Конкурс фотожаб к 1 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vik' post='615128']
Кому чем удобно, тот тем и пользуется
[/quote]
Я тоже так считаю, поэтому и спрашиваю в связи с названием темы "фотожаба" - принимается ли что-нибудь не "фотошопное".
 

Sabrina

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Я тоже так считаю, поэтому и спрашиваю в связи с названием темы "фотожаба" - принимается ли что-нибудь не "фотошопное".
Мне кажется, "фотошоп" понятие уже давно нарицательное и обобщающее. Подходят любые подручные средства. Главное, чтоб смешно было.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sabrina' post='615131']
Мне кажется, "фотошоп" понятие уже давно нарицательное и обощающее
[/quote]
Ну да, типа как все копиры называются ксероксами...
Попробую что-нибудь сварганить.
 

scrptn

Пользователь
PHP-быдлокодер reporting in: я в деле. Где нужно расписаться?
 

BotsmanV

Пользователь
Может тогда тему сузить? Ну, дается, к примеру, фото чье-нить, а все с ним придумывают и ваяют.
 

Sabrina

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Может тогда тему сузить? Ну, дается, к примеру, фото чье-нить, а все с ним придумывают и ваяют.
Хорошее предложение. У кого какие мысли по этому поводу? Есть уже какая-нить картинка, потому что у меня что-то фантазия не работает?

Можно взять просто тему "Наш форум".
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sabrina' post='615167']
Можно взять просто тему "Наш форум".
[/quote]
Не, "Наш форум" - это безликий, трансформирующийся мутант, которого никто никогда не видел :)
 

Party

Active Member
Можно сделать несколько номинаций: "свободное фото" (какое-нибудь свое), "сделай смешно" (сделать смешной заданную картинку), "наш веселый форум" (что-нибудь смешное из форума", и "просто смешно" (смешное фото без какой-либо обработки).

Только у меня фотика нет. Хотя могу попробовать на мобилу, при дневном свете вроде ничего получается.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Можно сделать несколько номинаций: "свободное фото" (какое-нибудь свое), "сделай смешно" (сделать смешной заданную картинку), "наш веселый форум" (что-нибудь смешное из форума", и "просто смешно" (смешное фото без какой-либо обработки).
Не слишком ли много? Тут бы одну фотку получить)

Можно оставить "Свободная тема" и "forum4all" - ну должны же быть с форумом какие-то ассоциации..

Если будет картинка, сделаем ещё картинку. У меня пока ничего нет предложить.
Может, у кого-то есть фото с общей форумской встречи? Тот же пейнтболл?

Можно отсюда взять: http://forum4all.ru/topic/28254-фотоотчет-и-впечатления-от-др-форума-июль-2011/
 

BotsmanV

Пользователь
[member="Sabrina"], это все абстрактно как-то. Тяжело выбрать будет(( Надо что-то нейтральное, например, персонаж сказки или сатирик какой-нить (1 апреля же)! О, Петросян!)))
 

Vik

Пользователь
Если тематика должна касаться форума, то можно такой вариант: участник берет любую фоту (или несколько) из "встреч в реале" и извращается над ней. Будет интересно и "подопытным" людям посмотреть и остальным, и на оригинал взглянуть, если любопытно.
Если кому понадобится фота большего разрешения, думаю автор скинуть может. :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Итак, имеем наброски тем: "Форум", "Картинка", "Персонаж", может, просто "Известная личность"? "Котэ"? ;)

Может, в качестве общей картинки сделать эту?


Я, если честно, мало понимаю в этом жанре фотоискусства. Пусть выскажутся наши корифеи: ШУМ, Кинг, Ариох, Скрптн. переделегировала)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Sabrina' post='615445']
Может, в качестве общей картинки сделать эту?
[/quote]
Не, какая-то она невнятная, одна мешанина, фокус, не фокус... :nea:
Предложи что-нибудь ещё :)
 

Arioch

Пользователь
Юлея, задай просто свободную тему: смешная картинка. Из чего угодно, на какую угодно тему. Ну или хотя бы на тему форума.
 

Sabrina

Пользователь
Подожду, что скажет scrptn - он мастер структурировать, алгоритмировать, систематизировать.. ировать.
 

Arioch

Пользователь
Ну, смотря какие условия. Если будет дана картинка, вроде той, что выше, то нет. Потому что у меня нет идей, как сделать её смешной. А если будет задание отжабить фото Ласурса можно самому выбрать исходник, тогда как знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху