Коллекция фильмов на CD-R

Lexa

Пользователь
Всем привет! У меня есть коллекция фильмов на CD-R (где-то 300 дисков), очень долго собирал. Вот хочу спросить! Сейчас почти у каждого есть интернет и torrent-трекер под рукой, и почти каждый может быстро скачать то что ему надо. Вот и у меня пропала необходимость в моих фильмах... Вот думаю, стоит ли продавать свою коллекцию?? А если и продавать то за сколько?
 

aleksi

Active Member
[member="Lexa"], Оставь её себе,сейчас у многих такие коллекции.
Ведь по сути это и коллекцией то не назвать,толком не вложено ничего кроме денег на болванки.
Возможно,нашёлся бы покупатель на настоящие лицензионные диски, а не подделки с уличного лотка. :dunno:
 

Lexa

Пользователь
50-100 руб.?? Спасибо за такие деньги пусть дома полежит...
 

scrptn

Пользователь
[member="Lexa"], если коллекция в стиле "фильмы про реальных пацанов", то выкидывай. Если что-то хорошее - проще по друзьям раздать, а что останется - выкинуть. Лично я бы покупать не стал, пускай даже у меня и скорость подклучения не позволяет наслаждаться преимуществами торрентов.
 

Лавр

Пользователь
При наличии всевозможных способов просмотра кино и еще больших возможностей выбора носителей инфы - можно обклеить кругляшками туалет или ванную комнату. Самое главное потом в нетрезвом виде в туалете, среди зеркал, не заблудиться ;)
 
B

banjey

Guest
Купят дороже, что вы!
Скачивать не всем позволяет интернет (ну все-таки не у всех безлимитка).
А мне например все время места на компе не хватает. У меня и так все забито, еще не хватало фильмы качать.
Потом часто нужно, чтобы язык переключать и субтитры. А в скачанном уже не переключишь.
 

lasurs

Снежный Барс
у меня лежит дисков с десяток, но их я точно никому не отдам...пусть будут...
 

CREY

Пользователь
Lexa написал(а):
Всем привет! У меня есть коллекция фильмов на CD-R (где-то 300 дисков), очень долго собирал. Вот хочу спросить! Сейчас почти у каждого есть интернет и torrent-трекер под рукой, и почти каждый может быстро скачать то что ему надо. Вот и у меня пропала необходимость в моих фильмах... Вот думаю, стоит ли продавать свою коллекцию?? А если и продавать то за сколько?
да из них наверное уже большая часть и не читается, проверь и убедись. Самописные болванки вещь ненадежная, записывающий слой быстро окисляется, по крайней мере раньше так было, сейчас может какие более устойчивые материалы используют :pardon:
 

Сергио

Пользователь
А вот я бы не отказался купить коллекцию фильмов на VHS, чтобы на даче смотреть.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Собери все в сумочку, прийди в Отдел по борьбе с контрафактом, а дальше увидишь... :biggrin2:
 
Сверху