Когда хочется, а никак...

O

Osa

Guest
[quote name=\'Mrs. Халява\' date=\'8.12.2005, 1:07\']А вообще-то это полный отстой :(
[post=\"11056\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну точно! :punk: :blink:
 

Алена

Пользователь
Как приперло?!Прям совсем ,совсем..?Ой!Ну это к терапевту)))))))))))))))!!!!! :nea: :D :pardon:
 

Цветочек

Пользователь
ой ...да ну вас..какие вы все серьезные....взять и свалить с работы....1.адреналин,2 получаешь удовольствие ,3 есть ,что вспомнить потом...эх ...вот этим летом мы так и поступали.....приятно вспомнить :pardon: ...все ищут...названивают...а ты всем врешь,что стоишь в прбке или ждешь в магазине хозяина...красотища
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'9.2.2006, 14:44\']ой ...да ну вас..какие вы все серьезные....взять и свалить с работы....1.адреналин,2 получаешь удовольствие ,3 есть ,что вспомнить потом...эх ...вот этим летом мы так и поступали.....приятно вспомнить :mf_swordfight: ...все ищут...названивают...а ты всем врешь,что стоишь в прбке или ждешь в магазине хозяина...красотища

[post=\"18552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Аналогично )))
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'9.2.2006, 18:00\']Аналогично )))
[post=\"18631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как это так?? с работы свалишь люлей получишь, в принципе кто где работает... На работе бабу найти!?!?!?!?! Или пойти подрочить в туалет чтоб отпустило???? Ну если сама какая подкатит, но это предел мечтаний.. так что облом, приходиться терпеть..... Бывает стоишь в метро и меня прибивает, вот это лажа, успокаиваюсь еле еле......
 
Ю

Юрий941

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'28.11.2005, 17:37\']У меня тут возник вопрос... Что вы (представители обоих полов) делаете, когда вам ну очень хочется, а никакой возможности удовлетворить себя у вас нет? Ну то есть, люди кругом, до конца рабочего дня еще куча времени, а вам вот припекло вот прямо сейчас! Как вы с этим боретесь? Трусцой бегаете, работу работаете или у вас какие-нибудь есть свои действенные способы?
[post=\"10140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зайдите в кабинет к начальнику и потихоньку расскажите о своих проблемах. А он примет соответствующее своему статусу и мироощущению справедливое решение. Думаю, что он Вас выручит.
 
Сверху