Креативные свадьбы

Zlife

Пользователь
не знаю как все, но лично мне так надоело смотреть на одинаковые свадьбы
это просто бред, у всех все одно и тоже
аж тошнит уже
и как девушкам не противно выходить в таком же наряде как и двадцать таки же в этот же день.
проводить свадьбу в традициях... все настолько однообразно
что лично мне это надоело уже после второй свадьбы на которой я побывал.
Почти никаких отличий.
Не знаю как можно мечтать о таком дне :angry2:
вобщем я против традиций и однообразности
если у меня когда и будет свадьба я сделаю все что бы это было не так как у большинства.
С фантазией благо дело проблемм вроде не было <_<
 

Party

Active Member
Zlife написал(а):
если у меня когда и будет свадьба я сделаю все что бы это было не так как у большинства.
С фантазией благо дело проблемм вроде не было <_<
А как "не так"? Выкладывай свои фантазии.
 

Zlife

Пользователь
Предположим даже если оттолкнуться от свадеб на которых мне удалось побывать
Это были 2 тематические свадьбы
Одна в стиле 30х годов (Америки) Мафия, соответствующие костюмы у всех!, спец обстановка, музыка и т.д
это было шикарно запомнилось всем и вся.
Жаль с машиной не получилось найти *(
так бы вообще супер было бы.
Вторая свадьба была в стиле фильма Пираты Карибского моря* как бы было не забавно, опять же тематические костюмы
соответствующая обстановка и т.д
Это было тоже что то с чем то.
Пили только вино и ром , хех. Только тогда я узнал что ром - гадость :biggrin2:
А да еще одна была не знаю в каком стиле но по крайней мере не тупо копия большинства, это тоже порадовало.

свою идею позже попробую изложить. ;)
 

Party

Active Member
Я, кстати, недавно видела свадьбу велосипедистов. Невеста в очень интересном коротком белом платье и белых ботинках была, жених тоже вроде как жених, но и в то же время на велике удобно одет. Они приехали на бульвар большой компанией, там немножко пофоткались... жаль у меня фотика с собой не было. Очень необычно эта процессия выглядела.
 

Zlife

Пользователь
О мое сообщение послужило новой теме)) хех
Нус посмотрим кто мб еще отпишет)
Ps Велосипедисты)) ОоО не ну молодци :thumbup:
 

Party

Active Member
Еще я слышала про свадьбы под водой, которые устраивают дайверы:







 

Zlife

Пользователь
[member="Party"], Да тоже видал такое, по инету правда не в живую *(
но хотелось бы побывать на таком событии =)
интересно а это удобно? ))) так вот проводить свадьбу.
 

Zlife

Пользователь

это собственно не свадьба, но оч похоже (на тему пиратов)
С права мой другГ фотографф с лева хз кто))
 

Yanus

Пользователь
:facepalm:
Как придет время, все сделает тупо, скучно, бредово, тошнотворно и однообразно.
С гламурными потугами. На интеллект и необычность.
 

Губер

Пользователь
Мой братик женился в Чехии, в обалденно красивом замке. Ну то есть сначала они просто зарегистрировались без помпы, а потом поехали в свадебное путешествие, и уже там устроили себе торжество с фотосессией. Фотки к сожалению не могу выложить, он их скомпоновал в презентацию, а она тяжеленькая...
 

Party

Active Member
Нашла на фишках фото необычных свадеб. Там их 105 штук, я выбрала наиболее мне понравившиеся.

В воздухе:
















В невесомости:






В ледяном дворце:






Это тоже, в некотором роде, в воздухе:






Свадьбы готов:








Байкеры:






Нудисты:




Еще какие-то неформалы:



Источник тут: http://fishki.net/comment.php?id=56905
 

Vik

Пользователь
Что-то я не прониклась, жуть какая-то (особено висяк на коже). Людям больше хочется выделиться и запомниться другим, а не себе.

У меня знакомые тоже на самолетике катались, пассажирами. Правда, похулиганили и скинули с самолетика немножко тематических свадьбе листовок :plane:
 

Party

Active Member
Vik написал(а):
Что-то я не прониклась, жуть какая-то (особено висяк на коже). Людям больше хочется выделиться и запомниться другим, а не себе.
Да, эти подвешенные за кожу - жутковатое зрелище. Но я не думаю, что это из демонстративности. В конце концов, даже судя по фоткам там не так уж было много народу. Эти острые ощущения - их стиль жизни, и добавить их в такое торжественное событие как свадьба, им наверно важно.


Вот реклама одного из свадебных агентств. Какие необычные свадьбы предлагают они:

На наш взгляд, обычных свадеб не бывает вообще. Каждая в своем роде единственна и неповторима, ведь - это торжество, посвященное лично вам и никому другому. Любую свадьбу можно сделать необычной, если внести (или наоборот вычеркнуть) в сценарий что-то, что не входит обычно в план любой традиционной свадьбы. Например, исключить марш Мендельсона, и расписаться под вашу любимую песню, под которую вы не раз танцевали медленный танец, признаваясь друг другу в любви, ведь такая песня непременно есть у всех влюбленных!
Необычные свадьбы вдохновляют и будущих молодоженов и, конечно же, нас - тех, кто эти свадьбы делает. Если вы решили быть во всех отношениях оригинальны и "не как все", то будьте смелее, дайте волю своей фантазии и воображению. Главное помнить, что в основе любой свадьбы лежит общая идея и единый стиль, выраженный во всех, даже мельчайших деталях торжества.

Ваша свадьба может быть именно такой, о какой вы мечтали...

Сумасшедшая свадьба

Для тех молодоженов, чья фантазия и в некотором роде смелость - не знают границ. Истинный драйв такой свадьбе задает личный настрой молодоженов в это день. Одним словом, такая свадьба - результат фантазии, нестандартных решений и нового взгляда на традиции. Удовольствие гарантированно получат все участники торжества, если они разделяют ваши интересы и увлечения. На такой свадьбе возможно все:
невероятные прически, наряды и аксессуары
смена нескольких нарядов невесты и жениха
вместо свадебного букета - любимый кот или теннисная ракетка с автографом любимого игрока
весьма оригинальный для такого торжества транспорт (метро, трамвай, скорая помощь, тележка с сеном, велосипеды, пони и т.д.)
самые неожиданные места для прогулок и банкета (от метро и детского сада до заправки и аптеки)
невероятные ситуации, в которые попадают молодые и их гости

Сказочная свадьба

В основе такой свадьбы лежит сюжет одной из добрых старых сказок: "Золушка", "Белоснежка", "Бременские музыканты", "Кот в сапогах" и т.д. Постановочные сцены с участием соответствующих сказочных персонажей и маленькие чудеса помогают полностью окунуться в атмосферу настоящей сказки. А кульминационным моментом торжества становится волшебный бал в самом настоящем дворце. Придворные музыканты исполнят мелодию для первого танца. И как только старинные часы пробьют полночь сказочная карета увезет молодоженов в сказочную ночь.

Свадьба в этно-стиле

Как правило, проводится в соответствии с традициями и свадебными обычаями той страны, которая выбрана. В зависимости от задуманной вами степени соответствия традициям, свадьба может включать в себя строгое воспроизведение соответствующих ритуалов или быть только стилизованной под выбранную тему. Так, например, жених, невеста, гости и/или обслуживающий персонал могут быть одеты в национальные костюмы ( элементы). Специально воссозданный интерьер из тканей, бутафории, мебели позволит изменить до неузнаваемости окружающее пространство и перенестись в нужную страну.

Национальная кухня, свадебные традиции и обычаи, игры, развлечения, музыка, танцы и т.д. помогут сполна прочувствовать этнический колорит. Мы имеем хороший опыт в организации и проведении свадеб такого рода и поможем провести вашу свадьбу в любом стиле: мексиканском или французском, испанском или африканском, турецком, индийском или китайском, японском или гавайском, перуанском или скандинавском, арабском или бразильском...

Экзотическая свадьба

такая свадьба предполагает невероятное количество вариантов – в зависимости от ваших предпочтений и сферы интересов. Наряды молодых и гостей могут быть самыми невероятными, главное – не выбиться из выбранного стиля. Если вы фанаты парашютного спорта, то для вас может быть арендован самолет и кульминацией вашей свадьбы станет совместный затяжной прыжок с парашютом жениха и невесты. Поклонники дайвинга могут обменяться первым супружеским поцелуем перед погружением на дно. В Челябинске недавно прошла «туристическая свадьба»: жених, невеста и гости подъехали колонной из двадцати велосипедистов, а возглавлял движение двухколесный свадебный тандем. Для ярых рокеров возможен свадебный кортеж из дорогих мотоциклов типа "Харлей-Дэвидсон", с наездниками в кожаных куртках и банданах. Разумеется, такой кортеж украшается соответствующим образом: можно вместо цветных лент натянуть полоски фольги, шарики разрисовать аэрозолью, а к заднему бамперу автомобиля привязать на верёвке несколько консервных банок - поверьте, такой образ и звук гремящих по асфальту банок обязательно привлечёт внимание.

Ретро-свадьба в стиле 60-х, 70-х, 80-х, 90-х гг. прошлого века

Это вариант для истинных гурманов, знающих толк в хорошем и тонко чувствующих стиль.
Такая свадьба может быть очень веселой и романтичной - главные понятия в сфере праздника ушедшего столетия. Для организации необходимы все атрибуты выбранного временного периода - стилизованная одежда, ретро автомобили, популярная в те времена музыка и танцы, розыгрыши, традиции и игры, в которые играли 20-40 лет назад.

Свадьба в Арт-стиле

Особое внимание в такой вариации уделяется необычным деталям, которые наполняют все торжество и создают атмосферу настоящего чуда. Этот вариант проведения и организации свадебного торжества очень подходит для тех, кто креативен по своей натуре и хочет проявить свою фантазию в полной мере. Платье невесты и смокинг для жениха могут быть заменены росписью по телу или экстравагантными нарядами из цветов. Вместо классического многометрового лимузина -что-нибудь более оригинальное, например, расписанный чудным образом автобус.

И банкет не в шумном зале ресторана, а возле манящего своей нереальной голубизной бассейна. А в завершении - массовое купание гостей совместно с бесконечно счастливыми и влюбленными друг в друга молодоженами.
 

Agata

Ветеран
С одной стороны не могу не согласиться, что оригинальная свадьба всегда более запоминающаяся и показывает людей в их мире, но! почему нельзя раз в жизни одеть платье и костюм и доставить радость своим родителям, которые с пеленок мечтали, как их любимая дочь пойдет под венец!
Тем более люди типа готов и неформалов одеваются каждый день не как все...
Я совсем не против необычных свадеб, но считаю, что все должно быть в меру. :pardon:
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Лично присутствовал в Финляндии на свадебной церемонии у... панков! :blink:
Свиду всё как обычно, но иногда проскальзывают такие закидоны-пипец: играет орган, священник читает свои псалмы, наступает момент обмена кольцами - врывается куча разноцветных панков с гитарами (и комбиками), играя панк-рок (в церкви :facepalm: ) бегут-несут кольца. Доходят до алтаря, отдают кольца и в секунду рассаживаются в зале словно там всё время сидели))))

Потом какая-то тётя на верхнем этаже начинает петь что-то церковно-оперное, типа венчая влюбленных, и в какой-то момент (по сценарию) её переклинивает, и она начинает орать панк-рок на весь зал (орган тоже начинает играть что-то быстрое). :facepalm:

Короче... :facepalm:

PS: Потом к церки приехал ГРУЗОВИК-МУСОРОВОЗ!!!(лимузин типа), они в него залезли и поехали в "вонючее" свадебное путешествие. Это просто ох...ереть надо было додуматься! :biggrin2:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ненавижу эту пустую трату времени и вообще, весь этот ор вокруг нее.
 

все_серьезно

Пользователь
У меня у подруги была в стиле рок-н-ролл, оба в джинсе, только у нее к юбке фатин еще пришит. Смотрелось стильно, модно, молодежно, хоть им уже и под 30 было тогда)
 
Сверху