костюм канарейки

Сергио

Пользователь
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во-вторых,жизнь закончена.В школу мы ехали молча и возвращались тоже в тишине.








Но потом я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа.... костюм кентавра


 

Vik

Пользователь
ой, мама, я не могу )))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: :rofl:
 

Сергио

Пользователь
Удивительно, какие покорные дети) кажется, я могу ржать от этих фоток непрерывно)))
 

Vik

Пользователь
детям просто внушили, что это так надо )))
 

Сергио

Пользователь
[quote name='Тайша' post='570300']
Да ну, это уже даже и не боян.
[/quote]

Я тоже раньше не видел, и здесь то уж точно не было.
 

Vik

Пользователь
Sabrina написал(а):
Тяжко жить в семье наркоманов)
ага, вы еще и не на то будете способны, когда ребенок вечером придет и скажет "у нас завтра спектакль мне нужен костюм Мойдодыра". Вот тогда подключите всю свою фантазию и все подручные средства ;)
 

Sabrina

Пользователь
Vik написал(а):
ага, вы еще и не на то будете способны, когда ребенок вечером придет и скажет "у нас завтра спектакль мне нужен костюм Мойдодыра". Вот тогда подключите всю свою фантазию и все подручные средства ;)
Можно обойтись бейджем)
 

AlexeyGR

Пользователь
ага, вы еще и не на то будете способны, когда ребенок вечером придет и скажет "у нас завтра спектакль мне нужен костюм Мойдодыра".
Делов-то - напялить на ребёнка пропиленную тумбочку. :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
пропиленную тумбочку. :biggrin2:
Прочитала. Ушла гуглить, как выглядит пропилЕнная (Пропил (С3Н7•) — одновалентный радикал пропана) тумбочка. Перечитала. Дошло :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Тогда уж Пропилен(СН2=СН-СН3). :biggrin2:

Помнится, на химии, заучивая ряд "Этил пропил бутил" мало кто мог удержаться и не оскалить лыбу. :biggrin:
 
Сверху