Клуб Газелистов

плутни

Пользователь
clubgazelle написал(а):
Честно хотелось бы чтоб наш автопром выпускал продукцию не хуже всех остальных
наш автопром-это что то типо конструктора...Хочешь ездить собери,подкрути,доработай...
clubgazelle написал(а):
ради Бога, мы всегда рады красивым девушкам
тогда начинаю потихоньку осваиваться... :rolleyes:
 

clubgazelle

Пользователь
Третьего марта в автосалоне ТемпАвто состоялся праздник- посвященный 80-летию завода ГАЗ
На встрече присутствовали представители различных организаций, а так же участники Клуба Газелистов (clubgazelle)
Были конкурсы - призы!!! Приятное общение. Директор ТемпАВТО выслушал всех участников и обещал помощь по всем вопросам связанным с покупкой и обслуживание Газелей.

Наш участник ДМИТРИЙ отстоял честь КЛУБА Газелистов - заняв призовое место в турнире по теннису
 

Вложения

clubgazelle написал(а):
Наш участник ДМИТРИЙ отстоял честь КЛУБА Газелистов - заняв призовое место в турнире по теннису
Ну да... ГАЗу, как видно, только в теннис еще какое-никакое призовое место и светит... :biggrin2:

Что ж, поздравляем, раз постарались! :drinks:
 

Онсица

Пользователь
ЛеопольдРоскошный написал(а):
Если бы китайцы собирали Газель, то она была бы на порядок качественней исполнена.
И на три порядка выше, если бы вдруг (о чудо!) они собирали её для Европы.
 
I

ilyapodgorny

Guest
что за хрень?машина не развивает обороты.после 2000 срабатывает диагностика.зато расход топлива уменьшился в 7 раз.максимальная скорость 50-60 км машина дёргается.
 
S

Slavik

Guest
беда.порвал тент на газели, не знаете где срочняк можно новый выхватить чтоб не дорого и быстро?беда.порвал тент на газели, не знаете где срочняк можно новый выхватить чтоб не дорого и быстро?
 

Оппозиция

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
ГАЗы (не знаю чего там с СИБЕРИЕЙ, если её можно вообще считать нашей) мягкие; моторы не прихотливые. Работяги отменные.

А исчё я всегда мечтал о своей шишиге :rolleyes: шо б в горы ездить повыше)
я согласен насчет газов, я работаю на нексте последние годы, машина неприхотливая, с движком проблем не бывает (заливаю обычно минералку от ликви моли 4450 15W-40 ), гоняю и в Питер, и в Тверь, в Серпухов, все гут.
 
Сверху