комплименты

Aurora

Heaven's fire
Сегодняшний, свежий: "Чего пристаю, чего пристаю... Ходит вся такая такими ногами, понимаешь - и очень хочется пристать".

*Все молодцы, никто не ссорится, убегаю спать)
 

selck

Пользователь
Давай на чистоту что именно тебе не нравится,то что я родился такая тема не катит????
 

Party

Active Member
selck написал(а):
Давай на чистоту что именно тебе не нравится,то что я родился такая тема не катит????
Тема замечательная. Ты своим правописанием девочек пугаешь: ошибки, знаки препинания отсутствуют...
Даже в этом предложении надо после слова "родился" хотя бы запятую, а лучше еще после запятой "или". Тогда будет понятно о чем ты спрашиваешь.
В общем, не переживай, пиши внимательнее.
 

selck

Пользователь
Party написал(а):
Тема замечательная. Ты своим правописанием девочек пугаешь: ошибки, знаки препинания отсутствуют...
Даже в этом предложении надо после слова "родился" хотя бы запятую, а лучше еще после запятой "или". Тогда будет понятно о чем ты спрашиваешь.
В общем, не переживай, пиши внимательнее.
Спасибо за что поставил точку в моих непониманиях. :pardon:
 

Lolitka

Пользователь
самый класнный комплимент я получила на экзамене - вы не просто привлекательная личность, но и умная женщина
 

Vriter

Пользователь
Зашел, хотел новые комплиметны подчерпнуть, а тут такое...

[member="selck"], Тайша на всех кидается, тут ничего не поделаешь :beee:
 

Uma

Пользователь
мне больше всего понравилось: "Да у блондинок не только ноги красивые, но и мозги есть"))))
 

Aurora

Heaven's fire
Сегодня: "...на тебя хочется просто смотреть... Нет, на тебя хочется не просто смотреть!" :angel:
 

Aurora

Heaven's fire
И еще - реальный случай связанный с неоднозначным комплиментом (имена изменены):

предлагая Верочке руку и сердце, Николай очень волновался. Речь, которую он заготовил заранее с редколлегией в лице троих близких друзей, мгновенно забылась, на языке крутилась только фраза: "Ты занимаешь так много места в моей жизни", и Николай под стоны подслушивающей редколлегии повторил ее несколько раз в различных вариациях, последней из которой было: "...действительно, очень много". Назначая встречу, он предупредил избранницу о серьезности предстоящего разговора и поделился беспокойством о том, как она воспримет его слова.

Николай не замечал в Верочке никаких изъянов - не обратил он внимание и на то, что она от новых гормональных контрацептивов набрала 6 кг. за два месяца. А вот Верочка думала об этом ПОСТОЯННО. Поэтому речь Николая была прервана потоком критики некоторых его анатомических показателей, поступков и внешнего облика, после чего Верочка пулей вылетела из кафе, громко захлопнув дверь.

Несколько дней спустя, усилиями редколлегии, недоразумение было раскрыто, но... Николай передумал делать Верочке предложение.
 

alish

Пользователь
Vriter написал(а):
Зашел, хотел новые комплиметны подчерпнуть, а тут такое...

[member="selck"], Тайша на всех кидается, тут ничего не поделаешь :beee:
Тайша таким образом вас комлиментами травит))
 
Сверху