :D
[post=\"203661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо=) большущее
 

Бонька

Пользователь
пора подводить итоги,за все получать расчёт,демоны или боги,кто трубку сейчас возьмёт? - пальцы скользят по кнопкам,короткий гудок в висок,неловко и даже робко уходит в часах песок.. - знаю,что с дезертиров удерживают вдвойне,что спишут с моих активов года,что топил в вине,что места в раю не хватит,для тех кто не верил в рай,кто ночи бездумно тратил на вой на луну и лай,но все же,возьмите трубку,ответьте на мой звонок,ведь жизненной мясорубке я подвожу итог! - "перезвоните позже.." - разбитых часов песок сохнет бордовой кожей на месте,где был висок....
 

Мишель

Пользователь
Много-много чего понравилось!!!
(а Душу раскрывать - можно и нужно). Бонька, меня Ваш стиш - зацепил.....сильно зацепил.

Одна в пустом вагоне

Мелькают за окнами: крыши,
Столбы, провода, огоньки.
В потёртом блокноте дышат
«творенья» твоей руки.
Молчанье рождает мысли
В такт мерному стуку колёс.
Ресницы у куклы раскисли
От глупых дорожных слёз.
О чём ты тоскуешь, Бродяга??
Оставь слабовольный каприз.
Откройся! Всё стерпит бумага.
Пиши свою боль, лечись!
Рыдай, избавляйся от груза.
(ты в этом вагоне одна)
Пойми, ни стихи и ни проза
До них *не дойдут ни когда.
На грязном, забытом вокзале
Маршрут прекращен, на сей раз.
Все мышцы и нервы устали,
Уснуть не мешало б сейчас.
Спешат по перрону люди,
Тебя, отказавшись принять.
Ни кто из них другом не будет.
Ни встретил, ни кто, чтоб обнять.
 

Nick_on

Пользователь
Мишель, я боюсь оказаться плохим критиком, но мне кажется, что Вы подменяете качество количеством. Чего стоит хотя бы строчка "От глупых дорожных слёз." После сей бессмертной строки читать уж не стал... На что Вы рассчитывали, набирая эту комбинацию букв? Вот что мне хотелось бы знать. На то, что Ваши читатели окажутся такими же тупыми как Вы? Хороший расчёт. Но он, увы, не оправдался... Я нечаянно оказался рядом... Пожалуй, сохраню эти Ваши стихи и буду пользоваться ими вместо рвотного при случае...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Nick_on\' post=\'435318\' date=\'13.6.2009, 0:48\']Но он, увы, не оправдался... Я нечаянно оказался рядом... Пожалуй, сохраню эти Ваши стихи и буду пользоваться ими вместо рвотного при случае...[/quote]

А ты вообще кто?
 

Nick_on

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'435325\' date=\'13.6.2009, 1:16\']А ты вообще кто?[/quote]
Я тот, который читал гораздо лучшие стихи Мишель. Видите ли, когда любимый певец фальшивит или когда любимый писатель пишет глупости, испытываешь чувство досады за него. Точно такое же чувство испытываешь, когда хороший поэт пишет дурные стихи. Извините, коли что не так...
 

La_gata

Пользователь
Бонька, перечитываю, и перечитываю, и перечитываю... и каждый раз ком в горле.
ну ты знаешь , что я твой фанат (;
 

Бонька

Пользователь
Млин,да тут опять все свои.. :mamba: Ник,ну не нанизывай на шпаги девушек,лучше меня поругай,чтоб я что нибудь написал с действием и героическое.. :crazy: Катюш,спасибо..я тебя ценю не за то,что ты фанат,а за твои ярко индивидуальные творения и независимое мышление.. Ну и за бездонные изумруды глаз,конечно.. :in_love: Мишель,вы к Нику не относитесь с предубеждением,он хороший,хоть и вредный..пусть не затупится ваша лира.. :harp:
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Nick_on\' post=\'435318\' date=\'13.6.2009, 0:48\']Мишель, я боюсь оказаться плохим критиком....[/quote]
Nick_on, ну что Вы!? Не бойтесь!
 

Бонька

Пользователь
Мы все отбрасываем крылья,когда спускаемся с небес,когда в боях с суровой былью наращиваем плоть и вес,когда нам крылья лишь помеха на нашем жизненном пути,когда,чтобы достичь успеха,лететь сложнее чем идти..мы сами сбрасываем крылья и забываем про полёт,меняя их на изобилье и избавляясь от хлопот,и зарастая серой пылью,ворочаемся в полусне,себе твердя,что нам без крыльев лежать удобней на спине..
 
Сверху