Кому что нравится в этом форуме?

Plaviose

Пользователь
Сейчас на этом форуме уже зарегистрировано большое количество пользователей(а именно уже почти 3000).
Мне очень нравится большое количество тем, которые здесь затрагивают пользователи. Дизайн хороший, не раздражает глаза. Момент загрузки файлов при создании тем тоже очень важен.
А чем Вам нравится этот форум?
 

kareglazka

Пользователь
Ой я давно тут не была...очень обрадовал новый дизайн и функции! но привыкаю с трудом=)) Но пока все красиво и функционально=)
 

Party

Active Member
Трудно сказать, что мне нравится на этом форуме... Нравятся люди, такие разные..., нравится то, что на на сегодняшний день, на форуме можно найти много чего интересного, форум рос на моих глазах, развивался, и теперь в него можно зайти отдохнуть, или поумничать, или с кем-то поспорить, или просто потусить... Это маленькая страна, в которой много жителей, и каждый, кто здесь есть или заходил в гости, или просто походил мимо - оставил частичку себя. И моя частичка здесь.
Люблю этот форум просто потому что он есть.
 

Губер

Пользователь
Я люблю Party, и мне нравятся все проекты, в которых она участвует :)
Возможно, это происходит оттого, что наши неврозы близки.
Или вкусы.
:)
 

Nick_on

Пользователь
А мне нравится, что здесь всё запросто. С админами на ты в прямом и переносном смыслах, без фамильярности конечно. И много совершенно разных людей, со своими мнениями. Нет ярко выраженной направленности, фабулы, которую формируют админы и под которую поют большинство юзеров на некоторых форумах.
Всё просто и демократично, модераторы хорошо подобраны :good:
Движок прикольный. В общем, всё гут
 

Retrospective

Пользователь
как-то просто все. с первого захода ощущение как будто знакомый форум и не нужно вливаться в коллетив.
 

Nick_on

Пользователь
Я недоговорил в предыдущем своём посте. Это оттого, что тогда меня не забанили на очередном спортивном форуме :)
Так вот, на этом форуме мне нравится то, что принимают человека таким, какой он есть, и не пытаются переделать его "под себя".
Да, я несовершенен, да, я грублю иногда. Что с того? На различных форумах мне блеют про многолетние традиции, а чуть что не так - банят. В этом, штоле, традиции?
Иными словами, админы подбирают аудиторию "под себя", всё ненужное отсекается и банится. В итоге получаётся причёсанный под одну гребёнку форум.
Здесь всё не так. Здесь человек принимается таким, какой есть, никто ево не перевоспитывает под себя и не заставляет говорить фальшивые слова. Респект администрации
 

Lis

Пользователь
а мне просто нравится и всё. сам не знаю почему. просто однажды, попав сюда, захожу каждый день, сам не пойму чего я тут делаю? жил бы поближе, с удовольствием встречался бы в реале.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Скучаю по тем временам года тут воевал с маркофкой и бес_в_ребро ) Скучаю по тем временам, когда тут ошивался мунман, candyme и кучу другого народа! когда подстебывал фердинанта, когда участвовал в жарких спорах... эх... Сейчас тут все уже такие взрослые, блин. Кто бы мог подумать, во что выльется наш с монахом разговор во дворе по поводу создания форума... я конечно ни какого практически участи в построение форума не принимал... но все же!) Forum4all - я тебя люблю!
 
Сверху