Компьютерный наркоман

V01@ND

Пользователь
Все дружно проходим по этой ссылке и смотрим кто насколько зависим от компьютера.
www.kp.ru/tests/addict/

вот мой:
Уровень интернет-зависимости 42%
Скорее всего, вы увлечены многим, и Интернет и компьютер – это только средство для работы или развлечения. И ничего больше. Похоже, вы живете реальной жизнью!

я считал что будет хуже=)
 

BotsmanV

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 20%
Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

Гы...
 

мурsилка

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 26%
Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой
:pardon: Не согласна,просто предпочитаю всегда общение вживую и смотреть собеседнику в глаза,а инетом пользуюсь по мере надобности (где-чё повыгоднее купить,найти нужные адреса,короче по делу).Вот как-то так :pardon:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 74%



Результат теста:

Послушайте, нельзя столько времени проводить за компьютером! Помимо сильной зависимости, у вас, скорее всего, уже и глаза не видят, и ноги не ходят. Хотите умереть в этом продавленном компьютерном кресле среди пустых пакетов из-под чипсов? Продолжайте в том же духе! А мы пойдем на улицу дышать свежим воздухом и радоваться настоящей жизни!


гыыыыы
 
B

Blondi

Guest
Уровень интернет-зависимости 10%

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

ЗЫ: в реале мне интереснее :)
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 42%
Результат теста:
Скорее всего, вы увлечены многим, и Интернет и компьютер – это только средство для работы или развлечения. И ничего больше. Похоже, вы живете реальной жизнью!

Эт тока летом... Во время учебы про интернет вообще приходится только в выходные вспоминать... :)
 

Wen

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 52%

Результат теста:

Скорее всего, вы увлечены многим, и Интернет и компьютер – это только средство для работы или развлечения. И ничего больше. Похоже, вы живете реальной жизнью!


Я думал будет НАМНОГО хуже. :)
 

Sipe

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 30%
Вы относитесь к тому редкому типу людей, которые абсолютно равнодушны к Интернету. Вы вполне можете позволить себе еще немного времени проводить в Сети. Ведь вы в ней никогда не запутаетесь..
 

NOIZE she

Пользователь
Уровень интернет-зависимости 22%



Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой!

Хм...а мне казалось, что будет все 100%)))
 
Уровень интернет-зависимости 58%
Прослеживается явная тенденция к компьютерной наркомании… Оглянитесь вокруг, столько красивых женщин/мужчин окружают вас. И на дворе стоит лето! А чтобы начать разговор, надо всего-навсего поздороваться!

Явно пора лечиться... Если со всеми начну здороваться - ваще упекут в психушку... :friends:
 
I

Irka

Guest
Уровень интернет-зависимости 18%



Результат теста:

Ваше отрицание высоких технологий несколько странно и бла-бла-бла...

Ну да! Сидеьб по 12 часов в сутки- это, конечно, отрицание...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Уровень интернет-зависимости 26%

Результат теста:
Ваше отрицание высоких технологий несколько странно. Может быть, стоит приглядеться к компьютеру, он ведь таит в себе массу интересного? А уж сколько всего интересного в Интернете… Не ограничивайте себя! Вперед, за белой мышкой

фига себе :angry: =@ я думала что будет % 60.. чето странный тест
 

Party

Active Member
Он какой-то не правилный.
"Уровень интернет-зависимости 52%. Скорее всего, вы увлечены многим, и Интернет и компьютер – это только средство для работы или развлечения. И ничего больше. Похоже, вы живете реальной жизнью!"
Я точно знаю, что зависима на всю голову.
 
Сверху