Конкурс "Люди месяца. Июнь 2009"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrptn

Пользователь
Vorobey
Так и будет. Это только отбор кандидатов. :biggrin2:
 

Rada

Пользователь
Форумчанин месяца - Green
Модератор месяца - Irka
Новичок месяца - Passion
уррррааа, товарисчи!!!! :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
Внесу свои 15 копеек.
Формчанин месяца - Team
Модератор месяца - scrptn
Новичок месяца - ratamahatta
 

ANGEL_A

Пользователь
Форумчанин месяца - scrptn
Модератор месяца - Party
Новичок месяца - к сожаленью не знаю новичков
 

Green

Пользователь
Может папралельно тотализатор устроим :) ставлю один день молчания на Скриптина :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Green
А где же профит в том случае, если я выиграю. Допустим все ставят против меня, а ты - за меня. Допустим я выигрываю (что невозможно с учётом того, что все ставят против, но к примеру...). Тогда на форуме на целый день остаёшься ты один - эпик вин?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'441683\' date=\'22.6.2009, 2:39\']Green
А где же профит в том случае, если я выиграю. Допустим все ставят против меня, а ты - за меня. Допустим я выигрываю (что невозможно с учётом того, что все ставят против, но к примеру...). Тогда на форуме на целый день остаёшься ты один - эпик вин?[/quote]
Тож не плохо))) я весь день в одно лицо буду отписываться))) зато интересно))) нет ни чего труднее, чем сдержать глупое пари :biggrin2:
 

Zaraza

Пользователь
Форумчанин месяца - колебалась между ариохом и сабриной. потому, что реально люди, которые дают ход многим темам и создают настроение. остановлю свой выбор все-таки на сабрине тупо из расчета, что ариоха уже назвали дважды.
предвзята к обакэ, потому, что она написала меня потому, что она форумчанин месяца, да и вообще форумчанин_каждого_дня для меня, не знаю как для всего форума. и, кстати, возможно именно ею вызвана некая особенная активность на форуме. в общем, это было признание. да. и не потому, что петушка и кукух(с). и вообще я тебе первая написала в профиле.

Модератор месяца я вот реально не могу выбрать между иркой и шумом. по мне так, как модераторы равноценны. опять же остановлю выбор на шуме, потому что у ирки уже есть пара-тройка голосов.
замечу еще, что пати не рассматривалась в этой категории, потому, что ну она больше чем модератор ведь явно.

Новичок месяца - а ратамахата новичок? если нет, то зигфрид.
 

Sabrina

Пользователь
Zaraza, дорогая, удивила. Спасибо))

Я-таки реализую твоё второе желание и отдам свой голос за Ариоха. Честно говоря, из-за него только тут и отписалась. Для меня он открытие не только этого месяца. Настоящий эрудит с железной логикой и тонким юмором. Его литературный талант меня покорил окончательно. При всех своих достоинствах ещё и скромен. Такое, вообще, бывает?
Форумчанин месяца - Ариох.

Модератор месяца - даже не знаю, особо не слежу за работой модераторов. Пусть будет Шум - лояльный и в то же время строгий.

Новичёк - Passion. Яркая, дерзкая, эмоциональная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху