Конкурс поэтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanus

Пользователь
Sabrina написал(а):
Да. Думаю, три недели достаточно. Значит, до конца октября. Если наберётся достаточное количество работ, то раньше.
Ну что же.
Значит перекур до 30-го. :french_cig_nomo:
Если что- свистни. :whistling:
 

Тайша

Пользователь
Оффтоп, конечно, но после "Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе, Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги..." - просто кощунство что-то из себя выдать "за поэзию". Честно.
Но остальным - желаю потока творчества.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Оффтоп, конечно, но после "Нынче ветрено и волны с перехлестом. Скоро осень, все изменится в округе, Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги..." - просто кощунство что-то из себя выдать "за поэзию". Честно.
Но остальным - желаю потока творчества.
Тайша, здесь не премия им. Бродского. К чему эта патетика?
King Artur VII написал(а):
Я попробую что нибудь начеркать. Но если что, возьмем из старого тут на форуме выложенного
Отлично!
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
А можно чувствавать то, что я чувствую, или это запрещено?)
Можно даже облечь свои чувства в слова, а слова в стихотворный метр.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Можно даже облечь свои чувства в слова, а слова в стихотворный метр.
Вот именно это я и попыталась сделать) Что из этого вышло - описано в посте, так тебе не понравившемся))
 

Giurza

Пользователь
Свои стихи высылать мне в ЛС.
Здесь не постить.

Спасибо.

Sabrina
 

Paradise

Пользователь
эх,у Мужа есть красивое стихотворение про осень на английском языке,но он наверно не согласится участвовать.слышали бы вы как он его читает... :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Paradise написал(а):
эх,у Мужа есть красивое стихотворение про осень на английском языке,но он наверно не согласится участвовать.слышали бы вы как он его читает... :rolleyes:
Сбрось мне в ЛС, я почитаю)
 
B

babka

Guest
Жалко,что так поздно увидела:(
А то прислала бы чего-нибудь.
А результаты где увидеть можно,если они есть уже?
 

Party

Active Member
babka написал(а):
Жалко,что так поздно увидела:(
А то прислала бы чего-нибудь.
А результаты где увидеть можно,если они есть уже?
Высылай Сабрине в личку, конкурс еще не начался, думаю, до того, как она выложит стихотворения для голосования - еще есть время.
 

Sabrina

Пользователь
babka написал(а):
Жалко,что так поздно увидела:(
А то прислала бы чего-нибудь.
А результаты где увидеть можно,если они есть уже?
Если у тебя есть, что показать, подожду тебя. Только н задерживайся, вышли мне в течение 2-х дней.

У КОГО ЕЩЁ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ЖДУ ВАШИ РАБОТЫ У МЕНЯ В ЛС.
 

SPA

Пользователь
Я очень извиняюсь- стихи, которые писал специально для 4 алл, уже вошли в книгу, которая лежит на многих ресурсах от Либрусека и Е-ридинга и далее.


Писались то они 6 минут 11 сек. на спор, но лежали ооооооооочень долго в ожидании конкурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху