Код да Винчи

SkeЛ

Пользователь
Вчера посмотрел
ИМХО сценарий переделали круто))
 

Mr.Voron

Пользователь
Ну а так как фильм понравился?
А то мне тут девчонка гвоорила что оцтой.
 

Valkirya

Пользователь
Вчера по первому каналу в ночи как раз обсуждение шло. а до нас пока фильм не доехал, но скоро, думаю, появится. Во всяком случае у пиратов он уже вовсю на ДВД продается несколько недель.
 
M

Monita

Guest
[color=\"blue\"][font=\"Courier\"]Мне понравился. Интересный, приключенческий фильм.[/color][/font] :D
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Monita\' date=\'24.1.2007, 16:31\'][color=\"blue\"][font=\"Courier\"]Мне понравился. Интересный, приключенческий фильм.[/color][/font] :D
[post=\"100097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне тоже понравился. Очень динамичный, интересный. :) Теперь понятно, почему так критиковали этот фильм. Всю веру под сомнение поставили.
 

MaLviNKa

Пользователь
Хороший фильм..но книга по любому лучше..очень многое упустили! Начало очень быстро показали..а конец размусолили...
 

-ШУМ-

Лотелин
Да, в кино, несмотря на то, что некоторые диалоги точно идут по тексту книги, многое недосказано и не показано. Понятно, что фильм ограничен временем и вобщем тоже достаточно неплох, но всё же книгу читать интереснее.
 

Пуль

Пользователь
книга без вопросов намного лучше, я слышала вроде снимают Ангелы и Демоны? если они еще и это завалят, то вообще....
 

Мяу

Пользователь
А на мой - ни то, ни другое никуда не годится :) Скучное оно... первая мысль у меня после нескольких страниц - плохое подражание Сидни Шелдону. А фильм еще хуже...
 

Мяу

Пользователь
Не хотелось бы оффтоп разводить, но что в ней такого уж "супер"?
Нет, я не спорю, что человеку, плохо знакомому с предметом :) , что-то может показаться интересным :) Но помилуйте, язык никуда не годится, персонажи какие-то... плоские...
Скучно до зевоты.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Мяу\' post=\'299852\' date=\'2.5.2008, 12:41\']Не хотелось бы оффтоп разводить, но что в ней такого уж "супер"?
Нет, я не спорю, что человеку, плохо знакомому с предметом :) , что-то может показаться интересным :) Но помилуйте, язык никуда не годится, персонажи какие-то... плоские...
Скучно до зевоты.[/quote]
Дело в том, что вкус у всех разный...
Кто-то в восторге от классиков, а кто-то даже в руки не может их взять, потому что тут же начинает умирать от скуки!
Я вот за неделю прочитала " Война и мир ", а многие говорят, что нуднее книжки они ещё не видывали!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мяу\' post=\'299852\' date=\'2.5.2008, 12:41\']Нет, я не спорю, что человеку, плохо знакомому с предметом smile.gif , что-то может показаться интересным smile.gif Но помилуйте, язык никуда не годится, персонажи какие-то... плоские...
Скучно до зевоты[/quote]
С предметом я моет и плохо знакома, да к тому ж это не документ а художественная литература;) язык очень даже и я и мама читали в захлеб и все те, кому давали) Зато после книги у меня появилось желание узнать а как же все было в реальности) у меня даже книжка есть про тамплиеров) спецом купила)
 
J

J_Dark

Guest
Да что ж вы....
Ну это же неприложная истина - книга всегда лучше. На моей памяти эту истину опроверг только 1 фильм - Бойцовский клуб, но это исключение скорее подтверждает правило
 
Сверху