Конный спорт

Party

Active Member
Прикольно и интересно. Красивые животные, красивая езда... Но сама я сидела на лошади пару раз, и то ее за веревочку вели.

2Леди
Что, часто бывают несчастные случаи?
 

Terii

Пользователь
Боже, красота какая! Я лошадьми болею с 13 лет!
Но регулярно ездить начала только полтора года назад... эх! Обажаю, красавцы!
 

Morfeja

Пользователь
Я обажаю лошадей, но , к сожалению, нет возможности учиться кататься на них, да и просто кататься;)
 

Morfeja

Пользователь
2Party
Во-первых, это недешево...А во-вторых, не знаю..где=)
 

Terii

Пользователь
А чего рассказывать-то? Занимаюсь раз в неделю в группе. Сейчас дают одного и того же коня, раньше разных давали. А сейчас у меня рыжий буденновец по кличке Хан... флегма этакая.
 

Party

Active Member
2Terii
А фотка коня есть? Чего-то ты не очень тепло о нем отзываешься.
А что ты уже умеешь делать?
 

Terii

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'9.4.2006, 0:33\']2Terii
А фотка коня есть? Чего-то ты не очень тепло о нем отзываешься.
А что ты уже умеешь делать?
[post=\"30791\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно есть!
http://i21.photobucket.com/albums/b292/hope7219/IMG_7973.jpg

Не очень тепло, потому что я предпочитаю коня с характером, а флегма мне по темпраменту плохо подходит :) но мой любимый конь с характером из учебки отдан другой девушке. Пусть он подслеповат на один глаз, но зато работает честно и с удовольствием.
 

ginger

Пользователь
Обожаю лошадей!!!! занимаюсь, но только в летний период!!!! жаль, но последнее время получается очень редко... у меня прямо в 15 минутах ходьбы от дачи конно-спортивная школа, но т к на дачу теперь всё реже заезжаю, то и занимаюсь мало, а охото!!!!!!!!
 

billow

Пользователь
в детстве почему то очень сильно не любила лошадей. а потом, не знаю, может подросла чуток, и влезла на нее, проскакала не много и влюбилась =) сейчас я их просто обожаю и при первой же возможности стараюсь покататься где-ниб. но никогда особо этим не занималась. правда один раз уже успела свалиться с нее, до этого раньше боялась, а теперь все равно - просто надо знать как падать =)
 

Terii

Пользователь
Что-то я тут месяц не была, а воз и ныне там.. неужели больше конями никто не увлекается?
 

NeZZabudk@

Пользователь
Увлекается...я увлекаюсь! :haha:
я год занималась в кск Измайлово!В этом году правда не ходила, т.к. 11 класс, курсы и всё такое :blink: А со следующего учебного года собираюсь опять ходить!

Terii а где твой конёк стоит?
 
М

Мурка

Guest
[quote name=\'Terii\' date=\'6.4.2006, 20:41\']Боже, красота какая! Я лошадьми болею с 13 лет!
Но регулярно ездить начала только полтора года назад... эх! Обажаю, красавцы!
[post=\"30326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Первый раз была в конном маршруте в горах,это чудо должен испытать каждый,особенно,когда летишь галопом.
 
П

Путник

Guest
2Мурка что же это за горы где можно лететь галопом?
я вот помню катался в горах на 2000 метров когда тропа -лед да еще в гору а по льду течет талая вода.. вот где веселье.. за три часа получаешь столько адреналина.. шагом-шагом :)
 

Zmey

Пользователь
Да, и вот думаю - максимум рысью, да и то лишь на некоторых участках.
 

Terii

Пользователь
[quote name=\'NeZZabudk@\' date=\'16.6.2006, 17:40\']Terii а где твой конёк стоит?
[post=\"36463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня нет своего... я на школьном занимаюсь.
 

ZOLIRINA

Пользователь
этим летом меня силком запихнули на коника :blink:
пару раз подумала, что сейчас мы с ним завалимся..
один раз в речку, а в другой раз-с горы скатимся :blink:

но вовремя поняла, что конь у меня умный..
и надо просто ему не мешать..

мы классно с ним покатались.. наверняка не в обиде на меня остался..

а по окончании маршрута, мне жутко не хотелось с него спрыгивать..
но пришлось
 

GReddy

Пользователь
я 4 года в Битце занимаюсь.там очень хорошо! :) мой любимый КСК!до этого занималась на ипподроме и в Царицыно.мою фотку(правда старую.новых еще не делала) из Битцы можно посмотреть ЗДЕСЬ
 
Сверху