Конкурс плаката:

[quote name=\'aleksi\' post=\'263461\' date=\'4.12.2007, 22:19\']Так,сначала,чтобы что то показывать,надо уметь. Ни черта не умеют. Деньги - холявные эт да. А сейчас эта путинская,крыша,воруй прикроем! Ой сколько я об этом слышал!Экономику надо строить.! Да етись,провались,
у меня есть остров в ЕС[/quote]

Так, выше ж было сказано - баллотируйся, вытягивай! Восстанавливать-то оно сложнее (и дольше), чем разрушать. Вопрос времени. А ресурсов у нас хватит, и голов тоже - без паники. Процесс идет - не надо морковку за ботву тянуть, чтоб быстрее росла... :crazy:

Весь вопрос - в том, чтобы ВЕРИТЬ В СЕБЯ, в СВОЮ СТРАНУ и не поливать ее помоями (желающих вона сколько) - а не скупать острова в ЕС
 

aleksi

Active Member
AlexeyGRМожет быть,наверное..Толь ко вот они (власть) для примера- заставляли идти голосовать,и брать открепительные удостоверения. Нарушения прав человека,да это во многом.
 
aleksi

Тебя лично под дулом водили? Долбо**ов в администрации при ЛЮБОЙ власти хватает не ново. А ты возьми удостоверение - и подотрись по дороге, если гражданин, а не быдло.
Для примера - официальный репортаж с документами о тех, кто пострадал от произвола - в студию. Только - без монтажа и конкретно с ФИО, плиз. О фактах же сообщалось?
А проигравшие и не набравшие - такие уж паиньки святые? Со своими обещаниями хотя бы - оплатить за каждую подпись - и кинувшие честных сборщиков?

А когда эпохи ВВП еще не было - намного чище и лучше было, правда?
 
[quote name=\'aleksi\' post=\'263466\' date=\'4.12.2007, 22:43\']-СерыйЮзверь- вспомни начала 90![/quote]

И чья это была эпоха, по сути?
 

AlexeyGR

Пользователь
aleksi
Нарушения прав человека,да это во многом.
Тут возразить нечего. А противоположный пример привести можно - когда соблюдение прав человека доходит до абсурда... Штатники вот доборолись за права геев - маятник ударил в другую сторону, теперь косо не посмотри - сразу вопли "Дискриминация!" Не вполне, наверно, корректный пример - просто первое, что в голову пришло...

Любая власть стремится укрепить свои позиции. ИМХО иногда допустимы и жёсткие и некорректные методы - чтобы страна не рухнула окончательно или её не разорвала толпа тянущих на себя одеяло мелких шавок.
Сейчас из ямы, можно сказать, вылезли, но до высот ещё далековато... Ну а приди в этот момент к рулю кто-то другой? Снова делёжки, запутывание законодательства, гребля денег в личные закрома... И всё, кстати, за наш счёт. :crazy:
 

aleksi

Active Member
Тебя лично под дулом водили? Так я всю жизнь на "земле" и ножами меня били,и стреляли,живой пока!
 
[quote name=\'aleksi\' post=\'263471\' date=\'4.12.2007, 22:52\']Тебя лично под дулом водили? Так я всю жизнь на "земле" и ножами меня били,и стреляли,живой пока![/quote]

Лично "единороссы" и ВВП, что ли? Опять ты не в ту степь - я про выборы, как ты их описываешь... :crazy:
 

AlexeyGR

Пользователь
Кажется, дискуссия плавно переходит на личности... Пока удалюсь.

aleksi Возмущение действиями властей мне понятно. Но ситуация эти действия в какой-то степени может оправдать... Сугубо ИМХО.
 
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'263470\' date=\'4.12.2007, 22:51\']aleksi

Тут возразить нечего. А противоположный пример привести можно - когда соблюдение прав человека доходит до абсурда...
Любая власть стремится укрепить свои позиции. ИМХО иногда допустимы и жёсткие и некорректные методы - чтобы страна не рухнула окончательно или её не разорвала толпа тянущих на себя одеяло мелких шавок.

Сейчас из ямы, можно сказать, вылезли, но до высот ещё далековато... Ну а приди в этот момент к рулю кто-то другой? Снова делёжки, запутывание законодательства, гребля денег в личные закрома... И всё, кстати, за наш счёт. :crazy:[/quote]

Вот-вот. Просто понять давно пора самим, что несмотря на ихнюю демократию западного толка ЕС сильная Россия не нужна - ни как член, ни как партнер. Разодрать и поделить - еще со времен крестоносцев. Самим надо за дело браться - а не бежать на раздел и убой за морковкой "демократии".

+5



aleksi

:crazy:
 

aleksi

Active Member
Проиграли выборы,вот и все.. :wacko: Будет теперь шенгенская виза, ага,не знаю..Умываю руки...
 
Сверху