Кредитные карты

P

papaya

Guest
Я по этим причинам предпочитаю на http://forum4all.ru взять кредит, а не оформлять кредитную карту.
 

Team

Пользователь
мне банк предлагал кредитную карту, чтобы "мне было легче справляться с кризисными ситуациями", мне кажется что кредитная карта скорее будет вводить меня в кризисные ситуации, а в случае самой кризисной ситуации кредитка вообще может вогнать в долговую яму
 

-ШУМ-

Лотелин
Team написал(а):
мне кажется что кредитная карта скорее будет вводить меня в кризисные ситуации, а в случае самой кризисной ситуации кредитка вообще может вогнать в долговую яму
Мне почему-то тоже так кажется ;)
 

Team

Пользователь
и еще бывают такие кредитки с чипами, они обладают меньшей секьюрностью - опять такое мнение, зачем их делают?
 

-ШУМ-

Лотелин
Team написал(а):
и еще бывают такие кредитки с чипами, они обладают меньшей секьюрностью - опять такое мнение, зачем их делают?
Как всегда - для упрощения рассчётов
 

lasurs

Снежный Барс
Team написал(а):
мне банк предлагал кредитную карту, чтобы "мне было легче справляться с кризисными ситуациями", мне кажется что кредитная карта скорее будет вводить меня в кризисные ситуации, а в случае самой кризисной ситуации кредитка вообще может вогнать в долговую яму
не будет, если сам не захочешь. у меня такая карта уже года два как есть, ни разу еще не пользовался.

но на всякий случай взял, мало ли что может случится...
 

Team

Пользователь
это получается вы с них только за обслуживание платите, банк этим поддерживаете
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
У меня около года, я тоже не пользуюсь, ну и зачем она тогда вообще?
так вдруг надо будет. щас вот пугают, что до нового года зарплаты не будет, может, пригодится...
 
Сверху