Коррупция и выборы

  • Автор темы Яскелайнен
  • Дата начала
Я

Яскелайнен

Guest
Единая Россия выставляет на грядущие выборы тройку Аршавин-Тюльпанов-Вербицкая. Понятно что Аршавин является паравозом, который приведет на выборы молодежь, но как можно во главе списка правящей партии поставить человека (Вербицкую) котораяя замешена в коррупционном скандале?
 
Я

Яскелайнен

Guest
Доказательства бывают у прокуратуры.
А вот то что Универ (или Вербицкая) получил денежный грант - факт... То что ремонта как не было, так и нет тоже факт. то что ответить на вопрос "где деньги?" Вербицкая не может, тоже факт...
 
Я

Яскелайнен

Guest
да уж удивляться и не надо.. все люди по-любому идут на выборы с мыслью, что за кого не голосуй, все-равно получишь Единую Россию..
причем эта партия после отмена порога явки вообще заинтересована в низкой явке и агитировать людей идти на выборы не будет, те кто от Единой России кормится те и так придут ..
 
E

Exellence

Guest
[quote name=\'Яскелайнен\' date=\'25.1.2007, 14:58\']Доказательства бывают у прокуратуры.
А вот то что Универ (или Вербицкая) получил денежный грант - факт... То что ремонта как не было, так и нет тоже факт. то что ответить на вопрос "где деньги?" Вербицкая не может, тоже факт...
[post=\"100736\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Яскелайнен, вы не до конца понимаете ситуацию.
Университет патронирует сам Президент. Деньги в образование по всей стране найти невозможно, но можно сделать образцово показательный вуз. Но деньги растащили. Причем так до сих пор не ясно 200 или 40 миллионов. Дело ведет ФСБ. Вас удивляет почему ни Пиотровский после кражи в Эрмитаже, ни Вербицкая не подали в отставку? Оставется только догадываться. Но про СПбГУ и это давно известно поразил вирус коррупции. Выходит что коррупции нет там где нечего красть. Вербицкую выставили на выборы, но такой ход подставляет и лично Президента и все национальные образовательные программы. Тое сть верить просто некому. Вербицкая не управляла университетом, она осуществляла представительские функции, а универ за время ее правления стал таким же как и все другие. Только фасад не успели покрасить.
Голосовать можно только за безупречных людей. Вы видите таких в нынешней кампании. Если да, то кто конкретно?
 
Сверху