Консервы Салехардского завода

Стали бы вы покупать рыбные консервы в интернет-магазине?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

timmoffey

Пользователь
Всем привет! Я открываю интернет-магазин с консервами нашего завода Вот думаю над тем на сколько он будет прибыльным...
 

Avaria

Пользователь
вы понимаете, что это как-то абсурдно.. ведь можно просто сходить в магазин...
 

Лилия

Пользователь
Кто ваша целевая аудитория? Для кого сайт?
Если это оптовики, то возможно. Но я считаю, отдел продаж справится с этим лучше сайта.
Если розница, то сомневаюсь. Консервы, это сопутствующий товар. Мы не идем в магазин только за консервой. И инет юзать специально в поисках консервы не станет.
Хотя, тут есть фишка в том, что у этого продукта большой срок хранения и его можно брать в прок. Но только при условии низких цен. Если у вас будет раскрученный сайт, большой ассортимент, постоянное наличие товара, цены ниже чем в магазине, приемлемые условия и сроки доставки, то .....
Почему Вы считаете, что покупатель должен купить эту продукцию не в ближайшем магазине, а через ваш интернет магазин? В чем преимущества такого способа? Постарайтесь ответить себе на этот вопрос.
 

lasurs

Снежный Барс
timmoffey написал(а):
Всем привет! Я открываю интернет-магазин с консервами нашего завода Вот думаю над тем на сколько он будет прибыльным...
нормальная тема, сам двигать не будешь, никто не будет... в госрезерв консерву сдаете?
 

mitj

Пользователь
[quote name='timmoffey' post='609430']
конкретнее
[/quote]
если конкретнее - тупее идеи я еще не слышал.
 

timmoffey

Пользователь
всем огромное спасибо (кроме mitj) за мнение, мне есть что вам ответить, но позже... времени нет сейчас...
 

Arioch

Пользователь
timmoffey написал(а):
Всем привет! Я открываю интернет-магазин с консервами нашего завода Вот думаю над тем на сколько он будет прибыльным...
Ты не в том месте исследования проводишь.

Рассказываю: на форумах-общалках, если вдруг подобную тему не классифицировали как спам, то тебе повезет, если кроме постов, демонстрирующих раздражение, будут какие-то еще.
 

timmoffey

Пользователь
Arioch написал(а):
Ты не в том месте исследования проводишь.

Рассказываю: на форумах-общалках, если вдруг подобную тему не классифицировали как спам, то тебе повезет, если кроме постов, демонстрирующих раздражение, будут какие-то еще.
а есть мысли где это можно сделать?
 

lasurs

Снежный Барс
так есть же доски объявлений всякие в том числе по сельхозпродукции. забиваешь в поисковике и все дела...
плюс надо обратиться в местный Минсельхоз или департамент, курирующий пищевую переработку, скорее всего помогут, у людей как правило есть связи и просто знакомые люди...
попробуй!
 

smidd

Пользователь
Консервы через интернете - это нобычно.
А на кого вы расчитываете : на оптовиков или прямых потребителей?

Вот интернет магазин продуктовый. Там можно и консервы купить :)
http://productorg.ru
 

Трынц

Пользователь
Считаю,что консервы Салехардского завода резиновых изделий-это наше спасение.За такими консервами будущее нашей страны.
 

timmoffey

Пользователь
Ну что же, настало время ответить на все вопросы...

Avaria написал(а):
вы понимаете, что это как-то абсурдно.. ведь можно просто сходить в магазин...
Да, но


Лилия написал(а):
Кто ваша целевая аудитория? Для кого сайт?Если это оптовики, то возможно. Но я считаю, отдел продаж справится с этим лучше сайта. Если розница, то сомневаюсь. Консервы, это сопутствующий товар. Мы не идем в магазин только за консервой. И инет юзать специально в поисках консервы не станет. Хотя, тут есть фишка в том, что у этого продукта большой срок хранения и его можно брать в прок. Но только при условии низких цен. Если у вас будет раскрученный сайт, большой ассортимент, постоянное наличие товара, цены ниже чем в магазине, приемлемые условия и сроки доставки, то ..... Почему Вы считаете, что покупатель должен купить эту продукцию не в ближайшем магазине, а через ваш интернет магазин? В чем преимущества такого способа? Постарайтесь ответить себе на этот вопрос.
Целевая аудитория это люди уже знакомые с продукцией этого завода, но проживающие в другом городе. Сайт соответственно для них. Сам завод не будет связываться с мелкооптовыми или розничными продажами через интернет в другие регионы. Со всем остальным порядок, если не сейчас то в ближайшее время.


lasurs написал(а):
нормальная тема, сам двигать не будешь, никто не будет... в госрезерв консерву сдаете?
Спасибо за поддержку! нет, не сдавал. Рассмотрю теперь это как идею.




Arioch написал(а):
Ты не в том месте исследования проводишь.Рассказываю: на форумах-общалках, если вдруг подобную тему не классифицировали как спам, то тебе повезет, если кроме постов, демонстрирующих раздражение, будут какие-то еще.
lasurs написал(а):
так есть же доски объявлений всякие в том числе по сельхозпродукции. забиваешь в поисковике и все дела...плюс надо обратиться в местный Минсельхоз или департамент, курирующий пищевую переработку, скорее всего помогут, у людей как правило есть связи и просто знакомые люди...попробуй!
Доски входят в план по раскрутке сайта. В минсельхоз не обращался, ушел в разведку....

xed написал(а):
Есть! Вам какой? Обжаренный в масле? В томатном соусе?
 

timmoffey

Пользователь
smidd написал(а):
Консервы через интернете - это нобычно. А на кого вы расчитываете : на оптовиков или прямых потребителей?Вот интернет магазин продуктовый. Там можно и консервы купить :) http://productorg.ru
Да, согласен что не обычно... писал вышел. этот магазин только по Москве, а мой магазин по всей России.


Спасибо всем!
 
Сверху